Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых.
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.

