В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.
Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно
Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:
1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.
2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.
Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю".
Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия.
Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт и кто кого куда трахает? Я могу понять, что Кончите есть чем похвастать, но эти люди, обсасывающие его со всех сторон, выглядят так же мерзко, как и сама Кончита.
Кому может быть интересна чья-то другая личная жизнь?
Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?
Скажу, скорей всего самый общеизвестный факт: люди, находящиеся далеко, ближе, чем те, с которыми ты общаешься каждый день.
Когда я общаюсь с такими людьми, которые никогда меня не увидят в живую, я знаю, что могу ему сказать всё что хочу сказать людям ближе, но не могу. Я знаю, что меня не поймут.
Люди, сидящие в сети, в основном,одиноки. Им не хватает того же общения в реальной жизни, поэтому они кидаются на социальные сети.
Лично я веду себя здесь в анонимном чате достаточно эгоистично. Я выплёскиваю все эмоции и чувства на ни в чём неповинного человека. В простонародье это называется "выговориться". Иногда, после такого потока мыслей, человек не выдерживает и отключается, но бывает и так, что он начинает активную взаимную борьбу, поэтому мы обсуждаем наши проблемы и в итоге.. снова отключаемся.
И всё же, одинокие люди, сидящие в социальных сетях самые лучшие собеседники. Они настолько умны и интересны, но новые знакомства в реальной жизни вряд ли смогут заменить мне всех тех людей, с которыми я познакомилась в сети.
Пора выбираться на улицы. Аминь.
В детстве любая фраза, сказанная взрослыми, становится истиной. Не помню откуда, но в моей голове зародился великий страх слепоты. Нет бы глаз боятся выколоть палкой или сжечь щелочью из аккумулятора. Нет. Я боялась понюхать маленькие желтые цветы, которые все называли "куриной слепотой".
Вот так оставался лютик в детстве без моего внимания, пока я боялась его мифических свойств.
А какие у вас страхи были?
Ни для кого не секрет, что уже пару лет на территории нашей необъятной действует антиалкогольный закон, запрещающий продажу высокоградусных жидкостей в праздничные дни. Коснулось правило и таких "тематических" праздников, как 1 сентября и Последний Звонок.
Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.
Привет мои хорошие!
Не могу не поделиться с вами своей радостью!
Думаю найдутся те, кто поймет мое хорошее настроение!
"Вам нравится девушка? Добивайтесь её!"
Ой, прекратите. Я сама девушка, и всё сама прекрасно понимаю. Вам хочется казаться себе такими неземными, чтобы вас добивались, дарили вам цветы и говорили приятные слова. Но вот ответьте, если парень вам не нравится, вот прямо ни капельки не симпатичен, то разве вы станете хоть как-то отвечать взаимностью на его действия? Да, я знаю некоторых людей, которые могут заводить отношения только ради выгоды. Но, эм, как? Как можно целовать и обнимать неприятного тебе человека, пусть даже он богатый, как король? Зачем и себя мучить, и его? Глупые вы и странные. Вроде и сама такая же, только, уж простите, мозги не так устроены.
Хорошо, пусть, я даже могу понять самолюбование особей женского пола, самой иногда хочется, чтобы кто-то хвалил и говорил хорошее. Но знаете, хотя вы и так это знаете, - парни, которые вам нравятся, добиваться вас ни за что не будут. А просто потому, что почему-то всем нам нравятся именно они. Именно те, кому на нас плевать с высокой колокольни, которые стоят в стороне и которым не нужны девушки. Ну, девушки может и нужны, но отношения - нет. Так зачем тогда говорить парням "давайте, добивайтесь нас"? Это что-то вроде крика о помощи или как? Ненавижу притворство и лицемерие, прекратите строить из себя невинных ангелочков, которые влюбятся в любого, кто будет их "добиваться"
А я верю в то, что мысли материальны.
В то, что если ты очень-очень чего-то хочешь, то ты это получишь. И я считаю, что
именно поэтому молитвы имеют силу - какому
богу мы бы не молились. Каждая мысль несёт свою энергию, которая помогает. А ещё
я думаю, что у каждого человека своя сила мысли. У кого-то больше, у кого меньше,
а у меня достаточно сильная, потому что я уже не раз в этом убедилась.