Это может изменить твое отношение ко мне и ответить на многие твои вопросы.
Удивительная штука, удивительная!
Проснуться от острой боли по всему телу, ты надут словно мыльный пузырь, до боли, до звука натянутой струны, твоя кожа упруго подается под пальцами, пружиня и сопротивляясь. Никого нет и никто тебе не поможет. Ты ползешь по полу, усеянному осколками стекла, они хрустят как челюсти, которые ломаются от собственного давления. но ты не можешь выбросить это из себя. Ты легкий, едва тяжелее воздуха, бросаешься на острые грани и плачешь. Кожа пружинит от недостатка давления, ты болен, а против тебя даже законы физики - смешной жестокой девочки, ты пытаешься, краснеешь, плачешь, мочишься в штаны, а тупая боль давит на тебя изнутри все больше и страшнее. щеки раздуты, рот раздут, язык не умещается во рту, а ноздри едва пропускают воздух тонкой свистящей струйкой. Все, что тебе надо - разрезать свою кожу. Но ты не можешь этого сделать.
Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс.
Меня тревожит один больной вопрос! Неужели у нас не осталось нормальных мужиков?! Правда. Я постоянно замечаю что мужской пол вроде бы деградирует. Меня это стало так тревожить, теперь я переживаю , а что если я не смогу найти себе мужа среди ЭТИХ личностей?! Нет, нормальные мужчины и парни есть, и это радует, но все ж таки складывается такое ощущение что их все меньше и меньше.. Ну по крайне мере последнее время вокруг меня один сплошной кал. Как я должна реагировать когда мне пишут в соц сетях, вместо "Привет" , "Какой у тебя размер груди?" после чего я тактично излагаю этой особи что это не благоприятный способ знакомства на что получаю "4?.. а нет наверное 5?". Ну на этом разговор подошел к концу. Следующий тип предложил мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ вещь. "Пришли мне фото в нижнем белье, и за это я тебе завтра подарю РОЗОЧКУ". Боже как это мило. Ну естественно ни о каком знакомстве и не может быть речи. Молодые люди, неужели вы думаете что такими вот способами вы добьетесь женского внимания?! У меня было миллион таких вот нелепых знакомств, все расписать не получится. Но все же я хочу чтоб мужчины были мужчинами! Любите женщин! Всем добра! Мяу:*
Так как мой предыдущий пост вызвал довольно интересную реакцию, то я решил сделать небольшое продолжение. Речь так же пойдет о том, что современное обществе живет двойными стандартами, но разговор пойдет об оральных ласках.
Все что написано ниже предназначено для лиц старше 18 лет. В тексте может содержаться не нормативная лексика, сексуальный подтекст и другие не хорошие вещи. Я вас предупредил.
Никому не нужны больные,
Простодушные добряки,
Сумасшедшие и чудные.
Те, кто в сотни раз
лучше,
чем вы.
![]()
![]()
девушки и мужчины,девочки и парни и тд,вот если девушка оочень вкусно готовит,она может поработить вас едой?)))я имею в виду,любовь мужчины лежит через желудок?)))
ваше мнение плиз)
всем добра!)
для того чтобы переспать с женщиной, её надо обхитрить...(с)

..теплое утро, такое мягкое и сладкое пробуждение, солнце яркое, по летнему лучами заглянуло и осветило мою комнату, не хочу выбираться из-под одеяла, не смотря на солнечный свет все равно от окошек немного дует, на улице морозно и я укутываюсь сильнее одеялком, чтобы не замерзнуть...
...я вспоминаю пробуждение в выходные дни, когда мы были вдвоем, ты такой ласковый и теплый притягивал меня к себе в постели, обнимал сзади, вдыхая запах моих волос, уткнувшись носом в мои волосы...ты целовал легонько меня..я в полудреме чувствовала это и улыбалась..
...ты одной рукой обнимал меня за грудь, а вторую протягивал по бедру..я любила, когда ты обнимаешь меня сзади, так сразу спокойно и безопасно себя чувствовала..
...пробуждение в выходные я любила особенно, когда ни мне ни тебе никуда не нужно было..мы могли проснувшись, еще полентяйничать и понежиться вдвоем в постели...это были волшебные моменты, переплетенье рук ног, нам всегда хватало одной подушки и одного одеяла на двоих..не было ничего теплее и ласковее утренних объятий, не было ничего слаще этих ощущений..
Интересно, вспоминаешь ли ты об этом..холодно ли тебе так же просыпаться одному как и мне..
Пора вставать.