Всю жизнь, с самого раннего детства, мальчики и девочки живут подражая, копируя поведения своих родителей.
В связи с этим у меня сложилась некая мысль. Которую довольно сложно выразить не размазав слова, как кушу по тарелке.
Дети живут копируя взрослых.
Мальчики играют с машинками, ходят с игрушечными ружьями, как солдаты, оправляются на рыбалку.
Девочки играют с посудкой, воспитывают кукол, шьют, гладят.
Потом мальчики и девочки, глядя на своих мам и пап, заводят семью. Взрослые же живут по парам? Значит и дети, превращаясь в взрослых поступают, как и и их родители - женятся, заводят детей, работают, воспитывают внуков....
А если в какой-то момент, у них исчезает из семьи папа или мама? Кому они тогда подражают?
