Мамку твою ...
В нашем городе очень злые дети из детдома. Не знаю, по телевизору не таких деток по воскресеньям показывают. Там они добрые, веселые, занимаются чем-то полезным. А у нас всё наоборот. Либо педагоги неправильные с ними занимаются, либо на них просто хреновину намазали.
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Никогда уж былое не вернуть.

Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Памятка начинающему альфачу

Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:


1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.


2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Улыбайтесь, люди!
Разве мало причин на это? Разве что-то стоит вашей грусти, раздражения, гнева? Просто улыбнитесь, ведь счастье познается в сравнении. Вспомните самую сильную боль в вашей жизни и поймите, что сейчас очень счастливы хотя бы потому, что ничего не болит (если не болит). Да и много чего еще можно придумать, хотя вообще зачем нужен повод? Нужно просто сказать себе - я счастлив - и все будет отлично.
Я буду счастлива, если ты просто подаришь мне улыбку... Кто сможет сотворить добро?))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Пидороистерия. Жертвы.

Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю". 

Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия. 

Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт и кто кого куда трахает? Я могу понять, что Кончите есть чем похвастать, но эти люди, обсасывающие его со всех сторон, выглядят так же мерзко, как и сама Кончита. 

Кому может быть интересна чья-то другая личная жизнь?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
С чистого листа.

Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится  много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Анонимный пользователь nekto.me, ты бы решился на такое?
Сразу хочу отметить, что не имею ничего против веры людей в бога, хоть сама верующей и не являюсь. А вот религия порой затмевает разум.
Эту картинку наблюдала в роддоме. Одна из рожениц отказывались делать аборт. На УЗИ у плода не было легких и не было развито сердце. Женщина уперлась, что будет рожать, что аборт это грех.
Я даже не берусь осуждать ее. Я просто искренне не понимаю, насколько неистово нужно верить, чтобы решиться на такое. Не понимаю, почему грехом считается убить зачаток жизни, неспособный к жизни. И не понимаю, почему грехом не является потраченное, по сути, впустую, здоровье, нервы и время. Время, которое она могла бы провести со своей семьей и другими детьми. С детьми, которым она нужна. Нужна по-настоящему. Нужна сильной и здоровой.
Я даже не пытаюсь понять. А вот удивление зашкаливает.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Странно.

Скажу, скорей всего самый общеизвестный факт: люди, находящиеся далеко, ближе, чем те, с которыми ты общаешься каждый день. 

Когда я общаюсь с такими людьми, которые никогда меня не увидят в живую, я знаю, что могу ему сказать всё что хочу сказать людям ближе, но не могу. Я знаю, что меня не поймут. 

Люди, сидящие в сети, в основном,одиноки. Им не хватает того же общения в реальной жизни, поэтому они кидаются на социальные сети.

Лично я веду себя здесь в анонимном чате достаточно эгоистично. Я выплёскиваю все эмоции и чувства на ни в чём неповинного человека. В простонародье это называется "выговориться". Иногда, после такого потока мыслей, человек не выдерживает и отключается, но бывает и так, что он начинает активную взаимную борьбу, поэтому мы обсуждаем наши проблемы и в итоге.. снова отключаемся. 

И всё же, одинокие люди, сидящие в социальных сетях самые лучшие собеседники. Они настолько умны и интересны, но новые знакомства в реальной жизни вряд ли смогут заменить мне всех тех людей, с которыми я познакомилась в сети. 

Пора выбираться на улицы. Аминь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Наверное, в детстве я считала себя курицей.

В детстве любая фраза, сказанная взрослыми, становится истиной. Не помню откуда, но в моей голове зародился великий страх слепоты. Нет бы глаз боятся выколоть палкой или сжечь щелочью из аккумулятора. Нет. Я боялась понюхать маленькие желтые цветы, которые все называли "куриной слепотой".

Вот так оставался лютик в детстве без моего внимания, пока я боялась его мифических свойств.


А какие у вас страхи были?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Убережем.

Ни для кого не секрет, что уже пару лет на территории нашей необъятной действует антиалкогольный закон, запрещающий продажу высокоградусных жидкостей в праздничные дни. Коснулось правило и таких "тематических" праздников, как 1 сентября и Последний Звонок.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Любовь с первого слова
Я никогда не питала большой любви к ауди книгам, а точнее вообще их не любила. То голос ужасный, то не хватает концентрации чтобы вникнуть в слова, то еще что-то. Но тут я наткнулась на аудио книгу Мариам Петросян "Дом в котором..." и влюбилась. Я очень давно хотела прочесть эту книгу, но но все ни как не удавалось ее купить, поэтому решила попробовать прослушать ее.
Прекрасный голос, передающий интонации и атмосферу происходящего, чарующие и будоражащие мелодии между главами и главное сам сюжет книги.
Я никогда не думала, что буду вот так лежать на полу, слушать аудио книгу и растворяться. Это незабываемое чувство полного расслабления и счастья. Пусть эта книга не кончается никогда, а голос уносит меня все дальше и дальше в дом знакомя с новыми героями и судьбами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Проблемы №7

Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
"3,14датая" история.
Девушка попросила подождать её часок.
Ну думаю, не проблема, прогуляюсь до работы (город маленький),
иду по широкой улице, вокруг ни души, вдруг выбегает маленький мальчик (Лет 5-7, в руках палка) и начинает умерщвлять из этой палки всех вокруг.
Решил пошутить, в тот момент когда в список умерщвлённых он добавляет меня, я наигранно падаю хватаясь за грудь и кричу - ЗА ЧТО!?
(падаю на маленькую оградку рядом, чтобы можно было смотреть что будет делать мальчик)
Минуты две мальчик разглядывает меня из далека, а потом бросает палку куда подальше и убегает.
Надеюсь я не сломал психику ребёнку.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Может хватит притворяться?

"Вам нравится девушка? Добивайтесь её!"

Ой, прекратите. Я сама девушка, и всё сама прекрасно понимаю. Вам хочется казаться себе такими неземными, чтобы вас добивались, дарили вам цветы и говорили приятные слова. Но вот ответьте, если парень вам не нравится, вот прямо ни капельки не симпатичен, то разве вы станете хоть как-то отвечать взаимностью на его действия? Да, я знаю некоторых людей, которые могут заводить отношения только ради выгоды. Но, эм, как? Как можно целовать и обнимать неприятного тебе человека, пусть даже он богатый, как король? Зачем и себя мучить, и его? Глупые вы и странные. Вроде и сама такая же, только, уж простите, мозги не так устроены.

Хорошо, пусть, я даже могу понять самолюбование особей женского пола, самой иногда хочется, чтобы кто-то хвалил и говорил хорошее. Но знаете, хотя вы и так это знаете, - парни, которые вам нравятся, добиваться вас ни за что не будут. А просто потому, что почему-то всем нам нравятся именно они. Именно те, кому на нас плевать с высокой колокольни, которые стоят в стороне и которым не нужны девушки. Ну, девушки может и нужны, но отношения - нет. Так зачем тогда говорить парням "давайте, добивайтесь нас"? Это что-то вроде крика о помощи или как? Ненавижу притворство и лицемерие, прекратите строить из себя невинных ангелочков, которые влюбятся в любого, кто будет их "добиваться"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Мысли материальны

А я верю в то, что мысли материальны.
В то, что если ты очень-очень чего-то хочешь, то ты это получишь. И я считаю, что
именно поэтому молитвы имеют силу -  какому
богу мы бы не молились. Каждая мысль несёт свою энергию, которая помогает. А ещё
я думаю, что у каждого человека своя сила мысли. У кого-то больше, у кого меньше,
а у меня достаточно сильная, потому что я уже не раз в этом убедилась.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓