Выросла. И совершенно не поняла. Более того - непонимание стало еще сильнее. Я очень сильно люблю свою маму и настолько же сильно не понимаю ее. Быть похожей на папу - первое осознанное желание. Наверно поэтому я и стала такой.
Заматываю себя в край. Не умею сидеть без дела. Рвусь на работу. Учу немецкий, пока ребенок спит. Пишу диссертацию ночами. Устаю, не высыпаюсь, но не могу остановиться. Медленно схожу с ума. На мамины призывы отдохнуть, рвусь сыграть в лазертаг или дозор, покататься на лошадях...
Я не умею засыпать, если не устала. Я не умею быть счастливой, если нет дел и забот. Но я чертовски устала. Я хочу отдохнуть и не могу остановиться. Я хочу напиться. Я потерялась. Мне пусто. Мама, прости меня.
