Объясните.
Объясните.
Доброго времени суток, друзья) Почему друзья? Мне так проще, да и Вам приятнее будет читать мои строки жалости, депрессивности, а может даже и раскаяния. Так как я попал сюда (сам не знаю как и зачем), предложу Вам тему для обсуждения : "Почему Мы здесь?" . А ведь действительно - почему?
Возможно от скуки. Наверняка, большинство людей здесь именно поэтому. А Вы когда-нибудь задумывались, почему Вам скучно? Неудача? Устали от веселья? Вряд ли...Просто это последнее место, куда Вы смогли прийти.
А может быть Вы тут потому, что хотите изложить свои переживания, тайны или просто истории анониму? Не хотите, чтобы кто-то из Ваших знакомых Вас прочувствовал?
Подумайте, зачем Вы здесь, ведь можно придумать миллион причин и отговорок. Будьте честны, хотя бы перед собой.
Всегда Ваш, Toffyty (Kiss me<3)
Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.
Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.
"Если ревнует, значит слабая"
Я от своего преподавателя услышала сегодня такую фразу. Сказать, что она меня шокировала, ничего не сказать
Я бы хотела уметь летать, хоть и понимаю, что это невозможно. Но все же можно немного помечтать. На самом деле я хочу уметь летать не для того, чтобы спасать людей. Совсем нет. Просто хотела бы просто улететь от проблем, которые сложно решить. Также очень хочется побывать во всех уголках вселенной. Да и просто хочу понять, какого это парить в небе, коснуться мягких и пушистых облаков. Но я могу только об этом мечтать. А какую суперспособность хотели бы вы?
Здравствуйте, юные читатели. Сегодня по просьбе какого-то анонима я вновь напишу про ИЛИТУ этого раковника. На часах был десятый час. Сразу скажу, что при написании этого поста я очень часто говорил сам себе:"ЭТО ВООБЩЕ КТО?! ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН?! ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!" Пришлось немного изнасиловать свои глаза всякой редкостной ванильной херотой и тп. Вот что из этого получилось:
Я открыла радио. Для себя, конечно. Мне надоел мой плейлист. Искать новое скучно и лениво. А тут на др подарили телефон. Неубиваемый. Непромокаемый. Который ловит везде и заряд держит до 2 недель. И где-то бродили слухи, что он может работать как рация, правда, я сама такой опции пока не обнаружила.
А еще этот телефон ловит радио. И вот уже третий день повсюду кроме метро (хм, надо будет проверить связь из метро, кстати) я слушаю 95.2 fm. Теперь я знаю, какая будет погода. Теперь я знаю, что ОСАГО будет дорожать. Что Элис Купер христианин. Теперь я знаю кучу почти совсем бесполезной для меня, но забавной информации. А кроме того я слушаю классную музыку и радуюсь знакомой, до дыр заслушанной песне, а не перематываю вперед половину плейлиста.
Может, я слишком романтизирую, но прослушивание именно радио дарит мне совершенно особенное настроение: электричка, голос Элвиса, кое-где затираемый помехами, за окном нескончаемый, поглощающий в себя более мелкие городки Город.
А в Городе весна.
Я воспитывалась в среднестатистической семье.
Мне прививали устоявшиеся нормы, учили различать хорошее и плохое.
Только сдачи давать никто толком не научил.
Я прихожу в восторг от запаха книг и журналов, новых или старых - без разницы. Запах мокрого от дождя асфальта сводит с ума. Особенно прекрасна атмосфера запаха первого дождя в первые теплые дни года. И еще один запах, пусть и более приземленный - это запах бензина в только что заправленной машине.
А какие запахи нравятся вам, друзья?
Как-то мамина подруга уезжала в Москву и оставила нам своего
попугая, самое интересное, что он мамин ровесник. Я этого попугая очень хорошо
знаю. Еще в детстве когда не было с кем меня оставить, она отводила меня к этой
подруге и я общалась с Чикой, при чем я точно помню, что на тот момент у него
словарный запас был намного богаче моего.
Ну так вот о чем я. Когда он был у нас дома, я как-то привела
свою подругу. Она у меня мягко сказать неадекватна)