У меня опять 310.65 K

- Мне кажется, что вы больны...

- Не ной!



Задувало за шиворот, на нос липли огромные мохнатые лапы вьюги, щеки колыхались от ветра. 

Да, это весна. 

Я вообщем-то не особо осторожна с погодой, а так же с открытыми форточками. 

День не был бы таким насыщенным, если бы не все эти параметры. 

Книга не была бы такой интересной, карандаш не скользил бы так мягко по жженой бумаге, а я бы и не заметила, как прекрасны бывают даже такие хмурые дни. 

Одевайтесь теплее и наслаждайтесь, ваша kamsamolka.

П.с. Буду благодарна за что-нибудь музыкальное.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
мысль сто третья. Дневник

Весенняя пора славится своим своенравным характером. Еще недавно светившее в окно солнце, внезапно закатилось за тучи, оставляя право вершить своё дело молодым, но угрюмым облакам. Мелкая капель веселой канонадой пробежалась по дворам, разгоняя веселую толпу игравших ребятишек, а за ней и ливень. Стуки каплей дождя разбудили Марлена.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Где интересные посты?! (хлеба и зрелищ)

Я был на этом сайте 3 года назад, мало что
помню о блогах, и записях, которые тогда вели. Но сейчас почему тут так скучно?
Где откровения? Тут какие то сопельки, какие то мысли про весеннюю погоду, про
календарики, что отрывают люди каждый день. Вы живете в своем мире, и этот мир
интересен только вам, остальным НАСРАТЬ на это, и они так же живут в своем
мире. Где интересные посты и откровения?? Где? Этот сайт создан для анонимных
откровений, а не для повседневных сопелек. Это анонимный сайт, анонимность в одном из случаев нужна для того, чтобы человек смог раскрыть свои тайны без раскрытия своей личности, остаться так сказать инкогнито. И это весело, знаете ли! А вместе этого я нахожу мимими посты про среднюю школу, "аляля я к ней боялся тогда подойти,  но вот прошло 10 лет и сейчас я стою рядом с ней на остановке и говорю привет, а ты меня помнишь?" Млять, такие посты можно и вк оставлять, зачем вы вообще приперлись на этот сайт со своими неинтересными "историями" ? За все время нахождения здесь я еще не встретил достойной записи, чтобы так "Вау, ну нихуяж себе". Стыдно, люди, стыдно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Любимая музыка

Как минимум многие слушаю музыку и многим она нравится. Есть и те, для кого прожить день без музыки уже пытка) И у всех есть свои любимые композиции. Особые, которые, быть может, просто радуют слух. Или напоминают кого-то или что-то. Мне вечно мало музыки и я слушаю ее очень часто. И постоянно ищу новую. У меня два способа искать музыку. Первый это вбить в вк или музыкальном сайте первое пришедшее в голову слово и слушать все, что выдаст поиск и добавлять в свою коллекцию то, что понравится. Второй способ мне кажется интереснее. Я прошу других людей поделиться своими любимыми композициями. И делюсь своими) Аноним, а какие песни нравятся тебе? Напиши 10 первых пришедших тебе в голову песен, которые тебе нравятся. Если 10 много, то сколько хочешь, хоть 1)) А я в свою очередь напишу 10 песен, которые нравятся мне.

1. Lunatica – Song For You

2. Lindsey Stirling – Crystallize

3. Within Temptation – A demon's fate

4. Youssoupha feat Indila – Dreamin'

5. Jasper Forks – River Flows In You

6. Алина Гросу – Молчи

7. Nightwish – Nemo

8. Dorian – La Tormenta De Arena

9. Lana Del Ray – Summertime Sadness (Cedric Gervais Remix Edit)

10. Linkin Park – Numb


И я вас всех очень прошу не судить меня или других, если какие-то композиции не нравятся вам или кажутся отвратительными и ужасными. У всех свои вкусы =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
><

ООООО СИЛЫ ТЬМЫ!!!!!!!!Я ВЗЫВАЮ К ВАМ!!!!УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!ПРИДИТЕ КО МНЕ!!!!!!и сделайте мне бутерброд...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Horror films...

Этой ночью у меня была жуткая бессонница...
Ну и я решила чтобы зря не терять времени, посмотреть какой-нибудь ужастик. "Как умная Маша" я набрала в google:"50 самых страшных фильмом" мне вышел список фильмов, ну я не долго думая, решила посмотреть самый первый фильм из этого списка. Названия фильма было "Астрал". Я его включила.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
минутка наркомании.)
Обожаю размачивать печенье в чае. Это похоже на тайную шпионскую операцию, где нужно вовремя все сделать. Главное соблюсти баланс, чтоб печенька равномерно и достаточно пропиталась ароматом чайка, но не отломилась и не утонула, оставляя на дне мерзкие крошечки. Это искусство.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Present day.

Мы можем действовать только здесь и сейчас. Перестаньте тратить столь важный и настоящий момент на беспокойства и сожаления и не откладывайте дела на завтра. Сегодняшний день, возможно, самый драгоценный подарок, который приготовила вам судьба. Не дайте ему «испортиться». Не позволяйте ему заполниться отрицательными эмоциями: чувством раздражения, одиночества, грусти, апатии и др., зарядите себя энтузиазмом. Согласитесь, что этот день потенциально наполнен успехом, счастьем, любовью и радостью. 


Всё это будет сегодня. Не дайте этому уйти впустую: выходите в сегодняшний мир, словно в открытый космос, и найдите в этот день успех, счастье, любовь и радость. Вы не сможете прожить этот день завтра, и он уже никогда не повторится.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Книга жизни

Нашла в интернете картинку со следующим содержанием:

"Если кто-то принесет Вам книгу и Вы начнете ее читать и поймете, что эта книга про Вашу жизнь, читали бы Вы ее до конца?"


Как бы ты ответил?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Цветные волосы

С детства хотела покрасить волосы в необычный цвет. Мечта сбылась, и я уже попробовала зелёный, синий, фиолетовый (неудавшийся красный) и сейчас оранжевый. Плюсы, разумеется, ясны. А вот минусы появляются при покраски.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Сударь, извольте ответить за свои слова!(зарисовка)

Мы с Серегой знакомы с 1 класса. Случайно сели за одну парту в самый первый день занятий. И пошло-поехало.
Друзья "не разлей вода".
Оба из интеллигентных семей, оба воспитаны и окружены вниманием родителей. Казалось, что наша дружба была предначертана судьбой.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Добро, должно быть, с мудаками. Contra.
 Всех умеющих думать людей, как я посмотрю, достала информация о триединстве конфликта Украины, РФ и США, вокруг одного крошечного полуострова. А меня очень, очень, очень-очень достало другое — тотальная незаинтересованность сторон в разрешении конфликта. Причём любого конфликта. В посте прошли обильные осадки из букв, периодически с небольшим содержанием смысла. Росгидрометцентр призывает граждан по возможности избегать нажатия кнопки 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓