Мне сегодня 20 лет. Исполнится через 13 часов.
Как-то я перестала любить дни рождения. Просто потому что они меня неизменно разочаровывают.
Хочется чего-нибудь этакого. Не обязательно дорогого, да пофиг вообще на это. Хочется такого подарка.. который был бы моим и для меня. Хочется сюрпризов. Хочется в такой день быть абсолютно счастливой и чтобы он был гораздо лучше, чем остальные, обычные дни.
Понятное дело, что день об этом как-то не в курсе. Вообще это дурацкое свойство человека - придумывать даты для того, чтобы быть счастливым. Счастливым нужно быть каждый день. И я счастлива. Почти каждый день.
