Неожиданно об Украине
Я старалась как могла держаться подальше от этой темы, но видимо Заяц Несудьбы мне помешал. ТУТ Я МНОГО МАТЕРЮСЬ.
Вы меня заебали со своей Украиной. Как будто больше написать не о чем!
Да, на Украине творится лютый пиздец уже не первый месяц, да людям не сладко приходится. Но ведь вас так и тянет высказать кто и где не прав и как бы поступили вы.
Мне бабушки дома хватает, которая насмотрится за целый день этих новостей (кстати, да, про СМИ - это вообще отдельная тема) и начинает пересказывать что сказал Путин, что сказал Обама, что сказал Янукович, что вообще кто сказал, где флаги-хуяги, Крымушка родненький.
Честное слово - настопиздели.
Мне насрать. Правда насрать. Пусть это цинично и эгоистично, но это происходит не со мной и не в моей стране. Какое бы ни было "хуевое" правительство в России, оно такого пиздеца не допустит. А на Украине как заварили эту кашу - так и расхлебывайте и не надо во всех смертных грехах обвинять Россию.
А слона-то я и не приметил.
И если в начале всех этих действия я пыталась понять что там происходит, то потом просто забила большой и толстый хуй. Чего и вам советую. Политиканы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
Демократия

Я живу в Украине и все сейчас знают, какая здесь ситуация. 

Так вот, сегодня собирались люди на цепочку мира. Для тех кто не в курсе, то это такая штука, когда люди собираются вдоль дороги и держатся за руки. Таким образом образуется цепочка с людей. 

У нас такая цепочка была длиной где-то 200 км. 

Но не в том суть! 

Суть в том, что она как бы добровольная, как должны и быть протесты. Но не всё так как кажется... Мои родители, которые работают педагогами были отправлены туда начальством, как и большинство государственных служащих и учащихся... 

Вот вам и демократия и свобода слова...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Банька

Я живу в частном доме, и у нас пока душа нет, поэтому мы каждый раз топим баньку.

Носишь воду, колешь дрова и топишь часика два. Да это немного муторно , согласен, но ощущения после баньки совершенно другие. Раньше я этого не замечал, когда выходишь и по холоду идешь до дома, такая легкость и чистота чувствуется. Я даже не могу словами описать... А если с друзьями, да с пивком попарится, ухххх ...,а если это еще и зимой, да снежком... К тому же веников я запасаю летом на даче, плетет их дед, старым армейским способом, так что они очень хорошие, не то что продают.

А как вам в баньке?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
топ-10 фильмов

пришло время для голосование за самый лучший фильм:)) 

итак, вы, дорогие нектоновцы, пишите любимый фильм в коментах, и выбираете из других коментов фильм который,вам тоже нравится (я мастер объяснять,знаю:с).

Вообщем пишем свой фильм и голосуем за чужой,вот так. 

Пишите по одномуфильмов на коммент.но много комментов. в каждом комменте по одному:) кол-во заявок не ограниченно:)

итоги подведу либо вечером,либо завтра. Удачи,дорогие друзья:)

_____________________________________________________

Вы все критически не активны! голосуем!!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Сайт знакомств

Не была я там приличное количество времени. Но, весна, знаете ли, захотелось чего-то такого...любви чтоль...понимаю, адрес неверный, искать надо не там, но что делать...

Это просто какое-то сборище задротов!!!!Пишут там "кавалеры", конечно, без знаков препинания, с ошибками. И это можно стерпеть.

Топ-5 вопросов, которые задают мне мужчины, выглядят так:

1. Ты в каком районе живешь?

2. Ты работаешь?

3.Что ищешь на этом сайте?

4.Парень есть?(да, безусловно, имея парня, я вышла на сайт знакомств, чтобы найти еще парочку, так, для коллекции)

5. С кем живешь?

Мальчики? ну а где флирт, комплименты? Вы настолько стали вести задротный образ жизни, что не замечаете, сколько красоты вокруг вас...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Прощай, годик!
Отмечаю последние часы своего 22- летия Колдрексом.

Еще один год.

Второй день рождения с тобой, Некто.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
До свидания, Петербург.

Новая квартира, дом. Пожалуй, мне будет трудно без тебя, Петербург. Непривычно, что летом больше не будет каждый день лить дождь и стучать по моей крыше (убаюкивающе, между прочим). Непривычно будет без этого июльского зноя. Без твоих белых ночей. Без самых голодных собак на свете. 

Мой город. С уверенностью могу сказать, что мой. Жаль с тобой расставаться, но знай, что где-то на одной из твоих многочисленных поразительных улиц, в одном из твоих многочисленных поразительных домов, жил я. Курил в твоих парадных, а не подъездах. Слушал твою знаменитую музыку. 


P.S. Быть может, я еще вернусь. Буду скучать, Санкт- Петербург, Петроград, Ленинград. Буду скучать, Питер. Город-герой. Город трёх революций. 




ДДТ - Черный пёс Петерубрг

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Какова цена человеческой жизни?

Какова цена человеческой жизни? Нет, не нужно подсчитывать общую сумму, если распродать мертвеца на органы. Я говорю именно об эфемерном понятии цены человеческой жизни.
Человеческая жизнь - бесценна? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Тлен?

За-е-ба-ли..сь.

Медленно. Уверенно.

Шагая большими шагами в хмурое завтра.

Ожидая следующего выходного.

В этот же ты хочешь выпить. Но останешься трезвым. 

Завтра же на работу?


P.S. Я навеки запомню тот взгляд.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
They love Ukraine
И не обязательно Украину,ребят. Просто любите свою страну. Свою Родину. Показывайте свою любовь. И прекратите жаловаться на N-ное кол-во проблем Вашей Страны. Вы просто делайте всё,что можете. Делайте не только для себя, но и для Неё. Тогда все будут брать с Вас пример. Тогда Ваша Страна будет процветать. 

Всем мир. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Кто?

Сейчас я хочу попробовать рассказать о Твоей жизни. Ты учишься (а может быть работаешь), и это не приносит тебе особого удовольствия. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь изменилась, но ничего для этого не делаешь. Может быть, ты ждешь, пока это сделает кто-нибудь другой, может быть, ты боишься перемен, а может быть тебе просто лень. Ты можешь придумывать себе тысячи отговорок: "Я не готов", "Мне это не нужно", "Мне и так хорошо", "Я слишком устал, чтобы делать что-то еще", "Судьба у меня такая". Ты можешь тысячу раз быть недовольным своим городом/страной/правительством/семьей/внешностью. Но ты не делаешь ровным счетом ничего для того, чтобы наладить свою жизнь. Как будто она не твоя. Как будто жить ее придется не тебе. Ты ругаешь начальство, но сам же даже не думаешь о том, чтобы что-то изменить. Ведь это ОНИ тебя бесят. А может быть, это ТЫ бесишься по их поводу? Потому что они могут то, чего не можешь ты. Потому что они - другие. Тебя бесят олигархи - потому что они богаты, и у них есть то, чего ты себе позволить не можешь. Так все-таки, кто виноват в том, что происходит в твоей жизни? Кто способен ее изменить? Я думаю, ты уже знаешь ответ...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
Отражение

Люди меняют людей.

Каждое сказанное слово, каждый поступок и взгляд...

Только от нас зависит, как к нам будет относиться тот или иной человек.

 Мы получаем то, что отдаём. Всегда.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Как вы относитесь к курящим девушкам?)
Вот говорят, девушка - это девушка, от нее должно всегда приятно пахнуть. Да и курение вредит здоровью. Типа ей же рожать. Дети там не здоровые будут. Еще парни говорят, что целуешься как будто с помойным ведром. И да на счет помойного ведра, парни, от вас тоже не цветочками пахнет, когда вы покурите:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Познакомился и не ушел(зарисовка)

Здравствуй, дорогой друг.
Слышал, что ты активно знакомишься в интернете с новыми интересными людьми.
Знакомства по сети стали неотъемлемой частью жизни любого пользователя.
Без них теперь нельзя. Многие даже не могут обойтись без страницы в социальной сети.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓