..быть может и правда моторчик? В душе - внутри? Ведь сердце это мотор, двигатель - крови и всей жизни по организму.. и вот когда мне хорошо, тогда мой моторчик и работает, именно тогда во мне жизнь и бурлит..тогда я живу! не просто существую, а живу по настоящему..
Я возвращаюсь в приятные моменты, где мне было весело, где мне было тепло, когда я любила и меня любили, где я звонко смеялась, или даже плакала от счастья, где я стреляла глазками и где я, думала, что влюблялась..и где меня в себя влюбляли) Вот тогда мой моторчик жужжит, я мурлычу...
И правда, в каждой женщине живет кошка, будь то маленький игривый котенок, или такая элегантная таинственная пантера, тем не менее сущность кошачья есть) Когда нам хорошо, мы не сможем этого скрыть...мы мурлычем...мррр..
Я вот недавно понял, что родители относятся ко мне как к проекту. Они вложили баабки, они ждали, ждаали, ждааали, и вот мне 21 и я их сука кинул! И всё потому, что моё скудное забитое существование не оправдывает их надежд, я не подрабатываю на стройке, я витаю в облаках, я плохо учусь, от меня нету пользы, я грабитель, который каждыё выходные приходит в их дом, нарушает покой, спит там, ворует консервы и немного денег и едет обратно. Так вот, я хочу спросить, как к вам относятся ваши родители, вы тоже для предмет инвестирования, или нечто большее?
Я была мертвой. Возможно, это прозвучит странно, но единственным способом выжить было прекратить жить.
Нет, не накинуть на шею петлю, а прекратить чувствовать, прекратить реагировать.
Это не реальность - это как сон.
Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.
А кто ты по гороскопу?
Любовь... какая разница взаимная или нет?
Главное, что она живёт в нашем сердце и заполняет наш разум.
Делает нас добрее, ласковее , позитивнее.
Заставляет самосовершенствоваться, работать над собой и творить добро, разве этого мало, чтобы назвать любовь - великим чувством?
У меня довольно часто начала возникать такая противная и навязчивая мысль: что будет с человеком, когда абсолютно все мотивы мелодий будут придуманы? что будет, когда нельзя будет ничего нового в сфере музыки создать?
Вот и подошло к концу наше Мини-путешествие... Сегодня я объявлю, кто проходит в финал. Итак, (барабанная дробь):
1. Ляля фа (+)
2. PornoGraffity
3. Kiwi
Задание на финал:
Написать, почему именно ты должен победить в этом конкурсе.
Условия:
1. Нет никаких ограничений.
2. Срок 25.02.2014 в 20:00 по МСК
Судить будут так же читатели, но,вотличие от предыдущих этапов, я тоже приму участие в голосовании :-)
Что ж, удачи и творческого вдохновения ;-)
Мне просто нужно чуть больше твоей нежности.
1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности...
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"
Поздравляю вас с днем защитников Отечества! Будьте смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Пусть все вами гордятся! Вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью!
Умеющий любить, умеет ждать. Иосиф Бродский
Хм.Наша страна меня поражает.
Все (извините) спизделись.Так сказать - кинули на произвол судьбе..
ЗШБ. Просто других слов не хочется писать.Наши депутаты - ... .
В городе полный хаос.В Киеве - мясо.
Что твориться? Мда,удалось мне вовремя родиться... Класс :)