В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)
1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.
В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)
1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.
Всем привет дорогие.
Пару недель назад я нашла стрижа.Он не мог летать и мне очень захотелось ему помочь.
Сегодня его самый счастливый день, я выпустила его на волю!
Очень боялась, что он упадет и не полетит.. Но все обошлось.
И поняла я, что привыкаю не только к людям..)
Ладно, Творите добро, ребята*
Всем улыбок!
После их ухода вся квартира пахла горячим карамельным попкорном и горьким дымом, к сожалению, электронной сигареты. Моё настроение ушло вместе с ними, но вместо него пришла жуткая головная боль. Не получалось расслабиться, заснуть. Ужасно осознавать, что это повторяется снова и снова. Каждый раз после их ухода настроение стирается на нет. Но я не думаю об этом, когда мы договариваемся о новой встрече, а следовало бы...
Сколько вечностей прошло с тех пор? Ты сможешь сосчитать?
Я всегда считал, что дружу с числами. Любые математические операции давались просто; никаких трудностей, никаких подвохов. Математический склад ума, говорили они. Помоги нам, просили они.Математика в младших классах, алгебра и геометрия - в старших, высшая математика и начало анализа - в университете. Но не могло быть так просто, не правда ли?
Расстояние между нами 1650 км (в среднем), и мне кажется, что с каждым днем оно увеличивается.
Разница в возрасте - 779 дней.
Лето ко мне приходит на 720 часов раньше.
Знакомы мы 1460 дней.
Разница во времени - 3600 секунд.
Одно мое послание идет к Тебе 336 часов (в среднем).
До нашей встречи осталось n дней.
Я устал считать. Если Ты увидишь яркую вспышку в небе, знай, это вспыхнули и катапультировались остатки моего мозга.
Сколько вечностей прошло с тех пор? Ты сможешь сосчитать?
Я всё чаще понимаю, что с нами что-то не так. И не только с теоретически окружающей каждого из нас толпой некой толпы, которую все для удобства называют "быдлом". Что-то не так и с теми, кто "у мамки не такой, как все" (я тоже попадаю под эту категорию, так что не нужно писать мне, что я Д'Артаньян). И так что же с нами не так?
Уважаемый читатель, наверное, Вы хоть раз в своей жизни слышали фразы вида: "Сам виноват!", "Сама виновата!" и т.д.
Считаете ли Вы такие наставления нужными, полезными и просто необходимыми без всяких обсуждений? Если да, то прошу закрыть эту вкладку и никогда сюда не заглядывать... Но если очень интересно, то добро пожаловать.
— Собака — друг человека?— Друг.— Человек — животное?— В какой-то степени да.— И что же, получается — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…
Всем доброго времени суток.
Второй день думаю о том, почему людей тянет больше к злости и пафосу, а не к добру и аленьким цветочкам?
Не понимаю ажиотажа вокруг данной книги. Акцент сделался на то, что 16 летний тенейджер нестандартно мыслит, идет против системы. В данном случае вылетает из школы. Часто плачет. Хочет уехать далеко-далеко в ебеня с незнакомой толком ему девушкой, а там зарабатывать каким-то непонятным для него самого образом деньги на проживание. Его даже не волнует как он будет зарабатывать, главное уехать. Персонаж, кстати, в итоге к родителям вернулся. Если акцент делается на его раннюю зрелость, то видел в жизни людей, которые в 16 вкалывали и зарабатывали деньги, а кто-то в 16 лет сидел на наркотиках. В данном случае эти люди что-то понимали в жизни. А вот Холден Колфилд не входит даже в золотую середину. Учиться не смог, в самостоятельности таки не преуспел. Инфантильное дрочево элитарного бунтаря.
Представь,что люди - здания. Все разных архитектурных стилей. И цветов разных. И создатели-архитекторы разные. И вот тебя разбирают. По камешку. Возможно, это делает создатель. Ему просто не понравилось его творение. Он решил переделать. Убрать. Всё заново начать. Но ты-то хочешь жить! Хочешь радовать людей. Приезжих и местных. Всех. Хочешь на подоконниках цветы. А внизу уютное кафе. Там будет очень вкусный шоколад и кофе. Ты будешь отличатся от всех. И ни одного самоубийства в твоём доме не совершится,ибо ты здание-позитив,здание-уют. Ты, как пристань,в которой моряки отдыхают после долгого путешествия. После шторма. После бури. А иногда ты сам буря. Здание-страсть,здание-энергия. Ты притягиваешь всех. В уютном кафе внизу из небольшого квартирника получился целый концерт! Эта группа потом стала известной. А ты вместе с ними. У них турне по разным странам. Но фотография тебя всегда с собой. Ты подарил жизнь, творчество,вдохновение,желание покорять новые вершины. И вот они,эти заядлые музыканты,возвращаются в свой город. И сразу к тебе,как же иначе. Ты - маяк в океане,что зовётся жизнью. Будь всегда. Не падай. Держись.
Вчера случаем попал на пьянку вчерашних школьников. Знакомая затащила "затусить".
В общем, процентов 80 - пили чай, пялились в телефон и говорили о зачетах, подвыпивший гусар херачил сопливые стихи собственного сочинения, остальные же расположившись по комнате серой массой тихо перешептываясь.
Ах да, занятно, как два парнишки поссорились и так как никогда не дрались в жизни злобно пялились друг на друга пряча дрожащие руки.
Пожалуй, это интернет-поколение рискует стать первым, которое не превзойдет в "дурачестве" своих родителей. Из года в год родители хватались за головы, видя что вытворяют их чада, сегодня же, думаю, отцы сами не рады видеть свое чадо здоровое и целое дома в субботу вечером, сидящее у монитора.
Люди сегодня настолько боятся друг друга, что даже в социальных сетях, которые предполагают отсутствие личного контакте и некую оттого раскрепощенность в действиях, создают специальные сайты. типа "спрашивай.ру", потому что боятся спросить у девушки даже не в лицо, через соц.сеть, нравятся ли они ей. И даже девушки сегодня не способны знакомиться на улицах, и впадают в изрядный ступор видя незнакомца, желающего с ней заговорить.
И вот даже в анонимной сети "некто.ми", где нет ни имен, ни городов, люди боятся подписываться под своими словами собственными никами, предпочитая ныкаться под "аноним".
Что за пиздец мы породили, и что породит он?