15:37

  Всем подавай особенных, загадочных. Никто не хочет простоты, никто не хочет любить обыкновенного.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Люди

Мне всегда было интересно, люди такое странные. Я пытаюсь им помогать, они же всё воспринимают в штыки.Ты пытаешся поделиться с ними частичкой себя, они же только агрессируют и ругают тебя без повода. Может они глупы, или я добр. В чём проблема?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Скелеты

От моих любимых постепенно ничего не остается. 

Я знала их заботу и любовь, но не знала их. Он был не разговорчив, а она предпочитала рассказывать о других, например, о своей матери, которая, родив пятерых на печке, в очередной раз выплевывала из себя близнецов, обвитых пуповиной, и приговаривала: 'Трепыхайтесь, трепыхайтесь, все равно в своей крови и захлебнетесь!', а после закопала их за огородом. Или о дочери, что в семнадцать сделала первый аборт, от которой я потом ненароком выведала, что она не приехала к умирающему отцу, потому что изменяла мужу с мужиком, которого таскала даже домой, не стесняясь ребенка. А он любил в пылу ссор угрожать ей ножом, да так натурально, что верили безоговорочно и тряслись под столом в обнимку друг с другом. 

Для меня они были другими. 

Нет более гибких и изменчивых, чем предыдущее колено.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Если б я написала женский роман..

..то он был бы не о любви. 

В нем не было бы эротических сцен, не было бы романтических свиданий, прогулок под луной, поцелуев у подъезда, не было бы признаний в любви до гроба. Да и герои в нем не были бы раскрасавцами и раскрасавицами.. В нем не было бы введения, не было бы эпилога.

В нем не было бы красноречивых описаний предметов, природы..а впрочем, нет, природа там будет,совсем чуть чуть, так, чтоб можно было один раз вдохнуть полной грудью и закрыть этот роман. Не было бы долгих рассуждений, не было бы ненужных обещаний и открытий. 

Роман не стал бы бестселлером, о нем не писали бы в средствах массовой информации, о нем забыли бы уже совсем скоро. У него не будет яркой обложки, не будет ярких разрисованных страниц. В романе не будет счастливого конца..не будет и начала. Да..определенно так, он будет именно таким.. В нем много чего еще не будет..

Почему? Потому что я его никогда и не напишу, но представлять каким он мог бы быть и постоянно вычеркивать лишнее из него я могу бесконечно долго. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
КОНКУРС. What's ur name?

Хэй, аноны. У вас когда-нибудь возникала такая ситуация, что вот вы приходите куда-нибудь на новый сайт, в соц.сеть и т.п. и долго не можете зарегистрироваться, потому что ваш привычный ник уже занят?.. Сегодня я предлагаю вам навсегда избавиться от этой проблемы. А именно - доказать, что только вы достойны носить свой ник!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Любовный треугольник: крайним будешь?
Когда два самца бьются за прекрасную леди - это не наш случай, анон. И когда в кровати радостно кувыркаются МЖМ или ЖМЖ - тоже. И даже секс "пока муж даче" не берем. Нет, наша история другая - вот ты, допустим, познакомился с девушкой, а она занята. Ну, в смысле, совсем - в долгосрочных отношениях или замужем. А у вас тем не менее закрутился роман, да такой, что с Большой и Чистой Любовью (БЧЛ), свиданиями под луной, розами, соловьями и прочими радостями. Вам вместе очень хорошо и классно, да только вот...она занята. Ну, в смысле, совсем. Но уже как бы двумя. И тут наступает черед широкоформатной 3D-драмы с ревностью, драмами и истериками. И если прошло уже много времени, а дама все еще не может определиться - значит, дружище, ты проиграл. Потому что женщина, если ты ей действительно нужен, очень быстро это поймет, и пойдет за тобой хоть на край света. Кстати, в том, что она выбирает между тобой и своим действующим партнером, нет ничего предосудительного - все-таки не в каменном веке живем, и право выбора есть у всех и везде. Но если идут недели, у вас как бы БЧЛ а она не может сделать выбор, значит, ты недостаточно хорош - и дальше все варианты так или иначе будут печальны:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Слишком быстро.

Только что из квартиры вышел человек, с которым я знакома почти всю свою сознательную жизнь. Друг детства, с которым мне повезло не потерять связь и сейчас. Теперь мы видимся слишком редко, но я всё равно рада, что у меня есть человек, который знает меня лучше остальных. И теперь он напомнил о себе. Для чего? Чтобы узнать перспективы обучения за рубежом от людей, которые уже сталкивались с таким опытом - моих родителей. А ведь он только что получил аттестат о среднем образовании. И всё это заставило меня думать, что я что-то упустила. Хоть я только на год обгоняю его в обучении, но и остался мне всего лишь год.

Последний год, чтобы видеть все эти родные лица. Только год, чтобы решиться или не решиться. Только год, чтобы понять, чем и кем я стану. И всего лишь год до того времени, когда я сделаю шаг, который повлияет на всю мою дальнейшую жизнь. И больше всего меня волнует, что года слишком мало, чтобы действительно понять, чем я могу заниматься, что я могу делать, чем я вообще являюсь.

Я боюсь не успеть. Боюсь ошибиться. И боюсь подвести всех, кто в меня верил и чего-то от меня ждал. А самое ужасное - я знаю, что я не способна на то, чего от меня ждут. У меня есть способности, но их не хватит, чтобы превратить увлечения в специальность. И не хватит смелости. Я слишком боюсь что-то начать, но мне осталось слишком мало времени на то, чтобы научиться быть смелее. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Одиночество красивых баб
Конечно, не все мужики согласятся - но: с красотками большинство из нас знакомится не стремится. Нет, красивые женщины привлекают, спору нет - при виде их так и думаешь, как будешь с ней в постели кувыркаться, на руках носить и как друзья и коллеги, захлебнувшись слюнями от зависти, откинутся в агонии. Проще говоря - красотки вызывают такой "вау - импульс". Но потом сразу же всплывают всякие гаденькие комплексы, мысли о том, что она по-любому занята, и что знакомится нет времени - сегодня же собрание клуба анонимных любителей вазектомии и это еще...как его...футбол, ага. И вот мужчина, потенциально имеющий шансы на успешное знакомство с красоткой, проходит мимо. Потом еще один. И еще. А потом она оказывается в постели с каким-нибудь лысеющим жирным ловеласом-блядуном, которому, по правде сказать, глубоко до фонаря все эти ваши "комплексы". Общественное мнение негодует - фу, как это пошло! Такому-то отдаться...А между тем выбора особо и нет - красота не только страшная сила. Часто она - гарантия одиночества для красивой женщины. Такие вот мысли вслух.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Сборище анонимных извращенцев (18+)
Зарегился я, значит, на этом ресурсе. Смотрю - ага, можо прикинуться женщиной или мужчиной, и возраст указать, и кого ищешь. Сразу обратил внимание - на мужиков спрос небольшой. Нет, ну как, собеседницу найти можно, но сделать это довольно трудно - все дамы какие-то пугливые, хотя ничего пошлого я им и не предлагал. Но когда я попробовал ради интереса "прикинуться" женщиной - тут понеслось: вирт...дрочу...шлюшка...трахаться...и т.д. Причем так, сходу. Самое неприятное - как показала моя импровизированная "статистика" - больше всего пакостей пишут, если заходишь, как девочка до 17 лет. Похоже, анонимный чат  - это просто мечта латентных педофилов. Дамы, кажется, я понимаю, почему вы так настороженно относитесь к очередному собеседнику - хочется по душам поговорить, а в вас, простите, членом тычут...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 63 | Перейти в пост>
Зачем?

Зачем, приходя на живое выступление, доставать телефон и снимать музыкантов на камеру? Ты пришёл на концерт, чтобы всё увидеть воочию, а в итоге смотришь на сцену через экран. Ну не абсурд ли, а? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Анонс КОНКУРСА. Задачка для математиков.

Давненько тут народ просил у Панды каких-то еще интерактивов... Что ж, сами напросились! :D 


В понедельник утром стартует новый конкурс, а пока, я предлагаю вам уникальную возможность заработать себе небольшое преимущество в грядущем состязании. Итак.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Веселое лето намечается

Поняла что нужно менять что-то в жизни, когда главным событием за день стала новая серия Игры  престолов, или чтение какой-нибудь книги.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О выборе.

Для меня давно не является секретом, что каждый день, каждый час люди совершают тот или иной выбор. Мы выбираем свое настроение на каждый день, выбираем, чем нам заниматься, что делать, с кем общаться и как в дальнейшем строить свою жизнь. Я отношусь к выбору с уважением.


Гораздо лучше самому делать выбор, нежели предоставлять такую возможность другим людям.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
С Днем России вас, друзья!

С Праздником! В этот день, мы поздравляем друг друга с тем, что родились и живем в очень сложной, уникальной и прекрасной стране! В величайшей стране на планете Земля. Империи птице Фениксу, которая не однократно в истории была разрушена, но всегда возрождалась из пепла! Слава России, Слава  Братским Народам. И для всего мира, мы не зависимо от крови,национальности и происхождения - Русские. Кто-то нас уважает, кто-то любит, а кто-то  боится до усрачки. И от собственного страха льет тонны лжи, точит ножи и грезит как нас сотрет с лица земли. Но на небе -Бог, а на земле -Россия. А правда поругаемой не бывает! С праздником! Ура! Ура! Ура!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Two years, MurMyau
Сегодня ровно два года, как я появилась здесь.

Люблю вас, моя Некто- семья. Вы очень дороги и важны для меня. Спасибо.

И так как это мой такой своеобразный день рождения, я сегодня загадаю, чтоб все те, кто мне дорог, но по каким- то причинам покинул это место, вернулись. Пусть и на 5 минут. Но вернулись.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О страдании, саморазвитии и почему Вы это заслужили

Голова трещит от дешевого рома, во рту, как кошки насрали, футболка испорчена кровью или чем-то ещё, и, если кому интересно, как я срал слышал небось весь город. Думаю, некоторые из жителей нашего города могли бы подумать, что Донбасс и до них добрался. Звук похожий. Так что, думаю, самое время написать блог.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
День России.

Всем привет, дорогие!

Для меня, как и для всех крымчан, этот день заполнен  праздником! То есть в моей календаре +1 праздник. 

Сегодня день России. И я хочу поздравить русских.

Я не знаю, празднуете ли вы этот день в России, но мы сегодня устроили вечеринку "Путин пати", приглашаем всех!

Для меня это ново! По этому какая то радость на душе!))

И давайте дружить!

Не ругайтесь, улыбайтесь!)))

мир вам!)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
Несколько поводов гордиться Россией

В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)

1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
Стриж. Спасение

Всем привет дорогие.

Пару недель назад я нашла стрижа. 

Он не мог летать и мне очень захотелось ему помочь.

Сегодня его самый счастливый день, я выпустила его на волю!

Очень боялась, что он упадет и не полетит.. Но все обошлось.

И поняла я, что привыкаю не только к людям..)

Ладно, Творите добро, ребята*

Всем улыбок!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
показать ещё ↓