Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее - их в себе накапливать.
Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.
Слишком как-то много у меня плюсов для блогера некто.ми, где надо, пользуясь анонимностью, в характерной манере либо истекать сопливыми историями о любви к малолетним девочкам, либо рассказывать(желательно в весьма "поэтичной манере", а то любители прекрасного заплюют) о том, как бы я хотел потрахаться с отцом. Увы и ах, таких желаний во мне не возникало(видать - не "поэт души"), поэтому чисто житейские рассуждения на тему человечности - ловите, народ.
- Послушай. Тебе не следует продолжать общение со мной.
- Но почему?
- Я не такой, как все, неужели ты не видишь?
- Вижу. Но с каких пор это стало чем-то плохим?
- С тех самых, как нас стали закрывать в лечебницах, чтобы мы не портили ваш мир.
- Мой мир состоит только из тебя.
- Значит, тебе придётся подыскать нечто новое.
- Всё новое - хорошо забытое старое, ты же знаешь.
- Я хочу, чтобы ты жила нормальной жизнью.
- Нормальной? Она у всех разная.
- Пробыв здесь неделю, я начал понимать, что нет.
- И какова же она, эта нормальная жизнь?
- Это когда утром ты можешь класть в чай столько ложек сахара, сколько хочешь.
- И всё?
- Да.
- А если ты пьёшь кофе? Или сахар кубиками, например?
- Это не имеет значения.
- Что же имеет?
- Ничто.
- Вот за такие речи тебя и упрятали сюда.
- Так что же, прикажешь отказаться от них?
- Ты же знаешь, что нет.
- Я уже ничего не знаю.
- Мне пора. Я приду завтра.
- И сахару принеси, будь добра.
Почитывая сегодня одну довольно увлекательную книгу, я прочитал очень интересное объяснение того почему Богу/Создателю/Творцу на нас абсолютно всё равно. Честно скажу, что я редко размышлял на эту тему. Т.е. я уже давно решил для себя, что если кто и есть, то мы для него давным-давно не представляем интереса. Но почему? Я не задумывался об этом вплоть до сегодняшнего дня. В книге было простое сравнение создателя всего сущего с садовником, который выращивает цветы. Каждый отдельный мир - это цветок. Зная масштабы части вселенной можно предположить, что цветы - это звёзды, если даже не галактики. И садовник не станет плакать над завядшим цветком. Он продолжить "творить" дальше. Вполне возможно, что мы маленькие жучки живущие внутри цветка. Мы совершенная случайность, до которой никому нет дела. Про нас даже могут и не знать. Поэтому мы можем упарываться дезоморфином, ебать гусей и вообще дико угорать и содомировать!
Привет ребят!
Сейчас в Крыму +27, и я на море :)
Сегодня я открыла купальный сезон, хоть и плавать я не умею, но там где было по колено, я чувствовала себя великой пловчихой!
Море, море.. теплое и чистое..
Приезжайте в Крым, я приглашаю!
Добра, и хорошего настроения!)))
Лет в 18 на вопрос встречных знакомых:
- У тебя есть парень?
Я отвечала "Да" и начинала врать напропалую.
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Накопилось.
б) я была ДОМА у моего парня;
в) я что-то ела дома у моего парня;
г) он осмелился поцеловать меня в щеку у подъезда!
Знаете, что? Мне восемнадцать лет. Идите на хуй.
На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня.
Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я
всё испорчу.
И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши
сомнения.
Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь.
Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.
Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее был ленив в записях, пока не обнаружил данный сайт).Заранее спасибо за помощь!)
Список заявленных дат и ответы к ним (ответы буду давать отдельными постами, дабы загадавшим дату проще было ответить ссылкой).
25.06.2008
20.12.2010
26.07.2009
16.04.2010
08.03.2011
21.10.2011
15.03.2010
01.01.2010
11.12.2007
15.02.2008
02.10.2009
Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно
Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:
1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.
2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.
Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю".
Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия.
Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт и кто кого куда трахает? Я могу понять, что Кончите есть чем похвастать, но эти люди, обсасывающие его со всех сторон, выглядят так же мерзко, как и сама Кончита.
Кому может быть интересна чья-то другая личная жизнь?
Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?