Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.
Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. Она, ведь, ценит. Давно записывает в "заметки" твои забавные нелепые фразы. Думает о тебе, когда засыпает. Вас связывает ваша общая правда обо всём окружающем и больше ничего и не надо. Да? Гибридные мысли о чём-то высоком, вместе в небо глаза.
Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.
Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.
Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо
Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не чего-то еще. Народ избалованный в край. Эти ебанные посты, бабы-охуели или типо твое место на кухни., но так же у нас есть дорогие сопливые мальчики, которые пиздец вечно ноют на эту тему(бабы-охуели или типо твое место на кухни). Да бля, у нас равноправие, но запомните ублюдки, у каждого свои обязанности. Кому-то придется поколение воспитывать, а кому-то страдать бездельем и постоянно ныть.
Что я хотела сказать, мы никогда не поймем, что нужно другим, мы никогда не раскроем друг друга, так нахуя вы это делаете? Нахуя вы осуждаете ту или иную особь(разницы нет мужская или женская). Зажрались ублюдки, всем очень легко все достается. Забыли понятия, что мужик должен добиваться, забыли, что женщины-хранительницы. А сейчас поколение отморозков, которые трахаю т всех, а потом говорят, что много шлюх. И поколение девушек-шлюх, которые исполняют почти любые обязанности своего долбаебического партнера...
Когда мне было 5 лет, я впервые задумался над тем, почему мальчики и девочки разные. Я знал, что у одних между ног краник, а у других вареник. Знал, что когда-то парни становятся выше, сильнее, быстрее. Также мне было известно, что у девочек рано или поздно вырастит непонятное холмистое новообразование в районе груди. Но чего я тогда не понимал, так это почему они не такие, как мы? Почему к ним по-другому относятся и немного по-другому воспитывают?
Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых.
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.
Никогда не задумывались как много нас,мобильных?
Я все чаще стала об этом думать...
И от того что все мы мчим куда-то уткнувшись в мобильники,не замечая друг друга, появляется ощущение,что скоро люди перестанут вообще вживую общаться.
Всем подавай особенных, загадочных. Никто не хочет простоты, никто не хочет любить обыкновенного.
Мне всегда было интересно, люди такое странные. Я пытаюсь им помогать, они же всё воспринимают в штыки.Ты пытаешся поделиться с ними частичкой себя, они же только агрессируют и ругают тебя без повода. Может они глупы, или я добр. В чём проблема?
От моих любимых постепенно ничего не остается.
Я знала их заботу и любовь, но не знала их. Он был не разговорчив, а она предпочитала рассказывать о других, например, о своей матери, которая, родив пятерых на печке, в очередной раз выплевывала из себя близнецов, обвитых пуповиной, и приговаривала: 'Трепыхайтесь, трепыхайтесь, все равно в своей крови и захлебнетесь!', а после закопала их за огородом. Или о дочери, что в семнадцать сделала первый аборт, от которой я потом ненароком выведала, что она не приехала к умирающему отцу, потому что изменяла мужу с мужиком, которого таскала даже домой, не стесняясь ребенка. А он любил в пылу ссор угрожать ей ножом, да так натурально, что верили безоговорочно и тряслись под столом в обнимку друг с другом.
Для меня они были другими.
Нет более гибких и изменчивых, чем предыдущее колено.