Танцевать

Губы обхватывают соломинку - она пьет что-то зеленоватое, сочно пахнущее мятой и весной, больное до соплей и колик, мне нравится смотреть на нее, а она, маленькая врунья, дразнит, кривляется и кричит на меня молча. Я облизываю губы, смотрю на нее из своего окна, прячась за занавеской, рука машинально потирает где-то в паху, медленно и неторопливо, чувствуя сопротивление. Холодильник трещит, а я вглядываюсь в ее бедра, пожалуй, я бы пристрелил ее, и воспользовавшись паникой, затащил бы к себе труп, чтобы обнимать ее, прижимать к себе, пришить ее руки к моей шее и танцевать в бесконечно длящемся танго, танцевать сквозь метро и трамваи, на взлетно-посадочных полосах аэропортов, пристегнитесь пожалуйста, а мы танцуем, добро пожаловать, а мы танцуем.

Лед из бокала падает ей на юбку, там остается мокрое темное пятно, расплывающееся как Чеширский Кот в улыбке.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Аватар
Что такое аватар? Нет, не синяя хуйня в 3д. А собственно натолкнуло меня на маленькое размышление вот такое мнение на странице одного анонима:

такая глубокомысленная аватарка, чую глубокий внутренний мир :D
(с)

И тут меня охватило неподдельное возмущение. То есть, то что у меня на аватаре стоит Кош, говорит о недалекости и смутном чувстве юмора?!
Нет, я понимаю, что это заиграла не лучшая сторона человеческой натуры, но все же. "Ученые"(все кому не лень) проводят параллели о том что говорит аватар о владельце страницы, но так ведь тоже получается слишком приземленно, ибо только сам человек знает какой смысл он вкладывает в этот самый аватар. А прохожий видит, то что хочет увидеть.

Почему Кош? Он пришел со мной на некто. Он путешествует со мной довольно давно.
Это своеобразный герой нашего времени, его образ мыслей в нашем безумном мире. У Коша есть характер. В душе я большой ребенок, который так же не согласен с общими правилами, и да ебись оно все конем.

P.S. Перестать бы мне материться и я почти идеальна, ага... а потом еще похудеть на 100500 килограмм и волосы выкрасить и еще вот тут подправить... Но ведь это уже буду не я.

7000$ - Быть собой
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Фильм или книги?
В этом споре всегда найдутся сторонники и первого и второго, но всё же, что является изначально интересным и более выгодным? Посмотреть фильм, чтобы узнать всю суть, которую преподнесли актёры и продюсер( режиссёр и прочие ). В этом плане. даже не придётся воображать и представлять, как выглядел бы тот или иной герой. Или же книга, которая предоставляет большое поле для размышления?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
...,..

почему в местах скопления большого количества людей всегда так страшно и одиноко? клянусь, я бы бросилась обнять любого, кто улыбнулся бы мне, если бы только было можно так. мне очень не хватает тепла. давайте будем теплее. хоть немножечко.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Одна вещь, которая меня тревожит.
Я хочу поделиться одной историей, по её окончанию, мне хотелось бы
узнать твоё мнение. Прошу не судить меня слишком строго, как никак, я
обычный человек и у  меня тоже есть свои проблемы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 47 | Перейти в пост>
Настоящая магия.

- С добрым утром, любимый.


- Доброе утро, Любовь моя. Ты мне сегодня снилась.


- Как интересно, ну ка продолжай.


- Сначала был просто шелест листьев, как у того клёна, под которым мы с тобой устраивали пикники этим летом. Потом ты, как и тогда, начала читать мне вслух и я понял, что это есть то самое место. Ах, какое же наслаждение было слушать твой сладкий голос не только наяву, но и во сне, побольше бы таких снов.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Право на преступление
Представьте, что вам дали право на одно любое преступление. Что бы вы сделали ?

Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Просто я тоже с тобой так хочу.

Просто я тоже с тобой так хочу:

Жить наслаждением, слиться телами.

Просто забыть, что завалы с делами.

Чувствовать так себя, словно лечу.


Просто я тоже с тобой так хочу:

Пальцами нежно, губами несмело.

Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.

И смотреть мультики про пикачу,


Просто я тоже с тобой так хочу:

Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.

Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".

Чтоб когда вместе, то всё по плечу.


Просто я тоже с тобой так хочу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
So..
Интересно, остались ли такие люди, которые порой предпочитают вырваться из социума и просто побыть наедине с самим собой: послушать музыку, порисовать, прогуляться ночью по улице и прочее.
Последнее время люди слишком мало уделяют внимание себе и своим проблемам, хотя может быть и проще от них "убежать" и "закрыться" где-то в районе вконтактика, твиттера, маелрушечки и прочего.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Лучший друг.
Мы сидели и разговаривали. Точнее, я разговаривала. Он внимательно меня слушал. Молча слушал о моей жизни и моей семье.
Мне было 12, а моему собеседнику 20 дней со дня его смерти. У него была черная мраморная плита и еще новые венки. Иногда могильную землю ветром забрасывало ему на памятник, а я расстраивалась и торопилась вытереть все своей детской и нежной ручкой.
Я носила ему полевые ромашки с приторным сладким запахом. Он мешался с тяжелым запахом кладбища. Мне казалось, что он радовался.
Я ходила к нему несколько дней, но я вовсе не помню его имени. Я помню, что он умер, когда ему было всего 17.
Мне нравилось говорить с молчуном, хотя я выдумывала его ответы. Порой я спрашивала, почему он умер. Он молчал и ничего не говорил мне. Я говорила, что он расскажет мне все-все, когда он захочет. Но он совсем не хотел раскрывать мне свои тайны.
Когда утром я просыпалась в теплице, в которой меня поселили в этом старом и совсем чужом городе, я находила под дверью полевые ромашки. Мне нравилось думать, что их приносит мне мой новый друг.
Только сейчас, сквозь несколько лет, я понимаю, что сидела и часами говорила с мертвым мальчиком, которых был в трех метрах подо мной. Он не разлагался. У него росли ногти. Он уже наверняка не лестно пах, а черви аккуратно прогрызали стенки его убежища. Гадкие могильные черви.
Те времена прошли, я не бывала более в том городе ни разу. Я вспоминаю о моем новом друге почти каждую неделю, особенно, когда вижу ромашки.
Белые и невинные ромашки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вот так вот!:*моё мнение:*
Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
закупоренная нежность.


я не такой.
и ещё много есть таких как я "не таких".
рассказывать о своей боли или о своих мучениях-"нытьё" по-вашему.
я никогда в действительности не любил и не был искренне влюблён.я читал так много о любви, о том,как это прекрасно, пишут, - что нет чувства сильнее чем любовь.
когда ты "не такой"  тебе страшно, может пока что я слишком молод для искренней любви, может я не там ищу, но я действительно пробовал влюбиться.
Я искал душевного спокойствия у девушек и у парней.
я-бутылка закупоренной нежности, мне лишь нужна чаша. 
я интересуюсь, есть такие прямо здесь и сейчас ?
пугает ли вас то,что вы можете остаться навсегда только сами с собой.
мне осталось 9 лет, успею ли я полюбить и достаточно насладиться этим чувством..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Минуты и течение времени.

Снова этот день. Нет, он не замечательный. Все эти люди вокруг меня. Мои друзья, мои товарищи. Как же я рад, что не одинок. Что они могут на меня положиться. Я наконец рад, что не бесполезен. Когда я в их кругу я слышу смех и радость, словно бальзам на душу. Обожаю их шутки. Что я должен сделать? Как мне их защитить? Я боюсь, что не смогу помочь им вовремя. Все же подруги моей девушки дают реакцию: "Что? Как ты можешь быть с ним? Он же..."Ахахаха. Смешно. Они будто боятся меня. Это и хорошо. Не хочу быть милым и смазливым. Это не по-мужски. Я должен беречь, что у меня есть. Наконец-то я счастлив. С радостью отправляюсь в Нирванну.

P.S. Спасибо за комментарии.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
У моей девочки есть одна маленькая штучка.

Дай мне свою боль - я заберу ее без остатка, выпью, испачкаюсь и измажусь ей как Маленький Я любил пачкаться вареньем из черноплодной рябины. Она вяжет рот как твои слова. как твои действия, как ты, как то, с чем ты связана и я не могу произнести ни единого слова, и, как когда-то, когда я еще отплевывался от околоплодных вод, только ору.

Я выхожу на следующей, за тебя. Ты остаешься, смотришь мне в спину, ковыряешь меня грязной столовой ложкой. Если бы ты знал, как я их ненавижу если бы ты только мог залезть в мою голову и прочитать все, что я думаю про тебя, но не могу сказать, чертов трус,

У моей девочки есть одна маленькая штучка.

я не люблю себя сбоку, это просто гадкое зрелище, впереди еще ничего, а со спины я себя все равно не вижу, так что остается не любить сбоку. Пожалуйста, пойми это, я ведь не нарочно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓