Каждый задумываеться о том как сделать жизнь интереснее и мало кто действительно интересно живёт.Задай себе вопрос: Что для тебя интересная жизнь ?
Каждый задумываеться о том как сделать жизнь интереснее и мало кто действительно интересно живёт.Задай себе вопрос: Что для тебя интересная жизнь ?
Сложно начать. В этом мире было всегда сложно лишь начать. Сложно начать разговор. Сложно начать любить после разлуки. Сложно начать доверять. Сложно начать делать что-то, боясь неудачи. Даже тучам было сложно собраться над городом, и начать свою симфонию весны. Но сложно только до того момента, пока ты не втянешься. Дальше легче. Дальше уже в удовольствие.
Естественно ностальгия накрыла меня с головой. Будто попал в прошлое. Но вместе с тем меня накрыло это чувство. Чувство, что некогда родное место стало абсолютно чужим. Больше нет тех бабулек на лавочках. Нет былых друзей-товарищей. Разъехались кто куда. Появились чужие люди. Лишь память восстанавливает картину тринадцатилетней давности, где я пацаном бегаю с друзьями по двору и играю в футбол.
Вот и сейчас. Зашел сюда и одалело опять меня это чувство.
Dr. Patron ©
Я люблю зеленые глаза, они необычайно манят к себе и завораживают одновременно. Просто я люблю зеленый цвет, он свежий. Вообще глаза играют большую роль при знакомстве, ведь по ним можно многое определить о человеке. Иногда смотришь и видишь , что человек злой или добрый.
У меня карие глаза. А какую роль цвет глаз играет в вашей жизни?
Привет всем, кто читает этот блог.
Я хотела бы рассказать об агрессии. Ее стало слишком много. Бывает такое, что некоторые, если увидят человека, который слушает музыку/смотрит сериал/фанатеет от того, что они ненавидят, начинают жестоко агриться.Куда катится мир?
Мы не должны решать, что другие должны любить, слушать, смотреть. Это их выбор.
Сегодня по пути домой шел наперегонки с целлофановым пакетом, благодаря весеннему ветру то он меня обгонял, то наоборот я вырывался в перед. Когда я понял, что на меня смотрят как на долб**ба я наступил на него и сделал вид будто просто иду.
P.S. Пакет, если ты это читаешь, прости что я смухлевал и победил нечестно, готов признать что я проиграл.
Черт,что за ненормальная людская логика?
Почему меня должны интересовать проблемы других,
А до моих всем с высокой горы наплевать.
Жалкие эгоисты.
Обидно до лезвия.
Начну строчкой из песни: "Сам себя считаю городским теперь я...Но все также ночью снится мне деревня...."
Вот у меня и возник вопрос: "Почему эти люди, приехавшие из своей деревни, резко стали считать себя городскими?"
Вы когда-нибудь замечали, что у всех деревенских в городе всегда есть жилье? Всегда есть родственники, которые им оставили наследство. Или же они снимают квартиру. Но это квартира в центре или другом престижном районе города. У них всегда чуть больше денег, чем у некоторых городских("корову продали-мобилу купили" что называется).
Люди стали меньше улыбаться, будто наложили на окружающий мир популярный черно-белый фильтр. Вот только жизнь не фото и на самом деле даже не кино. Жизнь не игра, а просто жизнь. На грани глупости под неодобрительные взгляды прохожих я пройду в +10 весной в желтой юбке, я улыбнусь им всем назло, а музыка в наушниках просто не даст мне услышать все неодобрение и негодование бабушек на остановке. И вроде все прекрасно, маленькая девочка улыбается, а я улыбаюсь ей в ответ.
Вот только отчего пачка сигарет непривычно тяготит карман, и музыка в наушниках так странно отдается сплошным минором?
Хотя не важно, лучше снова надену желтую юбку и выйду в черно-белый мир...Вот только курить зря начала, но да ладно.
Забавные, забавные люди)) вы начинаете с пеной изо рта отстаивать свое мнение, но вы даже и понятия не имеете за что боретесь. Можете ответить мне на вопрос, в чем смысл вашей жизни? Просто ради любопытства, если вы не знаете для чего живете, то зачем вам тогда спорить и что-то доказывать?))))
- Мне кажется, что вы больны...
- Не ной!

Задувало за шиворот, на нос липли огромные мохнатые лапы вьюги, щеки колыхались от ветра.
Да, это весна.
Я вообщем-то не особо осторожна с погодой, а так же с открытыми форточками.
День не был бы таким насыщенным, если бы не все эти параметры.
Книга не была бы такой интересной, карандаш не скользил бы так мягко по жженой бумаге, а я бы и не заметила, как прекрасны бывают даже такие хмурые дни.
Одевайтесь теплее и наслаждайтесь, ваша kamsamolka.
П.с. Буду благодарна за что-нибудь музыкальное.
Весенняя пора славится своим своенравным характером. Еще недавно светившее в окно солнце, внезапно закатилось за тучи, оставляя право вершить своё дело молодым, но угрюмым облакам. Мелкая капель веселой канонадой пробежалась по дворам, разгоняя веселую толпу игравших ребятишек, а за ней и ливень. Стуки каплей дождя разбудили Марлена.
Я был на этом сайте 3 года назад, мало что
помню о блогах, и записях, которые тогда вели. Но сейчас почему тут так скучно?
Где откровения? Тут какие то сопельки, какие то мысли про весеннюю погоду, про
календарики, что отрывают люди каждый день. Вы живете в своем мире, и этот мир
интересен только вам, остальным НАСРАТЬ на это, и они так же живут в своем
мире. Где интересные посты и откровения?? Где? Этот сайт создан для анонимных
откровений, а не для повседневных сопелек. Это анонимный сайт, анонимность в одном из случаев нужна для того, чтобы человек смог раскрыть свои тайны без раскрытия своей личности, остаться так сказать инкогнито. И это весело, знаете ли! А вместе этого я нахожу мимими посты про среднюю школу, "аляля я к ней боялся тогда подойти, но вот прошло 10 лет и сейчас я стою рядом с ней на остановке и говорю привет, а ты меня помнишь?" Млять, такие посты можно и вк оставлять, зачем вы вообще приперлись на этот сайт со своими неинтересными "историями" ? За все время нахождения здесь я еще не встретил достойной записи, чтобы так "Вау, ну нихуяж себе". Стыдно, люди, стыдно.