Я живу в Украине и все сейчас знают, какая здесь ситуация.
Так вот, сегодня собирались люди на цепочку мира. Для тех кто не в курсе, то это такая штука, когда люди собираются вдоль дороги и держатся за руки. Таким образом образуется цепочка с людей.
У нас такая цепочка была длиной где-то 200 км.
Но не в том суть!
Суть в том, что она как бы добровольная, как должны и быть протесты. Но не всё так как кажется... Мои родители, которые работают педагогами были отправлены туда начальством, как и большинство государственных служащих и учащихся...
Вот вам и демократия и свобода слова...
Я живу в частном доме, и у нас пока душа нет, поэтому мы каждый раз топим баньку.
Носишь воду, колешь дрова и топишь часика два. Да это немного муторно , согласен, но ощущения после баньки совершенно другие. Раньше я этого не замечал, когда выходишь и по холоду идешь до дома, такая легкость и чистота чувствуется. Я даже не могу словами описать... А если с друзьями, да с пивком попарится, ухххх ...,а если это еще и зимой, да снежком... К тому же веников я запасаю летом на даче, плетет их дед, старым армейским способом, так что они очень хорошие, не то что продают.
А как вам в баньке?
пришло время для голосование за самый лучший фильм:))
итак, вы, дорогие нектоновцы, пишите любимый фильм в коментах, и выбираете из других коментов фильм который,вам тоже нравится (я мастер объяснять,знаю:с).
Вообщем пишем свой фильм и голосуем за чужой,вот так.
Пишите по одномуфильмов на коммент.но много комментов. в каждом комменте по одному:) кол-во заявок не ограниченно:)
итоги подведу либо вечером,либо завтра. Удачи,дорогие друзья:)
_____________________________________________________
Вы все критически не активны! голосуем!!!!
Не была я там приличное количество времени. Но, весна, знаете ли, захотелось чего-то такого...любви чтоль...понимаю, адрес неверный, искать надо не там, но что делать...
Это просто какое-то сборище задротов!!!!Пишут там "кавалеры", конечно, без знаков препинания, с ошибками. И это можно стерпеть.
Топ-5 вопросов, которые задают мне мужчины, выглядят так:
1. Ты в каком районе живешь?
2. Ты работаешь?
3.Что ищешь на этом сайте?
4.Парень есть?(да, безусловно, имея парня, я вышла на сайт знакомств, чтобы найти еще парочку, так, для коллекции)
5. С кем живешь?
Мальчики? ну а где флирт, комплименты? Вы настолько стали вести задротный образ жизни, что не замечаете, сколько красоты вокруг вас...
Еще один год.
Второй день рождения с тобой, Некто.
Новая квартира, дом. Пожалуй, мне будет трудно без тебя, Петербург. Непривычно, что летом больше не будет каждый день лить дождь и стучать по моей крыше (убаюкивающе, между прочим). Непривычно будет без этого июльского зноя. Без твоих белых ночей. Без самых голодных собак на свете.
Мой город. С уверенностью могу сказать, что мой. Жаль с тобой расставаться, но знай, что где-то на одной из твоих многочисленных поразительных улиц, в одном из твоих многочисленных поразительных домов, жил я. Курил в твоих парадных, а не подъездах. Слушал твою знаменитую музыку.
P.S. Быть может, я еще вернусь. Буду скучать, Санкт- Петербург, Петроград, Ленинград. Буду скучать, Питер. Город-герой. Город трёх революций.
Еще два дня назад мне было интересно, почему в комментариях
одни подписываются, а другие нет.
Какова цена человеческой жизни? Нет, не нужно подсчитывать общую сумму, если распродать мертвеца на органы. Я говорю именно об эфемерном понятии цены человеческой жизни.
Человеческая жизнь - бесценна?
Всем привет. Вообщем тема уже изношенная.
Связанная со школой.

За-е-ба-ли..сь.
Медленно. Уверенно.
Шагая большими шагами в хмурое завтра.
Ожидая следующего выходного.
В этот же ты хочешь выпить. Но останешься трезвым.
Завтра же на работу?
P.S. Я навеки запомню тот взгляд.

Всем мир.
Сейчас я хочу попробовать рассказать о Твоей жизни. Ты учишься (а может быть работаешь), и это не приносит тебе особого удовольствия. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь изменилась, но ничего для этого не делаешь. Может быть, ты ждешь, пока это сделает кто-нибудь другой, может быть, ты боишься перемен, а может быть тебе просто лень. Ты можешь придумывать себе тысячи отговорок: "Я не готов", "Мне это не нужно", "Мне и так хорошо", "Я слишком устал, чтобы делать что-то еще", "Судьба у меня такая". Ты можешь тысячу раз быть недовольным своим городом/страной/правительством/семьей/внешностью. Но ты не делаешь ровным счетом ничего для того, чтобы наладить свою жизнь. Как будто она не твоя. Как будто жить ее придется не тебе. Ты ругаешь начальство, но сам же даже не думаешь о том, чтобы что-то изменить. Ведь это ОНИ тебя бесят. А может быть, это ТЫ бесишься по их поводу? Потому что они могут то, чего не можешь ты. Потому что они - другие. Тебя бесят олигархи - потому что они богаты, и у них есть то, чего ты себе позволить не можешь. Так все-таки, кто виноват в том, что происходит в твоей жизни? Кто способен ее изменить? Я думаю, ты уже знаешь ответ...
Люди меняют людей.
Каждое сказанное слово, каждый поступок и взгляд...
Только от нас зависит, как к нам будет относиться тот или иной человек.
Мы получаем то, что отдаём. Всегда.