Такой вот пост, обо всём и ни о чём
Просьба всё написанное воспринимать исключительно как личное мнение автора и не кидаться тапками.
(Многобуковок)
У некто куда-то пропала уютность. Главное, как по мне, его качество, это такая закрытая (местами открытая) тусовка для своих с глупыми (иногда, не ругайтесь) стихами, красивыми описаниями житейских трудностей-радостей, редкими но меткими вбросами... И куда всё подевалось? Как будто шторки с окон стирать унесли,и вид совсем другой, и не хватает чего-то.
