Здравствуй, анон. Сегодня речь пойдёт о такой интересной штуке в обществе, как моногамия/полигамия. Я уверен, что у многих в их грязных фантазиях во время telebon'k-time хоть раз фигурировало одновременно больше одной девушки/парня. Сразу скажу, что я крайне далёк от психологии (у меня только диплом диванного кукаретика по любому вопросу), поэтому весь пост будет сугубо моим мнение основанным на каких-то своих умозаключениях. Так что не нужно писать мне, что я прав или нет. Всем похуй. Просто читайте и тратьте своё время.
С относительно недавнего времени я оказался вовлечённым в такую замечательную вещь, как проведение технических интервью с соискателями и честно сказать, немного поразился. Я и раньше подозревал то, что с этим грешным миром что-то явно не так, но мне было и невдомёк, что всё настолько запущенно. Пересмотрев с три десятка своих заключений по кандидатам я пришел к неутешительному выводу: мы стремительно глупеем. Почти все вчерашние выпускники, коих половина (за исключением одного человека, который и на собеседовании вызвал восторг) оказались носителями крайне поверхностных знаний и явно завышенной оценки собственного опыта и возможностей. В узкоспециализированной области. Не зная ответы на элементарные общие вопросы. Выпускники ведущих технических вузов, которые даже не могут посчитать предел (попросил это сделать два раза в качестве эксперимента). Я давлюсь кофе и полученными знаниями, и от этого мне грустно.
Massive Attack - Paradise Circus
По крайней мере, они знают о тебе чуточку больше, чем другие окружающие.
Чаще вспоминаешь веселые моменты, посиделки и общие проделки. Праздники, что отмечали всей семьей. И до тебя, наконец-то, доходит, как тебе, чертовски, это все дорого, как этого всего не хватает.
Сестра, которую только ты имеешь право гнобить, любимая глупенькая девочка, которую хочется от всего защитить. Братья, с которыми можно подурачиться и поговорить. Те, под чьим присмотром впервые пробовала алкоголь и теперь они будут пожизненно вспоминать твое первое "помутнение желудка".
Родители, с которыми всю жизнь учишься понимаю. Дедушка, с которым безумно хочется поиграть в "города" и послушать его истории. Бабушка, что погадает, знает все на свете, с которой можно посидеть поболтать, одна из лучших подруг.
Но как ни крути, в круг "семьи", постепенно входят и другие личности. Люди, с которыми пережил массу приключений и злоключений, которые помнят о тебе, думают о тебе. Те,с кем творил глупости и ни капельки не жалеешь. Мысли о которых, заставляют широко улыбаться.
Любимое семейство. Важные, родные и самые-самые.
Наконец то понял, что в окружении абсолютно нет людей, с которыми можно было бы поделиться не то что откровениями, а просто рандомной мыслью, очередным высером бредовым плодом воображения, родившимся в очередной депрессии или со скуки. Будешь либо не понят, либо даже осужден. Поэтому перевожу стрелки и вот я уже на рельсах анонимности, где каждый может безвоздмездно изливать потоки сознания таким же заблудшим душам, как сам. И мне это нравится на данном этапе. Все пишут истории из жизни и размышления, которыми бы просто не рискнули делиться с друзьями и близкими. Не это ли эволюция свободы мысли? Оценку если и дают, то конкретно изложенной мысли, без учета того, кто ее написал. Ни национальности, ни религии, ни политических взглядов. Вся ненужная мишура отлетает прочь и на экране перед тобой лишь сознание, а может быть и душа...
Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее - их в себе накапливать.
Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.
Слишком как-то много у меня плюсов для блогера некто.ми, где надо, пользуясь анонимностью, в характерной манере либо истекать сопливыми историями о любви к малолетним девочкам, либо рассказывать(желательно в весьма "поэтичной манере", а то любители прекрасного заплюют) о том, как бы я хотел потрахаться с отцом. Увы и ах, таких желаний во мне не возникало(видать - не "поэт души"), поэтому чисто житейские рассуждения на тему человечности - ловите, народ.
- Послушай. Тебе не следует продолжать общение со мной.
- Но почему?
- Я не такой, как все, неужели ты не видишь?
- Вижу. Но с каких пор это стало чем-то плохим?
- С тех самых, как нас стали закрывать в лечебницах, чтобы мы не портили ваш мир.
- Мой мир состоит только из тебя.
- Значит, тебе придётся подыскать нечто новое.
- Всё новое - хорошо забытое старое, ты же знаешь.
- Я хочу, чтобы ты жила нормальной жизнью.
- Нормальной? Она у всех разная.
- Пробыв здесь неделю, я начал понимать, что нет.
- И какова же она, эта нормальная жизнь?
- Это когда утром ты можешь класть в чай столько ложек сахара, сколько хочешь.
- И всё?
- Да.
- А если ты пьёшь кофе? Или сахар кубиками, например?
- Это не имеет значения.
- Что же имеет?
- Ничто.
- Вот за такие речи тебя и упрятали сюда.
- Так что же, прикажешь отказаться от них?
- Ты же знаешь, что нет.
- Я уже ничего не знаю.
- Мне пора. Я приду завтра.
- И сахару принеси, будь добра.
Почитывая сегодня одну довольно увлекательную книгу, я прочитал очень интересное объяснение того почему Богу/Создателю/Творцу на нас абсолютно всё равно. Честно скажу, что я редко размышлял на эту тему. Т.е. я уже давно решил для себя, что если кто и есть, то мы для него давным-давно не представляем интереса. Но почему? Я не задумывался об этом вплоть до сегодняшнего дня. В книге было простое сравнение создателя всего сущего с садовником, который выращивает цветы. Каждый отдельный мир - это цветок. Зная масштабы части вселенной можно предположить, что цветы - это звёзды, если даже не галактики. И садовник не станет плакать над завядшим цветком. Он продолжить "творить" дальше. Вполне возможно, что мы маленькие жучки живущие внутри цветка. Мы совершенная случайность, до которой никому нет дела. Про нас даже могут и не знать. Поэтому мы можем упарываться дезоморфином, ебать гусей и вообще дико угорать и содомировать!
Привет ребят!
Сейчас в Крыму +27, и я на море :)
Сегодня я открыла купальный сезон, хоть и плавать я не умею, но там где было по колено, я чувствовала себя великой пловчихой!
Море, море.. теплое и чистое..
Приезжайте в Крым, я приглашаю!
Добра, и хорошего настроения!)))
Лет в 18 на вопрос встречных знакомых:
- У тебя есть парень?
Я отвечала "Да" и начинала врать напропалую.
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Накопилось.
Причины, по которым мои родственники считают меня шлюхой:
б) я была ДОМА у моего парня;
в) я что-то ела дома у моего парня;
г) он осмелился поцеловать меня в щеку у подъезда!
Знаете, что? Мне восемнадцать лет. Идите на хуй.
На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня.
Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я
всё испорчу.
И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши
сомнения.
Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь.
Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.
Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее был ленив в записях, пока не обнаружил данный сайт).Заранее спасибо за помощь!)
Список заявленных дат и ответы к ним (ответы буду давать отдельными постами, дабы загадавшим дату проще было ответить ссылкой).
25.06.2008
20.12.2010
26.07.2009
16.04.2010
08.03.2011
21.10.2011
15.03.2010
01.01.2010
11.12.2007
15.02.2008
02.10.2009
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.
