Пост о блондинках, айфонах, инстаграме и прочих популярных вещах.
Пост о блондинках, айфонах, инстаграме и прочих популярных вещах.
Звонит позавчера тетка, живет под Харьковом. Точно не помню как пгт называется..
Плачет. Говорит "У нас по домам ходят, двери выбивают и убивают людей".. сидят дома, никуда не выходят.. Страшно..
Позвонила знакомому.. Он в Киеве. Рассказала ему эту ситуацию, он говорит "Это все русские, Путин".. Мы с ним поругались очень сильно, так как я не верю в то, что Путин способен на такое. Забирать жизни невинных людей.. ужас.
я живу в Крыму, у нас все хорошо, готовятся к параду на 8-9 мая, все спокойно.
Но очень большой страх за тех, кто там, где война.
Я не считаю, что это война наша, война людей. Война политиков. Не наша... Страшно.
И ничего толком не знаю, а люди умирают.. а Одесса.. короче.. жить не хочется..
Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке и пользоваться интернетом "чебурашка".
Единственная проблема в том, что мы нахер никому не нужны. В этом и есть главная трагедия современной России.
статейка с фотографиями - события в Одессе
И почему Россия стала козлом отпущения?
Кто-то просто провоцирует нашу страну на ввод войск? Чтобы потом сказать, что Россия развязала Третью Мировую войну?
Заранее извиняюсь за поднятую тему, мне это, в общем-то, не свойственно, но оставить без внимания выше приведенную статью я не могла.
Знаете, мне последнее время так не хватает разговоров по душам. Я всё вспоминаю одногруппницу с которой мы любили болтать по ночам. Вот так обо всём, и даже самом сокровенном до самого рассвета. Что-то было таинственное и притягательное именно в наших ночных беседах. Мы разговаривали ночами напролёт, не включая свет. Это после разговоров с ней у меня осталась привычка – разговаривать по телефону в темной комнате. Я вообще люблю сумерки и ночь, даже днём у меня зашторены обычно окна, кроме исключительно солнечных дней, когда не возможно не поддаться солнечному настроению.
В те времена я была совсем другой, бесшабашной. Это с ней мы могли сделать что-то не так - нам было абсолютно всё равно как к этому относятся остальные. А она носила забавный ежик, пила кофе по ночам и слушала радио тогда, когда это ещё не было мейнстримом и вообще мы не хотели быть как все. Да мы и не были.
Год назад я захотела её увидеть, к тому времени прошло 5 лет как мы не общались. Я всё сомневалась, ведь я изменилась, все меняются, а как изменилась она? Вдруг мы не сможем найти общего языка и будет грустно понимать, что та, которая понимала тебя как никто другой, больше не скажет: «Я понимаю, со мной так же». Но я рискнула, и оказалось не зря. Мы проговорили весь день. Да, она поменялась, но я удивилась, когда поняла, что она даже...
Привет, Некта. Сегодня я буду плакать горькими слезами. Горючими слезами я буду рыдать по своей поруганной самооценке.
Принимаю заказы на написание поста на какую-либо тему. Если ты не умеешь писать или стесняешься того, что все скажут, что ты малолетняя ТП или урод и дебил, то я спокойно могу написать за тебя и словить тонны дерьма (мне не привыкать), если пост получится удачным (хотя кого я обманываю?), то все + будут пожертвованы в фонд помощи гениальным интернет-писакам "Я у мамы блогИр". Так что если хочешь немного реального shit'а, то стоит накатать в комментах тему.
Такой вот пост, обо всём и ни о чём
Просьба всё написанное воспринимать исключительно как личное мнение автора и не кидаться тапками.
(Многобуковок)
У некто куда-то пропала уютность. Главное, как по мне, его качество, это такая закрытая (местами открытая) тусовка для своих с глупыми (иногда, не ругайтесь) стихами, красивыми описаниями житейских трудностей-радостей, редкими но меткими вбросами... И куда всё подевалось? Как будто шторки с окон стирать унесли,и вид совсем другой, и не хватает чего-то.
Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.
Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить.
Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей.
Бесит, когда берут мою гитару и пытаются настроить. Она специально на тон ниже!
Бесит, когда отвлекают во время просмотра фильма. Я занята!
Бесит, когда во время разговора как бы невзначай дотрагиваются. Я всё замечаю!
Бесит, когда отказывают в помощи. Я же вам помогала!
Бесит составлять тупые списки. Они же никому не нужны!
А что вас бесит, аноны?
Сижу вот и гружусь. Чего гружусь-то? Полчаса как пришла с рок-концерта. Первое большое событие в моем городе за долгое время. Радовалась так. Хотелось оторваться. Все было так хорошо. Пока лидер группы не пригласил на сцену одного человека, чтобы он сделал предложение своей девушке. Вроде, красивый жест. Мило и романтично. Но из всей толпы не хлопала и не улюлюкала, наверное, я одна. Просто стояла с покерфэйсом. Мне было неприятно.
Почему меня так бесит чужое счастье? Наверное, потому что своего нет. И человека того я знаю. Этот женишок свалил от меня года два назад, попутно облив грязью с головы до ног. Так облил, что на улице было стыдно показываться. Тогда я его ненавидела. Теперь ненависть ушла, осталась горечь какая-то. Обида. Да что со мной не так?! Почему мне не может быть все равно? Почему я не могу просто за него порадоваться? Я постоянно задаю себе вопрос: "чем я хуже его невесты?". Да не только ее. Чем я хуже любой счастливой девушки, женщины? Мне хочется взвыть.
Встала я сегодня утром перед зеркалом и стала представлять себе,что у меня тело парня,а не девушки :D и знаете что? Я поняла,что хотела бы родиться парнем. Именно родиться. Пережить жизнь юноши, а не девушки. Всегда меня влекло к жизни противоположного пола.
Мне кажется,что у парней вся жизнь веселее, хотя это всего лишь мое мнение. Да и внешний вид мужчин меня больше привлекает, красивое тело, особенно если заниматься спортом. Одежда...ммм...млею, когда вижу мужскую одежду :3
Мы,девочки, должны быть скромными такими, "хозяюшками" и все такое хд постоянно нам мама твердит - " ну ты же девочка!" .Надоело!
Я это к чему веду хд Хотели бы вы, девушки - родиться парнями,а вы парни - девушками?
????, ???? ??! ??? ?????????? ? ?????? ??? ??? ??????????? ? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????. ? ???????? ?? ?????????? ?????? ????. ??? ?? ?????????? ? ???? ? ????? ??????
Shit! What's happen with "nekto.me"?!