Как странно, я не могу представить сколько людей здесь сидит. Много, наверное. Но как-то всегда встречаю только знакомых мне авторов. И как-то вы мне дороги стали, мои милые. Как бы такая маленькая семья)
Почему в общежитии не живут привидения?
- Шумно. Завывания бедного привидения никто не услышит.
- Неинтересно. Студенты старших курсов даже преподавателей не боятся, не только привидений
- Тесно. Студенты обитают везде, от подвала до чердака, так что несчастному привидению даже уединиться будет негде.
- Рискованно. Могут раздербанить на опыты, чисто ради науки.
- Страшно. Во время сессии студенты становятся опаснее привидений.
Но есть и плюсы:
- Всегда можно с кем-нибудь поболтать
- Над чем-нибудь посмеяться
- Попить чай в компании.
Итак: для проживания в общежитии приглашается бесстрашное, добродушное, неприхотливое, коммуникабельное привидение с чувством юмора. С нас чай с печеньками. You're welcome!
Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук.
Поезда лучше самолетов. Самолеты пропитались псевдокомфортом, евростандартами, одноразовыми порциями еды. Это все не приживается и не затягивает в себя.
То ли дело, поезда... За небольшой промежуток времени (чуть меньше суток) я успеваю полюбить эти пару квадратных метров, выделенные на четырех человек. Пошарпанные стены, окна, которые невозможно открыть и еще уйма прочих неудобств превращаются в удобства. Знать бы еще почему. В этих всех поездных мелочах столько нежности и романтики, что можно ненароком утонуть.
Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук.
Смотрю я блоги и вижу, что тут сидят одни философы. Насколько скуден мой внутренний мир.
Столько советов, столько моралей. Это все правильно, все что пишут верно, но....
Вы писатели, хоть раз воспользовались тем, что вы пишете?
1 апреля этого года на работе был устроен конкурс анекдотов. У компании есть свой внутренний портал на котором представлена инфа по разным отделам, новости компании и т.д. Так вот, было решено устроить такой конкурс на этом портале и посмотреть что из этого выйдет. Можно было запостить свой анекдот на шаблоне с картинкой(разнообразные мемфейсы). Но самое интересное, что там можно было ставить "плюсы" и "минусы". И тут началось
меня раздражают презентации на досках с проекторами, учителя показывают эти презентации не выключая света, фак, у меня зрение -3, даже с очками ничего не видно, а учителя еще просят списывать быстрее, при всем том, что, как будто специально делают все таким сочетанием цветов, что все сливается.
по мне так, лучше как раньше, не спеша, белым мелом на доске, чтобы учитель прорешивал все вместе с учениками.
слава богу, еще остались староверы, которые не пользуются этими идиотскими презентациями, уважаю таких.
Привет вредным(хоть и не шибко стандартным) советам.
Про сферические кони даже упоминать не буду.
Про-ве-ря-лось. Не всегда удачно и без потерь, но всё же
Внимание! Экзальтированных особ прошу не воспринимать всерьез всё написанное.
От греха. Мало ли решите "воспользоваться" советами.
А потом по косточкам собирать себя будете. Не-не-не, не надо.
Много лет назад, а точнее, в начале ХХ века, в городе Калуге, в небольшом домике на берегу Оки жил пожилой человек.
Занят он был тем, что писал. Писал не письменными принадлежностями, а, по старинке, пером и чернилами. Писал о том, что Земля - колыбель разума, и невозможно всю жизнь прожить в колыбели. И много ещё чего.
Если хотите сбагрить меня на полчаса-час - отведите в отдел "Всё для волос" или просто в аптеку. Я могу пропадать в этих местах часами. Жутко люблю всё, что связано с уходом за волосами. Горьким опытом научена ( подстригла свою длинную косу 3 года назад и вот до сих пор не могу вернуть её длину - волос портится, и приходится снова обстригать ) .
Сейчас я уже, конечно, исключила из "рациона" фен и утюжок, ибо они и есть главные виновники плохого самочувствия шевелюры. И жутко увлеклась лечением волос.
У меня цееелая полка дома с маслами, масками, ампулами, шампунями, сыворотками) Со стороны можно подумать,что я аптекарь какой-то) Но не могу себя остановить. Я уже знаю наверняка, что когда начну сама зарабатывать деньги, первым делом я их буду тратить на волосы и одежду)
Залипаю на сайте Irecommend.ru - там ооочень много отзывов и рецептов всяких для восстановления волос ( а также для их роста, блеска, густоты и т.д.)
Баснословные пуфики и конфеты никто не отменял, располагайся.
Would you like a cup of tea?
Я давно хотел разорвать с Ней отношения... просто прошло слишком много времени, слишком много обещаний было дано и слишком много скандалов и радостей пережито. Я сотни раз придумывал коварный план как избавиться от нее: как вор лез в Ее телефон проверяя сообщения уотсап и фб, надеясь найти что-либо компрометирующее ее. Я сотни раз слал Ее нахуй, но в последний момент почему-то всегда шел напопятую. Я сотни раз изменял Ей и почти всегда попадался, каждый раз оправдываясь на словах и в душе надеясь что Она наконец-то пошлет меня. Я никогда не любил Ее, хоть каждый день и врал что люблю. Все мои друзья знали что это "просто так", но когда мы сидели в общем кругу подыгрывали мне. Наверное, я неуверенный в себе, запутавшийся в собственный чувствах и желаниях, не имеющий какой-либо цели гондон.
Это не займет у Вас много времени. Просто каждое утро говорите своему отражению в зеркале следующие слова:
Не могу себя заставить начать что то делать..
Не могу найти работу, не могу ездить на пары.. ничего не могу..
А самое главное, что я хочу начать бегать. очень хочу.. но мне лень :D
как побороть свою лень и начать что то делать?? как..?..