Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить.
Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей.
