В детстве мне не нравились чужие люди. Они казались мне противными, страшными, хуже всяких подкроватных монстров.
Ну чего только стоит только дядька, который при любом удобном случае, хватал меня за нос. Бррр.
Если бы меня попросили в двух словах описать мое поколение, я бы назвал его "поколением Fast Food". Почему? - "Больше, дешевле, быстрее. И с усилителями вкуса." - таков наш девиз. И речь не только о еде. Это девиз по жизни. Нынешнее поколение с легкостью готово поступиться качеством, натуральностью, да и здравым смыслом в пользу доступности, экономии времени и количества. Лучше меньше, но лучше Лучше больше. А еще лучше - еще больше.
Порой ты настолько устаёшь от всего происходящего, что невольно забываешь о том, какую играешь роль. И в этот миг все твои маски падают. Слой за слоем слезают, обнажая твоё истинное лицо, обнажая тебя. И люди вокруг начинают недоумевать и удивлённо хлопать глазами: как так, я ведь знаю этого парня, но что с ним случилось, почему он так странно себя ведет? И жаль, если в этот короткий миг твоей наготы рядом оказывается кто-то слишком родной. Все близкие, увидав тебя без дюжины кукольных лиц про запас, разбегутся в тот же миг. Потому что ты не тот, кого они привыкли видеть рядом с собой. Потому что без своих масок ты беззащитен и никому не нужен. Ты не тот, кого они хотят видеть. И ты просто не тот.
Друг мой, запомни это. И никогда не теряй своих лиц.
только не раскисай. в том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни - сохранить сердце любящим и не раскисать не смотря ни на что.
чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом.
Бывает так хочется всё бросить к чертовой матери, забыть телефоны, слова, взгляды, определенных людей или случаев из прошлого... даже не так не бросить, не забывать, а просто НЕ ЗНАТЬ вовсе...
Я подошёл к ней сзади и сказал, что узнал её по колготкам. Она вздрогнула и повернулась. Я увидел огромные глаза, оперённые огромными ресницами. Всё остальное ушло в туман. Мы двинулись к эскалатору; она встала на ступеньку выше меня так, что мы были лицом к лицу. Я спросил, что было в Университете, и стал нагло разглядывать прыщики на её лице, чтобы она мне подчинялась, чтобы она чувствовала, что я мужчина, а она девчонка.
Мы долго ходили по городу, она привыкла ко мне и болтала без умолку, иногда украдкой посматривая на меня. А я постоянно смотрел на неё. Такая хрупенькая, складненькая: ноги ровные, задница хорошая. Я бы прямо сейчас на ней женился, я же вижу, как мечтательно она смотрит на наше отражение в стёклах витрин, а точнее, как она смотрит в будущее, как представляет, что она будет принадлежать мне, а я ей.
Но я ещё не всё попробовал в этой жизни, я не готов найти в одном человеке вечность, я слишком обыкновенен, наверное.
Я живу в Украине и все сейчас знают, какая здесь ситуация.
Так вот, сегодня собирались люди на цепочку мира. Для тех кто не в курсе, то это такая штука, когда люди собираются вдоль дороги и держатся за руки. Таким образом образуется цепочка с людей.
У нас такая цепочка была длиной где-то 200 км.
Но не в том суть!
Суть в том, что она как бы добровольная, как должны и быть протесты. Но не всё так как кажется... Мои родители, которые работают педагогами были отправлены туда начальством, как и большинство государственных служащих и учащихся...
Вот вам и демократия и свобода слова...
Я живу в частном доме, и у нас пока душа нет, поэтому мы каждый раз топим баньку.
Носишь воду, колешь дрова и топишь часика два. Да это немного муторно , согласен, но ощущения после баньки совершенно другие. Раньше я этого не замечал, когда выходишь и по холоду идешь до дома, такая легкость и чистота чувствуется. Я даже не могу словами описать... А если с друзьями, да с пивком попарится, ухххх ...,а если это еще и зимой, да снежком... К тому же веников я запасаю летом на даче, плетет их дед, старым армейским способом, так что они очень хорошие, не то что продают.
А как вам в баньке?
пришло время для голосование за самый лучший фильм:))
итак, вы, дорогие нектоновцы, пишите любимый фильм в коментах, и выбираете из других коментов фильм который,вам тоже нравится (я мастер объяснять,знаю:с).
Вообщем пишем свой фильм и голосуем за чужой,вот так.
Пишите по одномуфильмов на коммент.но много комментов. в каждом комменте по одному:) кол-во заявок не ограниченно:)
итоги подведу либо вечером,либо завтра. Удачи,дорогие друзья:)
_____________________________________________________
Вы все критически не активны! голосуем!!!!
Не была я там приличное количество времени. Но, весна, знаете ли, захотелось чего-то такого...любви чтоль...понимаю, адрес неверный, искать надо не там, но что делать...
Это просто какое-то сборище задротов!!!!Пишут там "кавалеры", конечно, без знаков препинания, с ошибками. И это можно стерпеть.
Топ-5 вопросов, которые задают мне мужчины, выглядят так:
1. Ты в каком районе живешь?
2. Ты работаешь?
3.Что ищешь на этом сайте?
4.Парень есть?(да, безусловно, имея парня, я вышла на сайт знакомств, чтобы найти еще парочку, так, для коллекции)
5. С кем живешь?
Мальчики? ну а где флирт, комплименты? Вы настолько стали вести задротный образ жизни, что не замечаете, сколько красоты вокруг вас...
Еще один год.
Второй день рождения с тобой, Некто.
Новая квартира, дом. Пожалуй, мне будет трудно без тебя, Петербург. Непривычно, что летом больше не будет каждый день лить дождь и стучать по моей крыше (убаюкивающе, между прочим). Непривычно будет без этого июльского зноя. Без твоих белых ночей. Без самых голодных собак на свете.
Мой город. С уверенностью могу сказать, что мой. Жаль с тобой расставаться, но знай, что где-то на одной из твоих многочисленных поразительных улиц, в одном из твоих многочисленных поразительных домов, жил я. Курил в твоих парадных, а не подъездах. Слушал твою знаменитую музыку.
P.S. Быть может, я еще вернусь. Буду скучать, Санкт- Петербург, Петроград, Ленинград. Буду скучать, Питер. Город-герой. Город трёх революций.