Смотрю я блоги и вижу, что тут сидят одни философы. Насколько скуден мой внутренний мир.
Столько советов, столько моралей. Это все правильно, все что пишут верно, но....
Вы писатели, хоть раз воспользовались тем, что вы пишете?
Смотрю я блоги и вижу, что тут сидят одни философы. Насколько скуден мой внутренний мир.
Столько советов, столько моралей. Это все правильно, все что пишут верно, но....
Вы писатели, хоть раз воспользовались тем, что вы пишете?
1 апреля этого года на работе был устроен конкурс анекдотов. У компании есть свой внутренний портал на котором представлена инфа по разным отделам, новости компании и т.д. Так вот, было решено устроить такой конкурс на этом портале и посмотреть что из этого выйдет. Можно было запостить свой анекдот на шаблоне с картинкой(разнообразные мемфейсы). Но самое интересное, что там можно было ставить "плюсы" и "минусы". И тут началось
меня раздражают презентации на досках с проекторами, учителя показывают эти презентации не выключая света, фак, у меня зрение -3, даже с очками ничего не видно, а учителя еще просят списывать быстрее, при всем том, что, как будто специально делают все таким сочетанием цветов, что все сливается.
по мне так, лучше как раньше, не спеша, белым мелом на доске, чтобы учитель прорешивал все вместе с учениками.
слава богу, еще остались староверы, которые не пользуются этими идиотскими презентациями, уважаю таких.
Привет вредным(хоть и не шибко стандартным) советам.
Про сферические кони даже упоминать не буду.
Про-ве-ря-лось. Не всегда удачно и без потерь, но всё же
Внимание! Экзальтированных особ прошу не воспринимать всерьез всё написанное.
От греха. Мало ли решите "воспользоваться" советами.
А потом по косточкам собирать себя будете. Не-не-не, не надо.
Много лет назад, а точнее, в начале ХХ века, в городе Калуге, в небольшом домике на берегу Оки жил пожилой человек.
Занят он был тем, что писал. Писал не письменными принадлежностями, а, по старинке, пером и чернилами. Писал о том, что Земля - колыбель разума, и невозможно всю жизнь прожить в колыбели. И много ещё чего.
Если хотите сбагрить меня на полчаса-час - отведите в отдел "Всё для волос" или просто в аптеку. Я могу пропадать в этих местах часами. Жутко люблю всё, что связано с уходом за волосами. Горьким опытом научена ( подстригла свою длинную косу 3 года назад и вот до сих пор не могу вернуть её длину - волос портится, и приходится снова обстригать ) .
Сейчас я уже, конечно, исключила из "рациона" фен и утюжок, ибо они и есть главные виновники плохого самочувствия шевелюры. И жутко увлеклась лечением волос.
У меня цееелая полка дома с маслами, масками, ампулами, шампунями, сыворотками) Со стороны можно подумать,что я аптекарь какой-то) Но не могу себя остановить. Я уже знаю наверняка, что когда начну сама зарабатывать деньги, первым делом я их буду тратить на волосы и одежду)
Залипаю на сайте Irecommend.ru - там ооочень много отзывов и рецептов всяких для восстановления волос ( а также для их роста, блеска, густоты и т.д.)
Баснословные пуфики и конфеты никто не отменял, располагайся.
Would you like a cup of tea?
Я давно хотел разорвать с Ней отношения... просто прошло слишком много времени, слишком много обещаний было дано и слишком много скандалов и радостей пережито. Я сотни раз придумывал коварный план как избавиться от нее: как вор лез в Ее телефон проверяя сообщения уотсап и фб, надеясь найти что-либо компрометирующее ее. Я сотни раз слал Ее нахуй, но в последний момент почему-то всегда шел напопятую. Я сотни раз изменял Ей и почти всегда попадался, каждый раз оправдываясь на словах и в душе надеясь что Она наконец-то пошлет меня. Я никогда не любил Ее, хоть каждый день и врал что люблю. Все мои друзья знали что это "просто так", но когда мы сидели в общем кругу подыгрывали мне. Наверное, я неуверенный в себе, запутавшийся в собственный чувствах и желаниях, не имеющий какой-либо цели гондон.
Это не займет у Вас много времени. Просто каждое утро говорите своему отражению в зеркале следующие слова:
Не могу себя заставить начать что то делать..
Не могу найти работу, не могу ездить на пары.. ничего не могу..
А самое главное, что я хочу начать бегать. очень хочу.. но мне лень :D
как побороть свою лень и начать что то делать?? как..?..
Что мне нравится на некто, так это подходящие условия для персонального естественного отбора. Листая общую ленту новостей, все равно не читаешь все подряд. Останавливаешься лишь на тех постах, которые чем-то зацепили. А потом, когда переходишь по ссылке, обнаруживаешь, что автор-то знаком: вот она, его аватарка, и ник под ней. Раз, другой, третий - и становится понятно, что мысли именно этого конкретного человека тебе близки. А через время появляется некий "избранный круг" тех, на чью страничку заходишь в первую очередь.
Замечательная вещь, такой отбор.
Совершенно противоположная тому, что есть в реальности.
Мы постоянно воспринимаем и анализируем поступающую извне информацию. При знакомстве это внешность, одежда, голос, поведение... До мыслей добираемся в последнюю очередь, если вообще добираемся.И часто так оказывается, что наши представления о человеке совершенно расходятся с тем, что есть на самом деле.
Насколько было бы проще, существуй персональный естественный отбор в реальности! Оглядываешься на остановке и подмечаешь: ага, это пустой человек, с ним не интересно. У этого с тобой ничего общего, кроме маршрута автобуса. А вот этот - определенно "твой" человечище! Подходишь и знакомишься. И уже не обращаешь внимание на лицо или возраст, или еще какую-нибудь второстепенную ерунду. Будь между людьми больше понимания - меньше стало бы одиночества.
Объявляю прием заказов на посты!
Все те, кому интересна я и моя жизнь, прошу написать мне в комментариях то что Вы хотели бы узнать. Позже я обдумаю Ваши мысли и напишу о них посты. (Надеюсь моя фантазия не подкачает). Если вопрос будет слишком короткий для поста, то я отвечу сразу же в ответе на Ваш комментарий. Так же принимаются такие вопросы как: "Что я думаю о...", "Как отношусь к...", я постараюсь их по-своему описать, а Вы прочитаете что из этого у меня получилось. Было бы неплохо, если бы Вы тоже написали пост о вопросе, который мне задали. Так появиться больше интересных постов на Некто. Надеюсь они все будут хорошие и добрые.Так же я открыта для общения, если вдруг кому то не с кем поговорить.
Давайте не будем злыми анонами.
Если кому моя идея не понравилась, то прошу пройти мимо. А всем остальным:" Добро пожаловать в мой блог!"
P.S. Надо больше общаться и быть веселыми)))