Не люблю шумные компании, празднующие памятные даты, употребляя большие дозы алкоголя.
Не люблю и всё тут.
Теперь я поняла, что еще более глупо отрицать то, что люди во всем и во всех ищут выгоду для себя. Пусть и не осознанно, но это так.
В социальных сетях зачем-то нужно указывать цель/причину того, почему я хочу с кем-то подружиться. А ведь если вдуматься, то получается, что так оно и есть: в любом случае, любой человек, в любое время и в любом месте в конце концов придет к тому, что не сможет порвать отношения даже с едва знакомым/приятным человеком из-за выгоды, которую тот ему приносит. И хорошо, если выгода окрашена положительными красками: опыт общения, новые знания, улыбка, радость и все такое прочее...А ведь все чаще, чем старше я становлюсь, я ловлю себя на мысли, что многим людям важна не я как человек или личность, а я как ячейка общества с чем-то, что они могут от меня получить. И ведь никому не хватит смелости признаться другим, да и себе самому, в том, что каждый человек что-то нам даем, что мы пользуемся окружающими.
Теперь глупо это отрицать. Для меня мир опустился еще на ступень ниже.
Мой друг, представь, что по ту сторону экрана находится всепонимающий и толерантный собеседник. Представил? А теперь можешь поделится со мной тягостными и не очень, личным и не слишком проблемами и проблемками, разумеется, анонимно.
Что движет мной в этом случае? Бескорыстный альтруизм.
Что движет тобой? Эмоциональный катарсис.
Я, возможно, ебанутая немного, и пора бы уже давно перестать обращать внимание на всё, что происходит вокруг меня, но иногда всё это хорошенько накапливается.
Каждый задумываеться о том как сделать жизнь интереснее и мало кто действительно интересно живёт.Задай себе вопрос: Что для тебя интересная жизнь ?
Сложно начать. В этом мире было всегда сложно лишь начать. Сложно начать разговор. Сложно начать любить после разлуки. Сложно начать доверять. Сложно начать делать что-то, боясь неудачи. Даже тучам было сложно собраться над городом, и начать свою симфонию весны. Но сложно только до того момента, пока ты не втянешься. Дальше легче. Дальше уже в удовольствие.
Задача заключалась в том, чтоб совместить две синусойды, одна из которых принадлежит вращающейся турбине, и вовремя включить в цепь эту турбину. Сейчас это пустяки. Да и тогда тоже.
Но вот обидно, что мужчины считают, что женщины только все ломают( это же совсем не так. И мы вовсе не глупые.
И за руль меня тоже можно пустить, не сломаю я его!
Естественно ностальгия накрыла меня с головой. Будто попал в прошлое. Но вместе с тем меня накрыло это чувство. Чувство, что некогда родное место стало абсолютно чужим. Больше нет тех бабулек на лавочках. Нет былых друзей-товарищей. Разъехались кто куда. Появились чужие люди. Лишь память восстанавливает картину тринадцатилетней давности, где я пацаном бегаю с друзьями по двору и играю в футбол.
Вот и сейчас. Зашел сюда и одалело опять меня это чувство.
Dr. Patron ©
Я люблю зеленые глаза, они необычайно манят к себе и завораживают одновременно. Просто я люблю зеленый цвет, он свежий. Вообще глаза играют большую роль при знакомстве, ведь по ним можно многое определить о человеке. Иногда смотришь и видишь , что человек злой или добрый.
У меня карие глаза. А какую роль цвет глаз играет в вашей жизни?
Если конкретно, то звучит он так: всё ли искусство должно быть эстетично?
Привет всем, кто читает этот блог.
Я хотела бы рассказать об агрессии. Ее стало слишком много. Бывает такое, что некоторые, если увидят человека, который слушает музыку/смотрит сериал/фанатеет от того, что они ненавидят, начинают жестоко агриться.Куда катится мир?
Мы не должны решать, что другие должны любить, слушать, смотреть. Это их выбор.
Сегодня по пути домой шел наперегонки с целлофановым пакетом, благодаря весеннему ветру то он меня обгонял, то наоборот я вырывался в перед. Когда я понял, что на меня смотрят как на долб**ба я наступил на него и сделал вид будто просто иду.
P.S. Пакет, если ты это читаешь, прости что я смухлевал и победил нечестно, готов признать что я проиграл.
Черт,что за ненормальная людская логика?
Почему меня должны интересовать проблемы других,
А до моих всем с высокой горы наплевать.
Жалкие эгоисты.
Обидно до лезвия.
Начну строчкой из песни: "Сам себя считаю городским теперь я...Но все также ночью снится мне деревня...."
Вот у меня и возник вопрос: "Почему эти люди, приехавшие из своей деревни, резко стали считать себя городскими?"
Вы когда-нибудь замечали, что у всех деревенских в городе всегда есть жилье? Всегда есть родственники, которые им оставили наследство. Или же они снимают квартиру. Но это квартира в центре или другом престижном районе города. У них всегда чуть больше денег, чем у некоторых городских("корову продали-мобилу купили" что называется).
