Много лет назад, а точнее, в начале ХХ века, в городе Калуге, в небольшом домике на берегу Оки жил пожилой человек.
Занят он был тем, что писал. Писал не письменными принадлежностями, а, по старинке, пером и чернилами. Писал о том, что Земля - колыбель разума, и невозможно всю жизнь прожить в колыбели. И много ещё чего.
