????, ???? ??! ??? ?????????? ? ?????? ??? ??? ??????????? ? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????. ? ???????? ?? ?????????? ?????? ????. ??? ?? ?????????? ? ???? ? ????? ??????
Shit! What's happen with "nekto.me"?!
что-то... Вроде бы голову. Ну и она решила переждать бурю дома, посидит,
поест и порисует. А еще вчера пряня встретила первый дождь на улице.
Это просто великолепно. И снег растаял.
-Саша..-тихо спросила я. - Может перестанешь на меня обижаться? Я не понимаю, в чем я виновата.. Скажи же хоть слово!
Но в ответ только лишь глубокий вздох и один полет ресниц. Как статуя он замер в своем углу, и, кажется, застрял в этом полумраке навсегда. "Ненавижу!"-заворчала я про себя. Мне бы сейчас броситься отсюда, хлопнув дверью, убежать на холодную мокрую набережную, стоять среди безмолвных хмурых людей, которые перестали чувствовать прекрасное. Дождь сейчас промоет их насквозь, они станут чистыми, как простыни у моей соседки, белые, как чистые листы высококачественной бумаги.
И почему он не попросит у меня прощения? Почему я не могу просить прощения у него?..
короче. я работаю.
и это отвратно
я получаю немного за каждую статью. я молодец, я набираюсь опыта. мы сидим с Ло, едим сначала ежики, которые я сотворила, а потом вафельный торт, смотрим Тарантино.
Такие, знаете, 40-летние выходные. Погулять, попить чай в кафе, поговорить, сидя на лавочке. Спокойствие.
Я жду выходных, чтобы уехать к родителям. В моей жизни есть девушка Аня. Она работает в музее, ведёт хорошую рубрику в интернет-журнале города и занимается танцами. Мы с ней ходим вместе в бар, напиваемся там и не разговариваем о работе. Так вот. Аня -- счастливая девушка. У неё желанная работа, дом, родители за городом и мужчина в доме. Она для него готовит вишнёвые пироги.
Вот и прошла ровно неделя с тех пор, как стартовала "Творческая деанонизация". Наконец, конкурс завершен. Хочется сразу сказать спасибо всем, кто откликнулся - жаль, что в этот раз участников было так мало. Надеюсь, в следующий раз все пройдет несколько масштабнее...
На этом вступительную часть можно считать оконченной, перейдем же, непосредственно, к награждению.
Объясните.
Доброго времени суток, друзья) Почему друзья? Мне так проще, да и Вам приятнее будет читать мои строки жалости, депрессивности, а может даже и раскаяния. Так как я попал сюда (сам не знаю как и зачем), предложу Вам тему для обсуждения : "Почему Мы здесь?" . А ведь действительно - почему?
Возможно от скуки. Наверняка, большинство людей здесь именно поэтому. А Вы когда-нибудь задумывались, почему Вам скучно? Неудача? Устали от веселья? Вряд ли...Просто это последнее место, куда Вы смогли прийти.
А может быть Вы тут потому, что хотите изложить свои переживания, тайны или просто истории анониму? Не хотите, чтобы кто-то из Ваших знакомых Вас прочувствовал?
Подумайте, зачем Вы здесь, ведь можно придумать миллион причин и отговорок. Будьте честны, хотя бы перед собой.
Всегда Ваш, Toffyty (Kiss me<3)
Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.
Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.
Итак,когда-то девушка была отвратительно пессимистичной личностью,мысли о суициде не покидали.Фу.Ну просто бред.Все изменилось тогда,когда она позвонила ему среди ночи в бешеной истерике,язык заплетался,голос дрожал.Но он ее понимал.Почему ему?Она не знает.Может потому,что мелодии их душ пели в унисон?
-Что произошло?
-(раз всхлип.два всхлип.)
-Ты мне ответишь?!Что произошло?!
-Я на грани.Меня жизнь сводит с ума.В голове пусто,я не знаю,что делать.
-Завтра в 6 утра поезд.Жду.
Он положил трубку,а она сидела в недоумении..зачем?Она его ни разу не видела,он просто был частью ее в сети.Ее любопытство заставило отложить ее смерть на более поздний срок.Она купила билет,и приехала.Это было самое больше безумие в ее жизни,Но и самое правильное.Она была у него неделю.Он не вспоминал того диалога,что состоялся на кануне ее приезда.Он просто показывал ей жизнь,во всех ее красках.По вечерам готовили ужин,смотрели телек,все было обычно,но...он настолько заражал ее желанием жить,что она не могла просто даже и подумать о чем-то плохом.У нее постепенно появлялись цели,желания.
"Если ревнует, значит слабая"
Я от своего преподавателя услышала сегодня такую фразу. Сказать, что она меня шокировала, ничего не сказать
Я прихожу после учебы, ем, потом сплю до вечера, смотрю телевизор, сижу в интернете и поздно ложусь спать. И так каждый день. От этого я уже начала набирать вес. Пытаюсь меньше есть, но не получается себя сдерживать. Хочу что-то поменять, заняться чем-нибудь.... не могу. Я стала ленивой. Мне нужно готовиться к экзаменам а я на все забиваю. Нет, я все прекрасно понимаю, мне это нужно! Но нет... лень всегда впереди меня.
Нужно просыпаться и заниматься собой.
Я бы хотела уметь летать, хоть и понимаю, что это невозможно. Но все же можно немного помечтать. На самом деле я хочу уметь летать не для того, чтобы спасать людей. Совсем нет. Просто хотела бы просто улететь от проблем, которые сложно решить. Также очень хочется побывать во всех уголках вселенной. Да и просто хочу понять, какого это парить в небе, коснуться мягких и пушистых облаков. Но я могу только об этом мечтать. А какую суперспособность хотели бы вы?
Здравствуйте, юные читатели. Сегодня по просьбе какого-то анонима я вновь напишу про ИЛИТУ этого раковника. На часах был десятый час. Сразу скажу, что при написании этого поста я очень часто говорил сам себе:"ЭТО ВООБЩЕ КТО?! ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН?! ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!" Пришлось немного изнасиловать свои глаза всякой редкостной ванильной херотой и тп. Вот что из этого получилось:
