..проснуться тогда

..теплое утро, такое мягкое и сладкое пробуждение, солнце яркое, по летнему лучами заглянуло и осветило мою комнату, не хочу выбираться из-под одеяла, не смотря на солнечный свет все равно от окошек немного дует, на улице морозно и я укутываюсь сильнее одеялком, чтобы не замерзнуть...

...я вспоминаю пробуждение в выходные дни, когда мы были вдвоем, ты такой ласковый и теплый притягивал меня к себе в постели, обнимал сзади, вдыхая запах моих волос, уткнувшись носом в мои волосы...ты целовал легонько меня..я в полудреме чувствовала это и улыбалась..

...ты одной рукой обнимал меня за грудь, а вторую протягивал по бедру..я любила, когда ты обнимаешь меня сзади, так сразу спокойно и безопасно себя чувствовала..

...пробуждение в выходные я любила особенно, когда ни мне ни тебе никуда не нужно было..мы могли проснувшись, еще полентяйничать и понежиться вдвоем в постели...это были волшебные моменты, переплетенье рук ног, нам всегда хватало одной подушки и одного одеяла на двоих..не было ничего теплее и ласковее утренних объятий, не было ничего слаще этих ощущений..


Интересно, вспоминаешь ли ты об этом..холодно ли тебе так же просыпаться одному как и мне..

Пора вставать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
И пошутить-то не с кем.

При расставании_навсегда с каким бы то ни было человеком (неважно, другом или любовником и абсолютно не имеет значения, по какой то произошло причине) - чего тебе было жаль больше всего, анон?


Лично мне всегда было обидно за шутки-междусобойчики.


Ну ты только представь: такая классная шутка, а больше ее ни с кем и не пошутишь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
бросил

неделю назад меня бросил парень. хотя как парень.. и как бросил)

даже сложно сказать, были ли мы вместе.. были комплименты, были цветы, новый год вместе тоже был, много смеха и эмоций, совместные переживания и вся прочая ерунда, кроме громких слов. мы не клялись друг другу в любви и быть вместе до конца.и казалось бы, что все вполне нормально, но я же не нормальная..он мне так и сказал.. по его словам,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Синяя радость

Я вышел на улицу и очутился в зимнем царстве. Чушь какая. Никакого зимнего царства нет, всего лишь грязноватый снег, к тому же твердый, и мороз в -18 градусов по Цельсию. Посему я вышел на улицу и побежал, ибо ботинки у меня на тонкой подошве, а руки и без того мерзнут, сами знаете. Не рассчитав скорость на повороте, я благополучно врезался в почтовый ящик и упал. Что ж, первое падение за эту зиму удалось на славу. Из почтового ящика на меня вывалился маленький белый конверт, неужели он хотел меня добить? Я схватил его и побежал дальше. Ну, как побежал, поплелся с несчастным видом. О, это я умею! К моему счастью и вашему сожалению, я больше не падал. Давайте, расскажите мне, что вам не весело, когда кто-то падает, угу. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Может, кто в курсе?

Позапрошлым летом на Майдане можно было посидеть в палаточном городке и получить 100 гр. (мы рассматривали это как самый последний вариант зарабатывания денег на возвращение домой). Интересно, какие сейчас ценники?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
кофе
 он просто пришел ко мне домой, лег на диван и сказал: я спать
я легла рядом. Он был таким теплым, а его нос как всегда был холодным. Он лежал с закрытыми глазами, а я разглядывала его. За месяц, что я не видела его, было как-то странно и необычно что вот сейчас он просто лежит рядом и спит. Но я радовалась, что он рядом.
Я поставила чайник, полила Петю и вернулась обратно в комнату.
Он не хотел поворачиваться, двигаться и вообще совершать каких-либо телодвижений, поэтому я просто легла на него так, как ложилась раньше. От него вкусно пахло. Чем-то свежим и теплым одновременно. Я потеребила его волосы. Он очнулся, поднял руку поправить челку, и опять "заснул".
Я легла на грудь и задумалась. Было ещё только четыре часа, свет проникал в комнату, было ярко и светло. На небе не было ни облачка, и это было каким-то тайным знаком, что что-то будет хорошо. И что-то правда было. И есть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Это нормально!

Изначально я думал посвятить новую запись в блог своими мыслями про ситуацию на Украине. Но посмотрел и понял, что здесь такие записи уже есть. Поэтому я подумал и решил, что сегодня я буду говорить о.... мастурбации. Ценителей морали, правильных личностей, тех кто этим вообще не занимается и других просьба дальше не читать.

Внимание данный текст предназначен для лиц старше 16 лет. Я вас предупредил.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 96 | Перейти в пост>
I need your help

Я хочу себе новый телефон. Но так как я косорукая школьница, которой мама покупать ничего из-за этих самых косых частей тела отказывается, то я хочу сама накопить. Поэтому прошу посоветовать какой-нибудь недорогой и удобный смартфон, но не на windows 8, ибо это какая-то фигня.

Приветствуется нормальная встроенная память и плеер, на камеру, в принципе, наплевать.

Что тут еще написать, не знаю.


*недорогой - это до 6 тысяч(это, кстати, реально хоть? а то вдруг я невозможного хочу)*

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
мысль девяносто восьмая. Пустой дом. Середина

Как много смысла для человека имеет дом. У него еще может мозг до конца не сформировался, а уже есть дом. И кем он станет, если его не будет? Кем становятся люди, которым некуда возвращаться?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
япростооставлюэтоздесь
никогда не рассказывайте людям о своих проблемах и душевных переживаниях, лучше говорите о том, как у вас всё хорошо и замечательно. плохое они сами додумают
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Август 1991, Октябрь 1993 Россия - Январь 2014 Украина. Украинским революционерам посвящается.

История идет по кругу. Методы и точки давления остаются
прежними. Велосипед  революций давно
изобретен.  Все просто и элементарно: недовольство
действующей властью не менее 30% населения + иностранные интересы на территории
государства. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
страдания в вине
- да ладно тебе, у тебя же все хорошо в жизни?
- ага, просто прекрасно. натянуто улыбаюсь и машу рукой на прощание.
настолько прекрасно, что в два часа ночи сижу на полу своей комнаты и пью вино в одиночестве. настолько прекрасно, что запихиваю в себя еду тоннами. настолько прекрасно, что курить, черт, не хочется, а пачки сами собой пропадают. как-то  Дали сказал, что страдая, он развлекается. видимо я реинкарнация Дали, только уж очень бездарная.
по интернету как-то ходила цитата, что счастливые люди не курят. бред, видно они никогда не затягивались сигареткой после отличного секса. счастливые люди, не пью ночами в одиночестве, вот это я могу сказать точно.
лучше курите, а еще лучше - живите.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
ЕБАТЬ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ БЛОГОДРОЧЕРОВ
А ещё тех у кого карма за 80. Это же так ахуенно - писать в блог не то что тебе нравиться, а ВСЯКУЮ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ВСЕ УЖЕ ПЯТЬ РАЗ НАХУЙ ОБСУДИЛИ. И плюсуют же, плюсуют. Высасывать из пальца ОГРОМЕННЫЕ посты, содержание которых, зачстую, можно уместить в двух-трех предложениях. От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
.V.

Из моей головы вытекает масса всего,мыслей образов и чувств, серая масса льется по дорогам, проползает по улицам,забираясь в дома, а я стою на четвереньках и сморкаюсь ей, не в силах отдышаться и откашляться. Я хочу выпить. Меня заводит эта мысль, я вспоминаю девушку под своими окнами, облизываю губы и машинально сдавливаю рукой в паху. Голова нагрета как огненный шар, как поверхность Солнца, как люди вокруг. Я вижу,как природа раскаляется и горит, я вижу все, даже самого себя. Я освобождаю голову от всего и наслаждаюсь пустотой в тишине. Ничего нет. Только кровь стучит в ушах.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Johnny Cash – Personal Jesus

Который раз поражаюсь тупостью людей. ПГМнутые по 10 часов стоят в очереди, чтобы приложиться к дарам Волхвов. Люди просто идут по головам, ведь Волхвы - не хуйня собачья, Волхвы - это целое комбо, исцеляющее людей от неизлечимых болезней, приносящее удачу и счастье в фантиках. Если ты сорокалетняя девственница, с необъятной задницей и с усами над верхней губой - тебе помогут дары Волхвов. Если ваш ребёнок учится на двойки - ставьте этого парня в очередь часов на 7 - а ну утро ждите эффекта. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Що таке Україна?

Це коли футбольні фани різних клубів забувають принципову ворожнечу і стають Великою Армією Обурених і від того стає страшно гопнікам в погонах і без.

Це коли духовний лідер мусульман передає вітання і слова поваги духовном улідеру Греко-Католиків. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓