сегодня...и каждый день в раздумьях)
норм утро,проснуться в 12 и понять что ты одна дома-это ахуенно...
потом приехал бро,тоже норм так посидели ахахах)
карту на работу сделала...я в шоке что так много за годовое обслуживание(мне кажется он меня спалил,ахахах)
щас покушать приготовлю и скоро в бар поеду)ехууууу
а вот завтра на работу...и меня это не очень радует,снова выходные пролетели...
ну не чё,думаю отмечать др или нет,ведь бабла надо много(
хотя суббота будет,дома только кошки...чисто взять бухла и не только и тусануть до закрытия метро?))
что делать то?!
ваше мнение важно для меня)мб повлияет на решение)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Счастье у каждого своё. Помятый - моё.


Я счастливый человек.
У меня есть, с кем поделиться радостью, похвастаться успехом, кому сделать утром бутерброд с чаем и укрыть  забрать ночью одеяло. Мне не надо бояться показать печаль или радость, мне есть за кого переживать и о ком заботиться. Мы можем говорить на любые темы, щипать друг друга за попы и смеяться. Мы можем спорить по пустяку и помириться всего лишь обнявшись. Мы ходим по вечерам в магазин и выбираем вкусняшку под ночной сеанс фильмов. Я могу придумать тебе много новых смешных прозвищ, но буду плакать, если ты назовешь меня так же. Когда мне холодно, ты ставишь рядом со мной обогреватель, завариваешь горячий какао и укутываешь в одеялко, при этом ворча, зачем я из него снова выбираюсь. Я прячусь за твою спину, когда мы смотрим ужастик и дергаюсь от каждого звука в темноте, но если обижусь, то говорю, что в два часа ночи убегу на улицу и ты меня не найдёшь. Ты объясняешь мне как пользоваться компьютерными программами и перебираешь документы по работе, но спрашиваешь как правильно порезать помидорку.
Это малое количество мелочей, которые заставляют меня улыбаться день за днём.

Спасибо тебе за это :*
P.S. Он самый забот...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
План-установка (или об ещё одной традиции Пушистого Облака.)

Разбирала рабочий стол, нашла коллажи - "План-установка" на 2011 и 2012 год.

Решила продолжить традицию.

Нашла первый попавшийся журнал, повырезала из него картинок, всё скомпоновала и приклеила на бумагу. 

Теперь буду ждать материализации своих мечт! =)

2011 2012

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Чем пахнет бедность?

Знаете, совсем недавно я стала замечать расползающуюся по городу бедность. В принципе, это нормальный жизненный цикл большого города, когда привлеченные возможными перспективами в центр притяжения стремятся разные слои населения. Они наполняют улицы, которые смешивают их запах с общегородским, придавая ему полноту звучания. Они заходят в общественный транспорт и несут за собой свой шлейф, наполняя им замкнутое пространство.

Можно закрыть глаза

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Черт, опять ты. Не уходи.

Черт возьми, опять ты врываешься в мою жизнь. Я тебя не отпущу, все С.М. ты идеален для меня. Опять мы вместе постоянно, теперь ты уже мне пишешь очень часто. Черт я все больше не могу без тебя, я все больше умираю. Разрываясь. Не доверяя. Черт возьми, ты в меня веришь, как никто не верил. Черт, мы до сих пор только друзья. Ты просто идеален, прекрасен, пошлый и не умеющий целоваться. Я хочу быть твоей. Пожалуйста скажи мне, что чувствуешь ко мне? пожалуйста... Я не могу больше от одного к другому, я хочу к тебе. Я постоянно вижу твои прикосновения, улыбку и глаза...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
устала

я устала от фальшивых людей

фальшивые улыбки

фальшивые друзья

фальшивые объятия 

ложные надежды

устала...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Правописание матов. Стоит ли писать?

Доброй ночи всем.
Захотелось написать небольшой пост о правописании матов, совсем маленький. Но вдруг возник вопрос. Это не идёт вразрез с правилами сайта и желаниями сообщества? Вопрос не столько к этому посту относящийся, сколько вообще интересующий. Вполне нормально будет использовать маты в посте, или же вы сразу, увидев мат, поставите минус?
Неадекватам, агро-школьникам и быдло-троллям просьба идти лесом и не засерать комментарии.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Зависть и счастье...

Сегодня в автобус, по пути домой в час пик, на одной из остановок забежала пара, девушка с парнем лет пятнадцати, повторюсь, был час пик, так вот, этим молодым голубкам, молодым и беззаботным было все равно на толпу, которая сжимала их со всех сторон и они просто стояли и целовались...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Анкета

Как Вы закончите фразы:

1. Нет ничего дороже ...

2. У каждого своя(-ой, -ое) ...

3. Нет ничего лучше, чем ...

4. Я боюсь, что ...

5. Зачем ...

6. Сейчас я читаю этот пост вместо того, чтобы ... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
каждый дрочит,как он хочет!!!
вот лично меня раздражают фразы:
-должна!(Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!)
-ой а оно тебе надо....?!(а может я сама решу надо мне это или нет)
-ты молодая,ещё успеешь!(бля а вдруг меня машина сегодня снесёт и я больше ничего не успею)
-а ты попробуй,тебе понравиться!(а с чего,черт возьми,вы решили что я этого не пробовала?)
-сделай!(мне???надо?!ну вы поняли короче)
речь идет к тому,что решать только вам и делать только вам!
делайте то,что вам нравиться,не слушайте никого,делайте то что вам приятно!!!

а вам какие фразы и вопросы не нравятся?!
всем добра мои любимые анонимы!)))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Проходит всё.

Проходит всё: улыбка, грусть, расстройство.

Проходит злость, проходит счастье, смех.

Проходит всё: и трусость и геройство.

Проходит всё. И жизнь. Всегда. У всех.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
ЕБАТЬ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПАБЛИКИ ДЛЯ "ИЛИТЫ"
РАСПЛОДИЛИСЬ БЛЕАТЬ. Вы толко названия почитайте: Падик, Так-то пох*й,  Милый в ъби мне, Амфетамин †, Поебать, Всё брошу и стану хорошей, Обнуляй. А что начнется когда вы в них зайдете!
Я, БЛЯТЬ, ЧУТЬ В СОБСТВЕННОЙ БЛЕВОТИНЕ НЕ УТОНУЛ!. Это же OVER9000 популярные у современной молодежи группы. Сука, куда мир катится? После экскурсии по таким пабликам у меня возникает 2 желания. 1 - Как следует проблеваться. 2 - Поубивать админов.  От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Это место - смерть.

- Так ты журналист, говоришь?


- Да нет, не журналист. Писатель я.


- И о чем пишешь, писатель?


- О жизни пишу, о людях, о стране нашей. О всем, что душе не безразлично.


- А сюда че приехал?


- Так я это, - по городам, да по деревням всяким езжу, знакомлюсь с культурой страны нашей, с народом ее. Понять хочу, - душу страны. Вдохновения ищу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓