А у вас часто бывает (если бывает) такое, что скажешь что-то кому-то, а потом жалеешь, а иногда до такой степени, что потом человеку в глаза смотреть стыдно?
А у вас часто бывает (если бывает) такое, что скажешь что-то кому-то, а потом жалеешь, а иногда до такой степени, что потом человеку в глаза смотреть стыдно?
я давно на некто,но являлся пассивным пользователем т.е. читателем. и тут дёрнул чёрт меня начать писать,да ещё и какую-то дрянь,относительно моих способностей. я не аналитик ,но сегодня моё говно вскипело.
Вы,люди которые пишут прекрасные посты и редкостную дрочь, я обращаюсь к вам! Вы слишком уверенны в себе? Мне стало на минуточку интересно,смогли бы вы определить ,что я за некто такое. Парень или девушка,мягкотелый бандит или серая мышь,которую не выпускают родители никуда из дома, смогли бы вы определить способна ли моя голова извергать интересные мысли ,а самое главное преобразовывать их в легко читаемый текст,а так же найти элементарно пунктуационные ошибки все до одной? Понятно ли ,что мой некто бесконечно не определён? Ведь я даже предложения пишу с большой буквы через раз. А может быть я транс,если задумываюсь о том какого я рода? Сейчас я разъярённый зверь,а ещё вчера рождались милые комментарии.
У этого поста ,как по мне, несколько целей) Я хочу послушать срач в мою сторону,хочу знать объективную критику,хочу увидеть людей которые попробуют понять мои несвязные реплики и скорее всего тупо внимания. моё некто зашкаливает для меня загадочностью,ведь когда я здесь, неопределённости ,сметений и сомнений ,сколько Янукович напиздить даже не смог,урод
Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.
Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.
Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте его имя, только так что бы он это заметил, и когда будите листать меню спросите состав одного / двух блюд, когда сделаете заказ и он его повторит посмотрите на время и опять же что бы он это заметил, желательно сделать тоже самое когда он принесёт первое блюдо или напиток :) (он просто подумает что вы тайный гость) и всё будет делать красиво как никогда :)
И не когда не жалейте оставить ему на чай, помните мы всегда стараемся для вас:)
И вот сейчас, спустя три года после нашего с ней официального развода, меня спрашивают, любил ли я её.
Я делил с ней кровать, еду, финансы... Дарил ей часть своего мира. Впрочем, всё примитивно. Как у всех влюбленных пар.
Но никакими словами мира не описать то, что я чувствовал, когда она сворачивалась, замерзшая, калачиком у меня под боком, когда я вытирал её хрупкие плечи огромным пушистым полотенцем, а она, глупая, всё пыталась намочить меня своими влажными, пахнущими шампунем волосами... Когда она в трусиках и моей футболке (странно, у неё была куча своих вещей, но она постоянно надевала мои) готовила у плиты завтрак, что-то напевая под нос и пританцовывая... А я подходил сзади, утыкался в её мягкие волосы, и мы забывали про еду, про утро, про работу - про всё. Никогда мне не забыть наши уютные вечера вдвоем, когда мир - лишь для нас. А она всё ждала падающей звезды и радовалась словно маленькая, если успевала загадать желание...
Нет, я её не любил. Я без неё не мог жить.
Итак, наконец наш конкурс подошел к концу. Вы все молодцы, порадовали меня и всех нектовцев своими интересными и незаурядными записями на разные темы :)
Сгораю от нетерпения весь день.
Ну и что, что зима и в мороз гореть трудно.
Завтра я иду на свидание!.
Не так легко заставить песчинки вести себя так, как хочется. Мы знаем, что на море есть волны. Пусть песок будет похож на волны и у нас появляется море. Но вот ты уже не удерживаешь море в своей фантазии и оно уже чуть меньше море, а потом и вовсе земля с деревьями, травой. Мы знаем, что есть сильные и умные люди, коварные злодеи. Они что-то делают, сражаются. Но вот ты решил остановить событие, надоело, и песчинки снова ждут команды на воплощение чего-то живого. Людей, предметов. И чем больше ты даешь самостоятельности песчинкам, тем интереснее за ними наблюдать.
..быть может и правда моторчик? В душе - внутри? Ведь сердце это мотор, двигатель - крови и всей жизни по организму.. и вот когда мне хорошо, тогда мой моторчик и работает, именно тогда во мне жизнь и бурлит..тогда я живу! не просто существую, а живу по настоящему..
Я возвращаюсь в приятные моменты, где мне было весело, где мне было тепло, когда я любила и меня любили, где я звонко смеялась, или даже плакала от счастья, где я стреляла глазками и где я, думала, что влюблялась..и где меня в себя влюбляли) Вот тогда мой моторчик жужжит, я мурлычу...
И правда, в каждой женщине живет кошка, будь то маленький игривый котенок, или такая элегантная таинственная пантера, тем не менее сущность кошачья есть) Когда нам хорошо, мы не сможем этого скрыть...мы мурлычем...мррр..
Я вот недавно понял, что родители относятся ко мне как к проекту. Они вложили баабки, они ждали, ждаали, ждааали, и вот мне 21 и я их сука кинул! И всё потому, что моё скудное забитое существование не оправдывает их надежд, я не подрабатываю на стройке, я витаю в облаках, я плохо учусь, от меня нету пользы, я грабитель, который каждыё выходные приходит в их дом, нарушает покой, спит там, ворует консервы и немного денег и едет обратно. Так вот, я хочу спросить, как к вам относятся ваши родители, вы тоже для предмет инвестирования, или нечто большее?
Я была мертвой. Возможно, это прозвучит странно, но единственным способом выжить было прекратить жить.
Нет, не накинуть на шею петлю, а прекратить чувствовать, прекратить реагировать.
Это не реальность - это как сон.
Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.
А кто ты по гороскопу?
Любовь... какая разница взаимная или нет?
Главное, что она живёт в нашем сердце и заполняет наш разум.
Делает нас добрее, ласковее , позитивнее.
Заставляет самосовершенствоваться, работать над собой и творить добро, разве этого мало, чтобы назвать любовь - великим чувством?
У меня довольно часто начала возникать такая противная и навязчивая мысль: что будет с человеком, когда абсолютно все мотивы мелодий будут придуманы? что будет, когда нельзя будет ничего нового в сфере музыки создать?
Вот и подошло к концу наше Мини-путешествие... Сегодня я объявлю, кто проходит в финал. Итак, (барабанная дробь):
1. Ляля фа (+)
2. PornoGraffity
3. Kiwi
Задание на финал:
Написать, почему именно ты должен победить в этом конкурсе.
Условия:
1. Нет никаких ограничений.
2. Срок 25.02.2014 в 20:00 по МСК
Судить будут так же читатели, но,вотличие от предыдущих этапов, я тоже приму участие в голосовании :-)
Что ж, удачи и творческого вдохновения ;-)
Мне просто нужно чуть больше твоей нежности.