Абсурдная псевдочеловечность

Слишком как-то много у меня плюсов для блогера некто.ми, где надо, пользуясь анонимностью, в характерной манере либо истекать сопливыми историями о любви к малолетним девочкам, либо рассказывать(желательно в весьма "поэтичной манере", а то любители прекрасного заплюют) о том, как бы я хотел потрахаться с отцом. Увы и ах, таких желаний во мне не возникало(видать - не "поэт души"), поэтому чисто житейские рассуждения на тему человечности - ловите, народ. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Диалог в стенах

- Послушай. Тебе не следует продолжать общение со мной.

- Но почему?

- Я не такой, как все, неужели ты не видишь?

- Вижу. Но с каких пор это стало чем-то плохим?

- С тех самых, как нас стали закрывать в лечебницах, чтобы мы не портили ваш мир.

- Мой мир состоит только из тебя.

- Значит, тебе придётся подыскать нечто новое.

- Всё новое - хорошо забытое старое, ты же знаешь.

- Я хочу, чтобы ты жила нормальной жизнью.

- Нормальной? Она у всех разная.

- Пробыв здесь неделю, я начал понимать, что нет.

- И какова же она, эта нормальная жизнь?

- Это когда утром ты можешь класть в чай столько ложек сахара, сколько хочешь.

- И всё?

- Да.

- А если ты пьёшь кофе? Или сахар кубиками, например?

- Это не имеет значения.

- Что же имеет?

- Ничто.

- Вот за такие речи тебя и упрятали сюда.

- Так что же, прикажешь отказаться от них?

- Ты же знаешь, что нет.

- Я уже ничего не знаю.

- Мне пора. Я приду завтра.

- И сахару принеси, будь добра.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Богу плевать на нас. Дискасс.

Почитывая сегодня одну довольно увлекательную книгу, я прочитал очень интересное объяснение того почему Богу/Создателю/Творцу на нас абсолютно всё равно. Честно скажу, что я редко размышлял на эту тему. Т.е. я уже давно решил для себя, что если кто и есть, то мы для него давным-давно не представляем интереса. Но почему? Я не задумывался об этом вплоть до сегодняшнего дня. В книге было простое сравнение создателя всего сущего с садовником, который выращивает цветы. Каждый отдельный мир - это цветок. Зная масштабы части вселенной можно предположить, что цветы - это звёзды, если даже не галактики. И садовник не станет плакать над завядшим цветком. Он продолжить "творить" дальше. Вполне возможно, что мы маленькие жучки живущие внутри цветка. Мы совершенная случайность, до которой никому нет дела. Про нас даже могут и не знать. Поэтому мы можем упарываться дезоморфином, ебать гусей и вообще дико угорать и содомировать!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Море.

Привет ребят!

Сейчас в Крыму +27, и я на море :)

Сегодня я открыла купальный сезон, хоть и плавать я не умею, но там где было по колено, я чувствовала себя великой пловчихой! 

Море, море.. теплое и чистое.. 

Приезжайте в Крым, я приглашаю!

Добра, и хорошего настроения!)))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ага.

Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Накопилось.


Причины, по которым мои родственники считают меня шлюхой:


а) я знакома с родителями моего парня;

б) я была ДОМА у моего парня;

в) я что-то ела дома у моего парня;

г) он осмелился поцеловать меня в щеку у подъезда! 


Знаете, что? Мне восемнадцать лет. Идите на хуй.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Первый секс или бревнам вход разрешен

  На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня.

  Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я
всё испорчу. 

  И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши
сомнения.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Чистый эксперимент.

Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь. 

Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.

Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее был ленив в записях, пока не обнаружил данный сайт).

Заранее спасибо за помощь!)


Список заявленных дат и ответы к ним (ответы буду давать отдельными постами, дабы загадавшим дату проще было ответить ссылкой).

25.06.2008

29.04.2009

05.10.2011

09.03.2009

20.12.2010

26.07.2009

01.07.2007

16.04.2010

08.03.2011

24.08.2008

21.10.2011

15.03.2010

01.01.2010

17.06.2007

11.12.2007

15.02.2008

02.10.2009


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Мамку твою ...
В нашем городе очень злые дети из детдома. Не знаю, по телевизору не таких деток по воскресеньям показывают. Там они добрые, веселые, занимаются чем-то полезным. А у нас всё наоборот. Либо педагоги неправильные с ними занимаются, либо на них просто хреновину намазали.
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Никогда уж былое не вернуть.

Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Памятка начинающему альфачу

Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:


1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.


2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Улыбайтесь, люди!
Разве мало причин на это? Разве что-то стоит вашей грусти, раздражения, гнева? Просто улыбнитесь, ведь счастье познается в сравнении. Вспомните самую сильную боль в вашей жизни и поймите, что сейчас очень счастливы хотя бы потому, что ничего не болит (если не болит). Да и много чего еще можно придумать, хотя вообще зачем нужен повод? Нужно просто сказать себе - я счастлив - и все будет отлично.
Я буду счастлива, если ты просто подаришь мне улыбку... Кто сможет сотворить добро?))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Пидороистерия. Жертвы.

Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю". 

Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия. 

Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт и кто кого куда трахает? Я могу понять, что Кончите есть чем похвастать, но эти люди, обсасывающие его со всех сторон, выглядят так же мерзко, как и сама Кончита. 

Кому может быть интересна чья-то другая личная жизнь?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
С чистого листа.

Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится  много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Анонимный пользователь nekto.me, ты бы решился на такое?
Сразу хочу отметить, что не имею ничего против веры людей в бога, хоть сама верующей и не являюсь. А вот религия порой затмевает разум.
Эту картинку наблюдала в роддоме. Одна из рожениц отказывались делать аборт. На УЗИ у плода не было легких и не было развито сердце. Женщина уперлась, что будет рожать, что аборт это грех.
Я даже не берусь осуждать ее. Я просто искренне не понимаю, насколько неистово нужно верить, чтобы решиться на такое. Не понимаю, почему грехом считается убить зачаток жизни, неспособный к жизни. И не понимаю, почему грехом не является потраченное, по сути, впустую, здоровье, нервы и время. Время, которое она могла бы провести со своей семьей и другими детьми. С детьми, которым она нужна. Нужна по-настоящему. Нужна сильной и здоровой.
Я даже не пытаюсь понять. А вот удивление зашкаливает.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Странно.

Скажу, скорей всего самый общеизвестный факт: люди, находящиеся далеко, ближе, чем те, с которыми ты общаешься каждый день. 

Когда я общаюсь с такими людьми, которые никогда меня не увидят в живую, я знаю, что могу ему сказать всё что хочу сказать людям ближе, но не могу. Я знаю, что меня не поймут. 

Люди, сидящие в сети, в основном,одиноки. Им не хватает того же общения в реальной жизни, поэтому они кидаются на социальные сети.

Лично я веду себя здесь в анонимном чате достаточно эгоистично. Я выплёскиваю все эмоции и чувства на ни в чём неповинного человека. В простонародье это называется "выговориться". Иногда, после такого потока мыслей, человек не выдерживает и отключается, но бывает и так, что он начинает активную взаимную борьбу, поэтому мы обсуждаем наши проблемы и в итоге.. снова отключаемся. 

И всё же, одинокие люди, сидящие в социальных сетях самые лучшие собеседники. Они настолько умны и интересны, но новые знакомства в реальной жизни вряд ли смогут заменить мне всех тех людей, с которыми я познакомилась в сети. 

Пора выбираться на улицы. Аминь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓