Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.
Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.
В одном из спальных районов огромного мегаполиса, на последнем этаже высотного
дома, жил был Ангел! Что значит, какой Ангел? Ну, самый обыкновенный, ничем не
отличающийся от других. Он, как и все, выплачивал ипотеку за квартиру, кредит
за автомобиль, жил своей ангельской обычной жизнью. Он был ангел среднего
звена.
Недавно, мы говорили со знакомым парнем о жизненном опыте.
В чём его показатель, размер, объем?
Жизнь сложилась так что 2 месяца назад я переехал на дачу. На то было несколько причин. Наверное хотел забыться отдохнуть от городской жизни от этих гламурных людишек...
И вот спустя 2 месяца у меня возникает желание остаться там жить, и это не смотря на отсутствие там света и прочих удобств. Многие мои взгляды на жизнь частично изменились. Я понял еще более выразительно что деньги далеко не самое главное в жизни, что красивый наряд не делает из "человека" - человека, то что не все можно в этой жизни купить, но все можно достичь и сделать.
А как вы считаете может действительно жизнь чуть в дали от цивилизации дает нам лучше понять жизнь?
Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.
Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.
Вот как? И Почему?
ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D
- Я не буду танцевать!, - кричал Т, отмахиваясь руками.
- Почему?
- Потому что не умею. Понимаешь? Не умею, черт тебя побери!
Л вздрогнула и отошла на пару шагов назад. Она знала, что Т отлично танцует, но ненавидит танцы.
Привет, мои дорогие :)
Хочу поделиться с вами новостью, может быть вы даже порадуетесь за меня!)
Я встретила человека, который подходит мне идеально... Он понимает меня, и даже во многом поддерживает. У нас очень много общего, даже слишком.. Но мы еще не вместе, надеюсь пока что..
У меня просто есть маленькая проблема.. Когда я кому то нравлюсь, у меня начинается паника, и я бегу от этого человека, всячески отталкиваю от себя.. Я очень боюсь, что в этот раз будет тоже самое..
Я не знаю, что мне делать.. Ребятки, дайте совет..
Всем добра. Любите и цените друг друга <3
Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)
Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)
В наше время девушки ищут принцев и рыцарей на коне, вздыхая, что таковых нет. Не хочу никого обидеть, но и миледи я не часто встречаю.
Чаще одноразовые, но блестящие шуршащие пустые обертки. Или не воспитанные быдло. Если тебе наплювать на чьи то мнения, такие как это! зачем ты просишь ставить классы и выкладываешь свои фото.Я не принц и далеко не рыцарь, я не ищу миледи. И давно уже забыл что такое романтика. Но вкус победы еще не позабыл. И все же знаю одно - такие девушки есть. Будьте "чаще" миледи! но оставайтесь сами собой!
Cегодня утром в метро рассматривала девушку. Неприметное такое создание - худющая, волосы в пучок, красная помада, пестрый шарфик обмотан колбасой вокруг шеи, тонюсенькие ножки, красный маникюр, коричневые балетки под цвет маленькой сумочке. Сама невзрачность.
Вечером ехала домой и в метро снова ее встретила.
Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.
Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. Она, ведь, ценит. Давно записывает в "заметки" твои забавные нелепые фразы. Думает о тебе, когда засыпает. Вас связывает ваша общая правда обо всём окружающем и больше ничего и не надо. Да? Гибридные мысли о чём-то высоком, вместе в небо глаза.
Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.