Что ж, завершен отборочный тур, и я готова объявить имена участников, прошедших в следующий этап:
Что ж, завершен отборочный тур, и я готова объявить имена участников, прошедших в следующий этап:
Недавно, совсем-совсем недавно я пила что-то алкогольное, а потом чай. Со мной пил чай замечательный человек, именно поэтому я положила ему больше сахара, чем себе.
Размешивая сахар, он мне что-то говорил, убеждал, а может просто настойчиво советовал. Но я не слушала его слов, голоса, не следила за движениями его губ. Единственное что я хотела слышать и замечать в тот момент, это его чашку чая.
Есть люди, которых раздражает звенящий звук ложки ударяющейся о стенки чашки, когда размешиваешь чай. А меня наоборот этот звук успокаивает. Когда я его слышу, мне сразу становится уютно и так спокойно-спокойно, и кажется, что вот прямо сейчас засну.
Все обрывается в тот момент, когда сахар полностью размешан. И нет другого выхода, кроме насыпать еще сахара, ложек с пять.
- Жизнь - забавная штука. Каждый хочет настоящей любви,
каждый её ищет, а когда находит, начинает бояться собственной тени, убивать её
в себе, но натура человека такова, что ему надо что-то потерять, чтобы понять,
что это что-то для него действительно что-то когда-то значило, а, может, даже
значит и до сих пор, только никто уже не слышит. Понимаешь меня?
Всем привет и вот вам опрос. Вот вам нравится когда вас читают, комментируют и оставляют свое мнение, а как же насчет вас самих? Любите ли вы заходить к другим и читать их мысли и рассказы?
Мне, как активно развивающейся Имитации Жизни с собственным интеллектом, интересно это.
Если Когда мне исполнится ровно двенадцать тысяч земных лет, я попрошу у тебя на свой день рождения двенадцать тысяч пирогов и одну свечку, но ты даже не пришлёшь мне открытку с потёртыми марками многомиллениумной давности. Ведь тебя уже не будет настолько давно, насколько это возможно.
Так почему, почему они не откликаются на мои попытки сблизиться, почему !?
Я не знаю ...
Итак, дорогие мои Нектовцы. Настал тот час, который мы именуем Отборочным туром. Но для начала хочу рассказать вам немного о самом конкурсе.
В одном маленьком городе жил маленький человек. Он был очень маленьким, да таким маленьким, что мог прятаться в тени прохожих.
Все чет вокруг уже зашуршали, загудели: ждут весну! А я не жду! Мне и зимой неплохо.Я не ною каждый день: "Ой, погода просто ужас...брр..." Это же вполне логично и понятно всем: если на улице -15,то надо одеть дубленку или шубу. Если идет дождь-надо взять зонт. А не ныть без конца, что вам холодно и вы промокли! Одевайтесь по погоде и все будет нормуль! Отвлеклась)
Так вот...я не жду никакой весны. Это, знаете, как ждать Новый год, когда ты точно знаешь, что встретишь его не один, в веселой компании и с любимым человеком. Также и с весной...когда ты один...тебе не с кем делить эти теплые солнечные дни, да и гулять одной как-то не комильфо...
А как же подруги?-спросите вы.
"А подруги замужем давно"-отвечу я строчкой из песни известного певца.
Вобщем, всем любви и счастья! И много-много цветов!
Те, кто регулярно читает общую ленту блогозаписей, в курсе, что тут недавно походил довольно интересный, на мой взгляд, конкурс, в котором и я принимала участие. Но лично я не довольна его судейством. В следующие туры проходили записи, в которых были не выполнены условия конкурса. Например: не соответствовало количество слов, оговоренное в задании или использованы не все слова, которые были обязательны к использованию по условиям.
Так вот, я хочу предложить провести действительно честный конкурс с несколькими этапами и четкими правилами. Если вам импонирует эта идея - я займусь этим. Так же можете предлагать свои варианты награды. Мое предложение - я лично комментирую 10 записей победителя, оставляю мнение о нем (не от понта, а конструктивное), плюсую карму и оставляю запись о победителе в своем блоге (естественно после личной беседы)
P.S. соответственно я только организатор.
Вот такое предложение, идею конкурса я взяла у этого Нектовца https://nektome.blog/Neverova
Только предлагаю организовать честный конкурс, ведь задумка действительно хорошая :)
Что ж, прошу ваших мнений :)
Этот случай из жизни мог стать зарисовкой.
Не стал по одной причине - дурацкие обстоятельства.
Звонит мой друг, с которым не виделись уже месяц.
Предлагает встретиться. Как водится, взять пива и поболтать-погулять.
Нет проблем.
Собрались, выдули по 2 бутылки. Он настоял, чтобы взять еще 4.
Хотя, я был против.
я всего лишь пытаюсь найти воздух, которым легко дышать. или того, с кем приятно вдыхать любой воздух.
по-этому снова решаю сменить город.
по-крайней мере, я не попаду туда по чьей-то ошибке или вине.
я всего-то пытаюсь найти себя.
а ведь и вы скажете, что кто ищет- тот обязательно находит.
Жил обычный паренек.
Ни низок, ни высок.
Хорошо учился, работал, трудился.
Семью уважал, не пил, не курил.
Проблемы решал и часто не спал.
С друзьями дружил и женщин любил.
И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.