Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.
Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.
Вот как? И Почему?
ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D
Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.
Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.
Вот как? И Почему?
ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D
- Я не буду танцевать!, - кричал Т, отмахиваясь руками.
- Почему?
- Потому что не умею. Понимаешь? Не умею, черт тебя побери!
Л вздрогнула и отошла на пару шагов назад. Она знала, что Т отлично танцует, но ненавидит танцы.
Привет, мои дорогие :)
Хочу поделиться с вами новостью, может быть вы даже порадуетесь за меня!)
Я встретила человека, который подходит мне идеально... Он понимает меня, и даже во многом поддерживает. У нас очень много общего, даже слишком.. Но мы еще не вместе, надеюсь пока что..
У меня просто есть маленькая проблема.. Когда я кому то нравлюсь, у меня начинается паника, и я бегу от этого человека, всячески отталкиваю от себя.. Я очень боюсь, что в этот раз будет тоже самое..
Я не знаю, что мне делать.. Ребятки, дайте совет..
Всем добра. Любите и цените друг друга <3
Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)
Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)
В наше время девушки ищут принцев и рыцарей на коне, вздыхая, что таковых нет. Не хочу никого обидеть, но и миледи я не часто встречаю.
Чаще одноразовые, но блестящие шуршащие пустые обертки. Или не воспитанные быдло. Если тебе наплювать на чьи то мнения, такие как это! зачем ты просишь ставить классы и выкладываешь свои фото.Я не принц и далеко не рыцарь, я не ищу миледи. И давно уже забыл что такое романтика. Но вкус победы еще не позабыл. И все же знаю одно - такие девушки есть. Будьте "чаще" миледи! но оставайтесь сами собой!
Cегодня утром в метро рассматривала девушку. Неприметное такое создание - худющая, волосы в пучок, красная помада, пестрый шарфик обмотан колбасой вокруг шеи, тонюсенькие ножки, красный маникюр, коричневые балетки под цвет маленькой сумочке. Сама невзрачность.
Вечером ехала домой и в метро снова ее встретила.
Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.
Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. Она, ведь, ценит. Давно записывает в "заметки" твои забавные нелепые фразы. Думает о тебе, когда засыпает. Вас связывает ваша общая правда обо всём окружающем и больше ничего и не надо. Да? Гибридные мысли о чём-то высоком, вместе в небо глаза.
Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.
Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.
Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо
Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не чего-то еще. Народ избалованный в край. Эти ебанные посты, бабы-охуели или типо твое место на кухни., но так же у нас есть дорогие сопливые мальчики, которые пиздец вечно ноют на эту тему(бабы-охуели или типо твое место на кухни). Да бля, у нас равноправие, но запомните ублюдки, у каждого свои обязанности. Кому-то придется поколение воспитывать, а кому-то страдать бездельем и постоянно ныть.
Что я хотела сказать, мы никогда не поймем, что нужно другим, мы никогда не раскроем друг друга, так нахуя вы это делаете? Нахуя вы осуждаете ту или иную особь(разницы нет мужская или женская). Зажрались ублюдки, всем очень легко все достается. Забыли понятия, что мужик должен добиваться, забыли, что женщины-хранительницы. А сейчас поколение отморозков, которые трахаю т всех, а потом говорят, что много шлюх. И поколение девушек-шлюх, которые исполняют почти любые обязанности своего долбаебического партнера...
Когда мне было 5 лет, я впервые задумался над тем, почему мальчики и девочки разные. Я знал, что у одних между ног краник, а у других вареник. Знал, что когда-то парни становятся выше, сильнее, быстрее. Также мне было известно, что у девочек рано или поздно вырастит непонятное холмистое новообразование в районе груди. Но чего я тогда не понимал, так это почему они не такие, как мы? Почему к ним по-другому относятся и немного по-другому воспитывают?
Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых.
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.