$72

У меня есть хобби. Собирать монетки по 50 копеек(украинских, так как я живу на Украине). Я специально купил для этого трудно открываемую копилку, что бы не брать лишний раз оттуда деньги.

И когда собирается большая куча, то я иду со специальным тканевым мешочком полным монет в магазин менять их. Очень радует реакция продавца. А точнее удивления. Потому что это выглядит, как фильмах про средневековье.   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
гейское солнышко Америки

очень смешно смотреть на гомофобов и ярых ненавистников однополых отношений.

считаю, что такие люди имеют очень плоское понятие о любви.

и это смешно иногда становится обидно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
стоит задуматься

Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
опросик
если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Задание от леди Босс

Пятница 13 - тяжёлый день, не легче понедельника.

Пришла на работу. Опоздала на 40 минут. 

Перед дверьми любимого учреждения нацепила маску "мне_очень_стыдно_простите_меня_пожалуйста". Оказалось, что одевала маску зря - леди Босс сама опаздывала. Когда Леди Босс зашла в мой кабинет, я уже сидела с невозмутимым видом "я_тут_уже_давно".

- Облако! Вот тебе проект нашего здания, его нужно отксерить. Сейчас пришлю Колю с рулеткой, Мне нужно знать точную высоту, от асфальта до крыши!

- А зачем Колю с рулеткой? У меня линейка есть...

- Облако! Как ты будешь мерить высоту здания линейкой!? Сейчас Коля с рулеткой придёт померит из окна второго этажа до низа, а потом до крыши - и сложите эти две цифры.

- Ээээ. А зачем? У нас же есть проект здания...

- Так он маленький! - Леди Босс от моей "тупости" начинает терять терпение.

- Там есть масштаб. Нужно измерить на бумаге высоту здания и умножить на цифру масштаба.

- Да? Ты уверенна?

- Ну, если я ещё не совсем забыла уроки геометрии, то да.

Далее я показала, как можно простой 20-сантиметровой линейкой измерить высоту 9-метрового здания. Сперва под удивлённым взглядом своего директора измерила высоту на чертеже, а потом умножила полученную длину на значение масштаба (в моём случае - 100) - и, в конце-концов, получила реальную высоту здания. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
хорошим людям)

Здравствуйте,всем всем кто заблудился или случайно наткнулся на эту запись)я здесь совсем новенькая,и если кто то поможет мне разобраться в этом сайте буду при много благодарна)если у кого то возникнут мысли типа "если не знаешь ,что лезешь"прошу не загрязняйте своим негативом мой разум)а у всех добрых и отзывчивых людей прошу помощи))))всегда рада видеть вас у себя)

С наилучшими пожеланиями ,СпящийАнгел)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
лица стерты, краски тусклы.. (об измене)


Есть мужчина и женщина. 


Отношения, прочные и крепкие, проверенные временем..отношения с чувствами, с такими возвышенными и красивыми как на страничках романов, отношения со взаимопониманием и доверием... 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Сны.

Мне постоянно во снах снятся разные люди, знакомые и незнакомые. И вот в действии сна, создается ощущение, что это абсолютная реальность, потому что с незнакомыми людьми я чувствую себя знакомо, а вот они на меня смотрят так, будто бы впервые видят. Это заставило меня задуматься вот о чем. Когда нам снятся сны..снятся ли они только нам? Ведь бывали случаи, когда тебе и знакомому может присниться один сон, вот у меня так было. У меня был сон, который я видел отрывками, а у него были во сне эти отрывки. Так может и с незнакомыми людьми так? Мы видим одни сны, просто если со знакомым есть возможность выяснить как было на самом деле, то с незнакомыми такой возможности нет. Вообще мне кажется наше сознание безгранично. И возможно, что во сне мы покидаем физические тела, и путешествует наше астральное.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
no comment.

Пицца.

Томатный сок.

Любимый мультик.


А как ты проведешь вечер? :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Ветер хочет предложить вам игру.

Суть данной игры - вытащить свои попы на улицу и слепить какое-нибудь предновогоднее чудо-юдо + надпись "Nekto.me" (слепить/нарисовать на творении/дать творению в зубы листок с надписью). В общем, все ограничивается только вашей фантазией.

После лепки свое творение сфотографировать и оставить ссылку под этим постом (на фотографию, загруженную на этот сайт, или на пост с описанием того, как вы это все долго лепили с фотографиями).


Заявки принимаю до 2 января 14:00 (минское время).

Победителя этой зимней забавы будем выбирать 3 января в 14:00 по времени минскому.

Чтобы оценка самого предновогоднего чудо-юды не была однобокой, жду еще нескольких почитателей талантов (особенно буду рада видеть Облако :)


Ну и не только ради ж своего здоровья и фантазии выползать на холодную улицу. Да будет приз! 

У победителя выпытаю его почтовый адрес и вышлю подарок посленовогодний, но не менее приятный. 


Йо-хо-хо!

Всем хорошего дня!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
у меня огромная проблема.

никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом. 
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот  к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться. 
хочется сдохнуть от такой любви.

С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сестра

Зачастую, мы не ценим того, что имеем.

Вот так случилось и у меня.

У меня есть сестра. Младше меня на год. Так вот в детстве мы абсолютно не могли с ней найти общий язык. Постоянно дрались, ругались, дулись друг на друга. Что поделаешь, детство, и, наверное, каждый, у кого есть брат или сестра, это проходил. Мы спорили из-за игрушек, из-за того, кто пойдет в магазин или будет мыть посуду... Сейчас это кажется такими мелочами. А тогда была целая трагедия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
план на ближайший час

Закрыть дверь в кабинет во время обеда и поспать.


+ бонус. 

Утренние наблюдение: "Чем больше человеку платят, тем хуже он работает."


+ гадость.

Интернет тупит, письмо даже не отправить. Спрашиваю верхний отдел: "Вы что-то грузите?". Получаю ответ: - Ага, киношки.

- А вечером никак? или хоть паузните на пару минут я отчёты отправлю.

С мерзкой лыбой отмалчиваются, уходят на верх.

Жду.

Скорости нет.

В моём кабинете висит волшебная коробочка, которая задаёт интернет по Ви-Фи и через 2 порта по проводкам на верх.  

Проводки выдернуты из портов.

Не злите Пушистое Облако. 

А теперь дверь на ключ и спать. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
душевно больной.

я в очень не хорошей ситуации.
я не хочу огорчать мать, и просто не могу длительное время находиться не в родном городе(учусь в Краснодаре). я мучаюсь здесь,ни с кем не могу общаться,хочу домой,к родным и друзьям. знаю,что должен делать родителей счастливыми,но уже четыре месяца я на антидепрессантах.
как мне быть? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
показать ещё ↓