"Новый Год".

Никакого новогоднего настроение, а только усталость.

Я думаю девушки меня поймут. Уборка, готовка.. Пустая трата денег.

Но за то думаю, что увижу родненьких моих) 

И подарочки радуют УРА!) Вот люблю Новый Год только из-за подарков, пусть и "выросла", но подарки обожаю, и жду как дите)

Эх.

Всем хорошего дня, настроения, добра, душевного тепла, много много подарков, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Разговор с нечеловеком.
- Почему ты живешь?
- Ну потому что я был рожден. Я мыслю, развиваюсь и так далее. Что за глупые вопросы у тебя?
- Нет, для чего ты живешь? Что заставляет тебя жить?
- Ну...моя семья, которую я люблю, мои цели и мечты...
- ...И о чем же ты мечтаешь?
- Мечтаю о хорошей работе, о настоящей любви. Получить образование. Жить в своем личном доме и заниматься тем, что я по-настоящему люблю...
-...Постой, я понял. Ахах. Это не мечта.
- Как ты смеешь смеяться надо мной? Я живу для того, чтобы потом мои дети жили в мире и достатке, жили счастливо...Почему ты молчишь? Тебе больше нечего сказать? Я так и зн...
- Да нет. Просто ты можешь тогда уже умирать.
- Что? Что ты такое говоришь?
- Ну посуди сам: ты сказал, что живешь ради своей семьи, но при этом проводишь с ними считанные минуты. Ты сказал, что живешь мечтой, но все твои мечты лишь временные цели, которые ты бы мог осуществить, если бы просто немного напрягся. И все, на этом твоя жизнь закончена. В чем смысл? Ты упустил свой шанс. Прощай.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Судьба или любовь сквозь десятилетия

   Давно не писал здесь. Если быть точнее, то 8 месяцев. За эти 8 месяцев много чего изменилось, много нового произошло. И вот самым значимым событием я бы хотел поделиться здесь, на Некто, с вами.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Изыде!!!

Эгоисты, зануды, задроты и прочие скучности, брысь от меня!!! Брысь, кому сказала!!! С чего вы взяли, что можете претендовать на мое внимание и забивать мне мозг своей скучной жизнью???

И говорить, что то, ЧТО вы любите, должна любить и я. Кто вам это внушил? Мой мужчина- это тот человек, у которого есть чувство юмора, который разбирается в музыке и не грузит меня всякой чепухой типа неопознанных летающих объектов и контактов с инопланетянами. Да,  я увлекалась уфологией...когда училась в 8 классе и ходила на кружок по астрономии...но я выросла, а вы, похоже нет...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
:(((
Как же больно...
Почему нельзя просто взять и отключить чувства?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
я не знаю, кто я.

На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Начало новой жизни. Одиночество.
Доброго времени суток, друзья. Меня зовут Никита, родом я Челябинска, наверное, достаточно наслышаны об этом городе. Жизнь - сложная вещь, материальная или нет. Наверное, всегда интересно, почему же человек сидит в анонимной соц. сети, если он не извращенец, чтобы предлагать виртуальный секс или просто сделать очередную попытку стёба над другими пользователями. В моём случае, я познал всю суть одиночества. Всё началось два года назад, и подобно подростку, который был в юношескому максимализму, я весь пылал и жаждил внимания, естественно я считал, что у меня куча хороших друзей, знакомых, которым интересна моя жизнь, да и общение со мной в целом. Но больше всего мне хотелось иметь любимую, притом не на какое-то время, а на всю жизнь, так как я был уверен, что исключения в этой жизни бывают.         Я обратился к своему одному из "лучших" друзей и попросил его, чтобы он кинул мне десяток ссылок неплохих по внешности знакомых. Долго я просматривал различные страницы, а его терпение уже заканчивалась и как потом он мне сказал, кинул наугад ссылку, которая в корне изменила мою жизнь. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Какой-то ужасно ванильный недопост
Вот я иногда сама грешу на людей, что чувствую себя неуютно, когда иду по улице и улыбаюсь.
Но это действительно так странно!
Обед. Иду в магазин, чет задумалась, день суматошный. И вдруг выруливает парень лет 15-ти навстречу и улыбается. Открыто так. И меня это так смутило. Я отметила, что он не красив, у него торчат уши, и зубы-то не белые и шапка странно одета и вообще он татарин. Я просто представляю как выглядело мое лицо в этот момент...Столько мыслей пронеслось в голове. 
А потом так: Какого черта я об этом думаю?! Он же улыбается! Такое ощущение, что я тысячу лет не видела такой нефальшивой улыбки. И только когда он прошел я тоже улыбнулась.

Flyleaf - New Horizons
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
смерть...

каждый из нас задумывался,а что если я умру,как это будет и будут ли обо мне вспоминать...

я частенько задаюсь вопросом...

на самом деле мне кажется,что мало кто вспомнит обо мне.тем более ещё меньше людей будут по мне скучать и xотя бы изредка вспоминать добрыми словами...

так вот,надо помнить,мы живы пока о нас помнят,так давайте жить так что бы мы жили вечно)

всем добра!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
нужен фильм

Из области "подумать". И не о жизни, тщетности бытия и всё такое, а типа Начало или Игры разума. Что-то, что заставит думать на протяжении всего сюжета. Если есть на памяти что-то подобное - поделитесь) и шерлока холмса не рекомендовать, он конечно шикарный, но хочу что-то новое

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Новый секретный способ России
 
 Дамы и Господа! Мы стоим на пороге новой эры! Эры где проблемы разрешаются путём увеличения этих самых проблем.Эры, где что бы было больше денег, надо их тратить, а для улучшения положения граждан своей страны надо списывать МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ долги! 
   Не так давно в засекреченой лабаратории РФ вывели новую совершенно секретную стратегию обагащения страны. Все подробности ещё не известны, но уже видны результаты! Стоило России простить долг Кубе как тот час же дороги обновились, зарплаты поднялись а продукты стали дешевле! Налоги стали ничтожно малы. Многократно поднялись пенсии и пособия для многодетных семей. 
 Насущной остаётся проблема чиновников. Их зарплаты настолько малы, что некоторые их семьи вынуждены голодать. За педофилами стали охотиться не нацисты, а полиция! 

 Вобщем, мы стоим на пороге новой эры. Эры счастья и радости!
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Alice(1)

Серость сменилась яркими оттенками мельчайших приятностей и не большая стайка желаний пронеслась в ее голове. Алиса резко вскочила с ее маленького убежища,включила музыку и понеслась на крыльях в ванну,притормаживая у зеркал,удивленно рассматривая свои яркие ,светящиеся глаза. " И откуда только во мне силы взялись? Надо не упустить этот момент и успеть все таки закончить работу." Не давай себе времени,чтобы опомниться,она быстро собралась и вылетела на улицу. 

День клонился к закату и с неба сказочными хлопьями наконец - то падал снег. В этом году декабрь удивлял погодой. На всех площадях города давно красовались новогодние елки,только вот о снежных городках не могло быть и речи. Снега не было. Впервые Алиса осознала,как же она хотела снега! Эти бесконечно ржаво - серые пейзажи со скелетами деревьев действовали на нее удручающе и она по детски прыгала от радости ,потом замерла,закинув голову и закрыла глаза. Она слушала тихий шелест падающих снежинок,чувствовала их холодное прикосновение к лицу и ни о чем не думала.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Никто не знает, что в интернете ты кот

Просматривая перезапущенную русскую версию MTV, я наткнулся на передачу "Одиночество в сети"(английское название Catfish). Передача посвящена людям, которые познакомились через интернет, общаются, но еще не видели друг друга. Создатели передачи помогают им встретиться. Естественно встречи не всегда проходят гладко и не всегда там бывают люди, которых изначально нам показывают на фотографиях. 

В начале передачи, один из создателей программы - Нив Шульман, рассказывает нам, что есть одноименный документальный фильм о нем как он общался с девушкой на Facebook и чем его история закончилась.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Слово о городе

     Не завидую я горожанам. Ну, тем, кто не зажиточен, конечно же. И тем, кто не имеет ничего кроме квартирки. Они мне напоминают скот на ферме, который выращивают для того, чтобы забить и съесть. Вернее даже не скот, а бройлеров; эту мясную породу кур. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓