Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.
Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. Она, ведь, ценит. Давно записывает в "заметки" твои забавные нелепые фразы. Думает о тебе, когда засыпает. Вас связывает ваша общая правда обо всём окружающем и больше ничего и не надо. Да? Гибридные мысли о чём-то высоком, вместе в небо глаза.
