Среди всех моих привычек есть одна, особенно бесполезная - я стараюсь быть вежливым. Даже в тех случаях, когда этого, по сути, не требуется.
Среди всех моих привычек есть одна, особенно бесполезная - я стараюсь быть вежливым. Даже в тех случаях, когда этого, по сути, не требуется.
Интернет - средство общения. Увы и ах, в текстовом варианте это средство лишено каких-либо эмоций. Восклицания, вопросы, многоточия - не в счет.
Один умный американец в середине прошлого века придумал смайлик - улыбку.
Стоит ли говорить, что в нынешнюю эпоху интернета смайлики стали особенной частью текстового общения?
Сам я применяю смайлики крайне редко. Скорее для подчеркивания определенной реакции в определенный момент.
Почитав чужие переписки(будучи участником массовых чатов или же просто по доброте душевной полученные) - я был изрядно удивлен.
Собеседники мужского пола частенько используют смайлики в каждом(!) коротком сообщении.
Жуть какая-то.
С Сербией нас связывает не только славянское родство,но и история. Первая Мировая началась, потому что мы заступились за Сербов. И, несмотря на то, что мы не уберегли их в 1999 г. от натовской агрессии, они всё равно остались нам верны. И продолжают сопротивляться Европе, в отличие от предателей -украинцев. У них даже поговорка старая есть "На небе Бог-на земле- Россия". И подобные граффити для них-не редкость! Россия и Сербия- братья навек!
Ребятки мои)
Вы самые лучшие!!))
Будьте самыми счастливыми! Никогда не грустите и не останавливайтесь перед поставленной целью!
Берегите себя! Цените каждую минуту своей жизни! Любите себя! Всегда улыбайтесь!
Сейте добро! Вы созданы для того, что бы творить добро!
Мы добро! Вы добро! Все добро!
Обнимайтесь, танцуйте, веселитесь!
Ваша жизнь, в ваших руках! Вы самые-самые, не смотря ни на что!
Добра вам, милые!
Я никогда не дарил цветы девушкам(даже на 8 марта и 14 февраля).Я никогда не целовался с противоположным полом.Я никогда не гулял с девушкой.Молодость прожита в пустую и я многое потерял, да?
А начиналось все здесь. Да, да на этом сайте. В текстовом чате. Завязался разговор, обмен контактами и вот мы уже друзья. А потом первое свидани и реальные встречи полные чувств.
Сижу и нет слов. Меня переполняют эмоции. Я реально самый счастливый человек. Это здорово! Ради этого стоит жить. Ради любимого человека, который будет рядом всегда в горе и радости! Люди, любите и будьте любимыми
Dr. Patron ©
Сейчас очень многие девочки и мальчики 12-13 лет якобы встречаются! Они считают, что у них настоящая любовь, и своих "вторых половинок" называют "девушками"/"парнями". Они ходят по улицам за ручку, считая, что встречаются. Девочки обсуждают со своими подружками своих "парней" и т.д. А некоторые и вовсе в своих "статусах" пишут:
"Ты разбил моё сердце, нет смысла жить"...
Боже, я просто в шоке от всего этого. Они ещё недоросли до этого, я понимаю встречаться в 16-17 лет, но в 12?! Это просто, ужас какой-то, а потом с крыш прыгают из-за "неразделённой любви", а если "сложилось у них", то в 15 лет уже с "пузом" ходят! А как вы считаете? Это нормально в 12-13 лет "встречаться"?!
Помню пришли мы 30 оболтусов на его шею,
эх было же время...
Звать его Сыч Анатолий Васильевич, майор в отставке.
Он нас так дрючил что пока с нас семь потов не сойдёт, а его фразы это что-то, как рявкнет "Твою девизию", и все сразу в молчанку, а марш-броски ещё лучше как крикнет воздух ну или вспышка слева и как все прыгнут направо, лишь бы его не задело врзыв пакетом...
У меня слов благодарности не хватает, так что закончим на этом))
А знаете что? Я устал «вести» диалог. Я хочу, чтоб
не я писал, говорил, начинал, предлагал темы и развивал их, поддерживая
разговор. Я хочу, чтоб кто-то писал мне,
что-то у меня спрашивал, что-то рассказывал, спорил. Надоела эта инфантильность и статичность. Однообразные
фразы, стандартные вопросы и шаблонные ответы. Я боролся с этим, но ведь всему
есть предел. Ведь всё равно эти разговоры получались «притянутыми за уши». Я-то
чувствовал себя как на поле боя. Нужно было проработать тактику и стратегию
дальнейшего развития беседы, иначе она просто заглохла бы. А мне хочется
простого душевного разговора. Может он даже будет и ни о чём, но тут главное атмосфера
и ощущения, а не смысловая нагрузка. Ведь это не программа вечерних новостей. Но
такое удовольствие достаётся мне всё реже и реже.
P.S. И, да, у меня уже появилось чувство, что я всем навязываюсь, а это не для меня.
Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать?
Я не знаю эту женщину, но она вселяет ужас. 'Она твой злейший враг, запомни! Ей нужна дурочка, а лучше чтобы вообще никого не было,' - как сказал сегодня Гена.
Она - будущая свекровь. Она заочно меня не любит, расписав мою личность с помощью нумерологии. Нет, в целом я подхожу ее сыночку, да вот сучкой могу оказаться двуличной, захомутаю ее принца ненаглядного, разобью сердце да квартиру себе отсужу. Именно поэтому вся жилплощадь на ее имя и машину этот принц до свадьбы покупать будет.
Поедем помидоры сажать. А я на дачах только загорала да шашлыки ела. У меня кактусы вянут. Я огурцы ей там все перетопчу.
..хода обратного не будет. Всегда так чудовищно страшно, когда исполняется мечта?!
Здравствуй, анон. Сегодня речь пойдёт о такой интересной штуке в обществе, как моногамия/полигамия. Я уверен, что у многих в их грязных фантазиях во время telebon'k-time хоть раз фигурировало одновременно больше одной девушки/парня. Сразу скажу, что я крайне далёк от психологии (у меня только диплом диванного кукаретика по любому вопросу), поэтому весь пост будет сугубо моим мнение основанным на каких-то своих умозаключениях. Так что не нужно писать мне, что я прав или нет. Всем похуй. Просто читайте и тратьте своё время.
С относительно недавнего времени я оказался вовлечённым в такую замечательную вещь, как проведение технических интервью с соискателями и честно сказать, немного поразился. Я и раньше подозревал то, что с этим грешным миром что-то явно не так, но мне было и невдомёк, что всё настолько запущенно. Пересмотрев с три десятка своих заключений по кандидатам я пришел к неутешительному выводу: мы стремительно глупеем. Почти все вчерашние выпускники, коих половина (за исключением одного человека, который и на собеседовании вызвал восторг) оказались носителями крайне поверхностных знаний и явно завышенной оценки собственного опыта и возможностей. В узкоспециализированной области. Не зная ответы на элементарные общие вопросы. Выпускники ведущих технических вузов, которые даже не могут посчитать предел (попросил это сделать два раза в качестве эксперимента). Я давлюсь кофе и полученными знаниями, и от этого мне грустно.
Massive Attack - Paradise Circus