Курение-хорошо или плохо?

Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Почему не надо встречаться с девушками

Ну я вот тут вота в предисловии прямо ляпну, что пишет сей пост быдло-алкаш Элснер. Так что, если Вы уже сталкивались с моими записями, и Вам было не по себе от тупости и матершины этого недалекого еврея - мало что изменилось. Айкью не вырос, нервных клеток ещё убыло, в общем, не теряйте время. Ну а мальчишкам и девчонкам, которые особо лишены предрассудков и у мамы Петросяны - вэлкам. Давайте, что ли, ебанем пару ласковых.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Грязь о книгах.

Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.

Я предупреждаю сразу. Здесь Вы не найдете типичной классики. Лично я её читала-перечитала сполна как русскую, так и зарубежную. Грязь полностью сыта Гомером, Платоном, Достоевским, Толстым, Пушкиным и Есениным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Крылья (сказка)

В одном из спальных районов огромного мегаполиса, на последнем этаже высотного
дома, жил был Ангел! Что значит, какой Ангел? Ну, самый обыкновенный, ничем не
отличающийся от других. Он, как и все, выплачивал ипотеку за квартиру, кредит
за автомобиль, жил своей ангельской обычной жизнью. Он был ангел среднего
звена.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
А ведь правда...
 Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Эрих Мария Ремарк
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Пост ни о чем. Или, послеродовая депрессия?
Я никогда не понимала свою маму. Сколько помню себя, она всегда сидела дома и ничем особенно не интересовалась. Вечно спрашивала у меня не устала ли я, удивлялась, неужели мне опять правда хочется участвовать во всех этих школьных конкурсах, ходить на танцы и теннис. А я недоумевала как ей не скучно все время сидеть дома. Слышала, что мол вырасту, обзаведусь семьей и детьми - пойму.
Выросла. И совершенно не поняла. Более того - непонимание стало еще сильнее. Я очень сильно люблю свою маму и настолько же сильно не понимаю ее. Быть похожей на папу - первое осознанное желание. Наверно поэтому я и стала такой.
Заматываю себя в край. Не умею сидеть без дела. Рвусь на работу. Учу немецкий, пока ребенок спит. Пишу диссертацию ночами. Устаю, не высыпаюсь, но не могу остановиться. Медленно схожу с ума. На мамины призывы отдохнуть, рвусь сыграть в лазертаг или дозор, покататься на лошадях...
Я не умею засыпать, если не устала. Я не умею быть счастливой, если нет дел и забот. Но я чертовски устала. Я хочу отдохнуть и не могу остановиться. Я хочу напиться. Я потерялась. Мне пусто. Мама, прости меня.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Жизнь отшельника...

Жизнь сложилась так что 2 месяца назад я переехал на дачу. На то было несколько причин. Наверное хотел забыться отдохнуть от городской жизни от этих гламурных людишек...

И вот спустя 2 месяца у меня возникает желание остаться там жить, и это не смотря на отсутствие там света и прочих удобств. Многие мои взгляды на жизнь частично изменились. Я понял еще более выразительно что деньги далеко не самое главное в жизни, что красивый наряд не делает из "человека" - человека, то что не все можно в этой жизни купить, но все можно достичь и сделать.

А как вы считаете может действительно жизнь чуть в дали от цивилизации дает нам лучше понять жизнь? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Help! Вопрос от чайника

Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.

Так вот. В последний раз, когда сообщили, что моя стр он-лайн, но я-то далеко от компа, возник вопрос.
Какого черта?

Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.

Вот как? И Почему?


 ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Танцы

- Я не буду танцевать!, - кричал Т, отмахиваясь руками.

- Почему?

- Потому что не умею. Понимаешь? Не умею, черт тебя побери!

Л вздрогнула и отошла на пару шагов назад. Она знала, что Т отлично танцует, но ненавидит танцы. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
#problem

Привет, мои дорогие :)

Хочу поделиться с вами новостью, может быть вы даже порадуетесь за меня!)

Я встретила человека, который подходит мне идеально... Он понимает меня, и даже во многом поддерживает. У нас очень много общего, даже слишком.. Но мы еще не вместе, надеюсь пока что..

У меня просто есть маленькая проблема.. Когда я кому то нравлюсь, у меня начинается паника, и я бегу от этого человека, всячески отталкиваю от себя.. Я очень боюсь, что в этот раз будет тоже самое..

Я не знаю, что мне делать.. Ребятки, дайте совет..

Всем добра. Любите и цените друг друга <3

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Немножко удачи :3

Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)

Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Миледи ждут, а рыцари все скачут









В наше время девушки ищут принцев и рыцарей на коне, вздыхая, что таковых нет. Не хочу никого обидеть, но и миледи я не часто встречаю.

 Чаще одноразовые, но блестящие шуршащие пустые обертки. Или не воспитанные быдло. Если тебе наплювать на чьи то мнения, такие как это! зачем ты просишь ставить классы и выкладываешь свои фото. 

Я не принц и далеко не рыцарь, я не ищу миледи. И давно уже забыл что такое романтика. Но вкус победы еще не позабыл.  И все же знаю одно - такие девушки есть. Будьте "чаще" миледи! но оставайтесь сами собой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
маленькое наблюдение

Cегодня утром в метро рассматривала девушку. Неприметное такое создание - худющая, волосы в пучок, красная помада, пестрый шарфик обмотан колбасой вокруг шеи, тонюсенькие ножки, красный маникюр, коричневые балетки под цвет маленькой сумочке. Сама невзрачность.
Вечером ехала домой и в метро снова ее встретила. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Хи-хи) второй пост личного блога)

Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Пожалуйста.

Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.

Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. Она, ведь, ценит. Давно записывает в "заметки" твои забавные нелепые фразы. Думает о тебе, когда засыпает. Вас связывает ваша общая правда обо всём окружающем и больше ничего и не надо. Да? Гибридные мысли о чём-то высоком, вместе в небо глаза.

Вам бы не знать этих разлук на вокзале. Снова и снова. Кажется, будто уже привыкли к этим гудкам телефона, одиночеству по вечерам. Но день ото дня, не знаю, как он, а она... Будится мыслями о том, что не мыслимо жить без друг друга. Кляня, всё, что можно, все сомнения гоня из себя.
P.S. Не дай вам Бог, жить на расстоянии. Не чувствовать едкую грусть под рёбрами. Не питаться разговорами телефонными. Пары влюблённые, дышите друг другом. Сотнями километров, заклинаю! Это--самое-самое.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓