Конкурс от Рисующей Жизнь. 3 этап.
Подведены итоги очередного этапа, и я готова объявить тех, кто успешно его преодолел.
Конкурс от Рисующей Жизнь. 3 этап.
Подведены итоги очередного этапа, и я готова объявить тех, кто успешно его преодолел.
Почему люди всегда бояться?
Бояться открыть себя, свои чувства, бояться пойти против кого-то или чего-то, бояться высказать своё мнение...
Зачем такая жизнь?
Когда ты не можешь открыть себя, рассказать истину, изменить то, что не нравиться. Боимся последствий, огласки, общественного мнения.
Но кто если не мы?
Хотя бы ради своего счастья и своей лучшей жизни, действуйте.
-девушке, которая прогуливает школу дома, потому что она в депрессии и не может встать с кровати. Я люблю тебя.
-девушке, которая стоит перед зеркалом и не может справиться со слезами, потому что она критикует каждый сантиметр. Я люблю тебя.
Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ !
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.
"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы"(с)Отто фон Бисмарк
Почему-то некоторые девушки сознательно готовы себя обманывать, только бы не смотреть правде в глаза. Не зовет на свидание – значит, боится отказа. Не звонит – значит, не хочет быть навязчивым. Не пишет – боится быть проигнорированным. Наверняка всё проще. Не зовет на свидание – значит, существуют дела интереснее. Не звонит – значит, ему есть с кем договариваться о встречах. Не пишет – значит, он вполне может прожить и без общения с Вами. Это не золотое правило, но и не редкость. Наверное, хватит обманывать себя, оправдывая мужское бездействие — если мужчине по-настоящему что-то нужно, то он идет к цели, несмотря ни на что, а не наблюдает, как эту цель покоряет кто-нибудь другой.
Я сижу
и плачу.Именно плачу.Ведь как так можно то в этой жизни.Как можно убивать свой
народ.Убивать в нем все ,что он так долго,на протяжении многих лет
заслуживал,отвоевывал у других.а теперь свои же все забирают.в том числе
жизни.Жизни ни в чем не повинных людей.которые просто хотят жить
нормально.свободно.без этих всех чиновников,которые так бесстрашно мучают
народ.
Разбираюсь в шкафу, Ну сколько же у меня одежды!!! Сколько ненужной одежды... От некоторого я сразу избавилась с мыслями "ВОТЭТОЯУЖЕТОЧНОНЕОДЕНУ", а вот некоторе" ну дома походить можно", и последней у меня целый ящик. Я не страдаю болезней " я не знаю что одеть, мне не чего одеть, у меня мало одежды". Я страдаю " я не знаю что одеть и с чем именно одеть, как много одежды, хочу от всего избавится" А сколько же носков без пары! Куда они деваются, мать твою!
"За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина" Никогда не пойму девушек-феминисток, или тех, которые строят из себя невесть что: "Я - Королева, обеспечивай меня, дари подарки, я - величавый пупок этой Земли и твоей жизни. Взамен получишь смски на ночь, и иногда я буду называть тебя мудаком при подругах." Насчет феминисток - надеюсь, когда-нибудь законом разрешат пинать их ногами при необходимости, как и мужики между собой. Да о каком просто равенстве речь?
Знаете, раньше я думала , что всегда буду "идеальной" девушкой и женой.
Закончен первый этап, и я готова объявить имена тех, кто проходит в следующий этап.
Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.
Интересно, почему все люди, с которыми я когда-нибудь дружила или дружу с расстройством личности? Нет, ну серьезно, они очень часто внешне абсолютно нормальны, но стоит посидеть с ними рядом, как все становится понятно. У меня в жизни имелись уже все типы "расстроенных". Хоть статьи про них пиши. Про некоторых можно целый роман. А с нормальными, здоровыми психически, я кажется даже никогда больше 10 минут и не разговаривала. Потому что скучно.
Привет!
В последнее время я необычно много думаю на одну довольно интересную тему. Нет, не о сексе. О словах. О тех словах, которыми мы пользуемся каждый день, и о тех, которые пылятся неиспользуемыми. О имеющих богатую историю, и о появившихся буквально на днях.
Кстати, слово "буквально" интересно тем, что оно фактически должно призывать понимать написанный текст в прямом смысле, но "на деле" оно используется в значении "приблизительно".
И вот результаты некоторых их этих размышлений я решил описать здесь.
И сейчас я хотел бы рассказать о "волшебных" словах, которые действуют "круче", чем традиционное "Пожалуйста".
Загляни под кат, будь другом.
Что ж, завершен отборочный тур, и я готова объявить имена участников, прошедших в следующий этап: