"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. "
И тут вспомнился фрагмент из моего любимого сериала, где один чувак спрашивает девушку:
- У тебя есть мечта?
- Да, я хочу победить нищету в мире
- Вот! Отныне что бы ты ни делала, помни, что каждый твой шаг и каждое твоё решение направлено на осуществление этой мечты!
Зацепила меня эта идея. Поставь на пьедестал свою-большую-мечту и приближайся к ней через каждый маломальский поступок. И ни в коем случае это не означает, что путь будет долгим, нет.
Верь в себя и о,чудо! Одна из самых крутых штук этого мира заключается в том,что мысли материальны.
У тебя есть мечта?

