Лет в 18 на вопрос встречных знакомых:
- У тебя есть парень?
Я отвечала "Да" и начинала врать напропалую.
Лет в 18 на вопрос встречных знакомых:
- У тебя есть парень?
Я отвечала "Да" и начинала врать напропалую.
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Накопилось.
б) я была ДОМА у моего парня;
в) я что-то ела дома у моего парня;
г) он осмелился поцеловать меня в щеку у подъезда!
Знаете, что? Мне восемнадцать лет. Идите на хуй.
На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня.
Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я
всё испорчу.
И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши
сомнения.
Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь.
Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.
Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее был ленив в записях, пока не обнаружил данный сайт).Заранее спасибо за помощь!)
Список заявленных дат и ответы к ним (ответы буду давать отдельными постами, дабы загадавшим дату проще было ответить ссылкой).
25.06.2008
20.12.2010
26.07.2009
16.04.2010
08.03.2011
21.10.2011
15.03.2010
01.01.2010
11.12.2007
15.02.2008
02.10.2009
Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно
Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:
1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.
2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.
Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю".
Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия.
Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт и кто кого куда трахает? Я могу понять, что Кончите есть чем похвастать, но эти люди, обсасывающие его со всех сторон, выглядят так же мерзко, как и сама Кончита.
Кому может быть интересна чья-то другая личная жизнь?
Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?
Скажу, скорей всего самый общеизвестный факт: люди, находящиеся далеко, ближе, чем те, с которыми ты общаешься каждый день.
Когда я общаюсь с такими людьми, которые никогда меня не увидят в живую, я знаю, что могу ему сказать всё что хочу сказать людям ближе, но не могу. Я знаю, что меня не поймут.
Люди, сидящие в сети, в основном,одиноки. Им не хватает того же общения в реальной жизни, поэтому они кидаются на социальные сети.
Лично я веду себя здесь в анонимном чате достаточно эгоистично. Я выплёскиваю все эмоции и чувства на ни в чём неповинного человека. В простонародье это называется "выговориться". Иногда, после такого потока мыслей, человек не выдерживает и отключается, но бывает и так, что он начинает активную взаимную борьбу, поэтому мы обсуждаем наши проблемы и в итоге.. снова отключаемся.
И всё же, одинокие люди, сидящие в социальных сетях самые лучшие собеседники. Они настолько умны и интересны, но новые знакомства в реальной жизни вряд ли смогут заменить мне всех тех людей, с которыми я познакомилась в сети.
Пора выбираться на улицы. Аминь.
В детстве любая фраза, сказанная взрослыми, становится истиной. Не помню откуда, но в моей голове зародился великий страх слепоты. Нет бы глаз боятся выколоть палкой или сжечь щелочью из аккумулятора. Нет. Я боялась понюхать маленькие желтые цветы, которые все называли "куриной слепотой".
Вот так оставался лютик в детстве без моего внимания, пока я боялась его мифических свойств.
А какие у вас страхи были?
Ни для кого не секрет, что уже пару лет на территории нашей необъятной действует антиалкогольный закон, запрещающий продажу высокоградусных жидкостей в праздничные дни. Коснулось правило и таких "тематических" праздников, как 1 сентября и Последний Звонок.
Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.