Чистое любопытство. Количество минусов к моим записям говорит о:
а) качестве написанного;
б) настроении читателей;
в) хреновой теме блога;
г) хреновой погоде на Марсе.
Правда, любопытно. Раскройте секрет.
Чистое любопытство. Количество минусов к моим записям говорит о:
а) качестве написанного;
б) настроении читателей;
в) хреновой теме блога;
г) хреновой погоде на Марсе.
Правда, любопытно. Раскройте секрет.
Итак, возможно, то, что я сейчас скажу - плохо с моей стороны. Это кто как подумает.
Заметил в контакте очень много репостов по поводу девочки (9 лет), больной раком (4 стадия). Естественно, в посте присутствует просьба о перечислении денег на киви кошелек, ибо операция очень дорого стоит, и все такое.
Познать себя, свою душу, да и весь мир можно только через призму юмора. Нельзя смотреть на мир с суровым взглядом циника. Нужно подключать к этому сарказм, иронию. Нужно в первую очередь уметь смеяться над собой, а потом уже шутить на тему религии, политики, секса....
самое интересное что это всё произошло из-за некто.ми)))
ребята я рада что я развожусь,всё заебло и я сейчас счастлива)
"И за богатством, быстро тающим, спеша
Забыли люди, сколько стоила душа…
Но так бывает, что в кармане – миллион,
А вот в душе тоска и карканье ворон…"
ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ
Знакомое словосочетание, не так ли?
Относите ли Вы себя к этому обществу?
Да-да, знаю, что многие ответят - "Конечно нет!"
А на деле что получается? Айфоны, айпады, модная одежда, красивый отдых, "халява". Ряд можно продолжать долго.
И я тоже не безгрешен, есть свои тараканы в голове.
Общался с той, которую так долго добивался.. Вроде многое прошел, вроде столько сил потратил. И вот месяц назад даже адреса ее не было, а тут сидел у нее дома.. Выяснилось что любит другого. А в конце еще накричала и вытолкнула за дверь. Все.. Куда бежать? Куда бежать от своей любви? Добиваться чего либо? А чего? Жить дальше? А зачем? Если 6 лет не помогли поможет ли еще 6 лет? А там уже поздно будет.. Просто жениться на ком попало? Нееее.. Не мое это.. Я пока думаю вот, что с собой делать..
В жизни так случается, когда никто не нужен. Абсолютно никто. И в тебе ничего нет кроме желания укутаться в плед с чашкой горячего кофе/чая/шоколада и что-нибудь почитать. Или же просто понаблюдать. В такие моменты не хочется никакого общения. Нет необходимости в людях. Ты просто наедине с собой и тебе хорошо.
Только вот беда - окружающие этого не понимают. Все почему-то считают, что это всё - плохое настроение, или же непременно что-то случилось. И, что еще хуже, начинаю навязывать себя, развлечения, общение. А я ведь просто хочу побыть наедине со своей Душой.
а может кто-то еще хочет себе рисунок? тема как в предыдущем посте
девушку попросила, она сказала, что довольна
линии орнамента не аккуратны, на мягком рисовала, больше такого не повториться)
и да, раньше 22 января не получится, у меня экзамен
Губы обхватывают соломинку - она пьет что-то зеленоватое, сочно пахнущее мятой и весной, больное до соплей и колик, мне нравится смотреть на нее, а она, маленькая врунья, дразнит, кривляется и кричит на меня молча. Я облизываю губы, смотрю на нее из своего окна, прячась за занавеской, рука машинально потирает где-то в паху, медленно и неторопливо, чувствуя сопротивление. Холодильник трещит, а я вглядываюсь в ее бедра, пожалуй, я бы пристрелил ее, и воспользовавшись паникой, затащил бы к себе труп, чтобы обнимать ее, прижимать к себе, пришить ее руки к моей шее и танцевать в бесконечно длящемся танго, танцевать сквозь метро и трамваи, на взлетно-посадочных полосах аэропортов, пристегнитесь пожалуйста, а мы танцуем, добро пожаловать, а мы танцуем.
Лед из бокала падает ей на юбку, там остается мокрое темное пятно, расплывающееся как Чеширский Кот в улыбке.
- Милый, ты всё взял?
- Да. Садись, едем.
почему в местах скопления большого количества людей всегда так страшно и одиноко? клянусь, я бы бросилась обнять любого, кто улыбнулся бы мне, если бы только было можно так. мне очень не хватает тепла. давайте будем теплее. хоть немножечко.
- С добрым утром, любимый.
Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.
Просто я тоже с тобой так хочу:
Жить наслаждением, слиться телами.
Просто забыть, что завалы с делами.
Чувствовать так себя, словно лечу.
Просто я тоже с тобой так хочу:
Пальцами нежно, губами несмело.
Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.И смотреть мультики про пикачу,
Просто я тоже с тобой так хочу:
Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.
Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".
Чтоб когда вместе, то всё по плечу.
Просто я тоже с тобой так хочу.