"За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина" Никогда не пойму девушек-феминисток, или тех, которые строят из себя невесть что: "Я - Королева, обеспечивай меня, дари подарки, я - величавый пупок этой Земли и твоей жизни. Взамен получишь смски на ночь, и иногда я буду называть тебя мудаком при подругах." Насчет феминисток - надеюсь, когда-нибудь законом разрешат пинать их ногами при необходимости, как и мужики между собой. Да о каком просто равенстве речь?
