Дело есть. Там насрали - надо съесть.

Аноны, здраститя. Всё чаще стал замечать, что местному населению полностью никогда нельзя угодить. Я про продукт, который тут всем нужен - интересное чтиво. Так вот, дамы и господа, просто ради эксперимента (если конечно же вы соблаговолите в нём поучаствовать) напишите то, что вы ожидаете от поста (может какую-то определенную тему хотите, а может стиль, а может ещё чего), и если требований не будет over9000, то я рискну набросать для всех "идеальный пост". Такой, чтобы и маме понравился, и бате, и даже коту с собакой.

PS

постараюсь не обосраться во время реализации

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
Знакомство мужчины и женщины? Ведет к постели.

Получите и распишитесь.
Официально оформленное в мельчайших подробностях утверждение.
Абсолютно(!) любое знакомство М и Ж ведет к постели.
Речь о постоянно развивающемся контакте. И, как следствие - сближение не за горами.

Ведет к постели - не значит, что к ней приводит.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Будьте готовы, товарищи.

Я, чтобы не тратить Ваше время, господа, теперь в предисловии всегда буду писать, что это пост Элснера. Чтобы хорошие ребята обошли сие стороной и не читали петросяногадости. Ну, а для засранцев - история о том, к чему нужно быть готовым при походе в сексшоп.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Достойные люди и одиноки. Почему?

..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
не люблю болеть летом ....и ах да новость!
ой как не круто болеть летом, кашель, сопили, температура....а людям хорошо на улице...хотя погода последнее время не радует,ну типо дожди я не оч люблю, но с моим состоянием меня он не напрягает... но все же, не круто....а ещё у меня большая новость!!! 

не болейте, с любовью ваша "ББ"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Курение-хорошо или плохо?

Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Почему не надо встречаться с девушками

Ну я вот тут вота в предисловии прямо ляпну, что пишет сей пост быдло-алкаш Элснер. Так что, если Вы уже сталкивались с моими записями, и Вам было не по себе от тупости и матершины этого недалекого еврея - мало что изменилось. Айкью не вырос, нервных клеток ещё убыло, в общем, не теряйте время. Ну а мальчишкам и девчонкам, которые особо лишены предрассудков и у мамы Петросяны - вэлкам. Давайте, что ли, ебанем пару ласковых.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Грязь о книгах.

Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.

Я предупреждаю сразу. Здесь Вы не найдете типичной классики. Лично я её читала-перечитала сполна как русскую, так и зарубежную. Грязь полностью сыта Гомером, Платоном, Достоевским, Толстым, Пушкиным и Есениным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Крылья (сказка)

В одном из спальных районов огромного мегаполиса, на последнем этаже высотного
дома, жил был Ангел! Что значит, какой Ангел? Ну, самый обыкновенный, ничем не
отличающийся от других. Он, как и все, выплачивал ипотеку за квартиру, кредит
за автомобиль, жил своей ангельской обычной жизнью. Он был ангел среднего
звена.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
А ведь правда...
 Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Эрих Мария Ремарк
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Пост ни о чем. Или, послеродовая депрессия?
Я никогда не понимала свою маму. Сколько помню себя, она всегда сидела дома и ничем особенно не интересовалась. Вечно спрашивала у меня не устала ли я, удивлялась, неужели мне опять правда хочется участвовать во всех этих школьных конкурсах, ходить на танцы и теннис. А я недоумевала как ей не скучно все время сидеть дома. Слышала, что мол вырасту, обзаведусь семьей и детьми - пойму.
Выросла. И совершенно не поняла. Более того - непонимание стало еще сильнее. Я очень сильно люблю свою маму и настолько же сильно не понимаю ее. Быть похожей на папу - первое осознанное желание. Наверно поэтому я и стала такой.
Заматываю себя в край. Не умею сидеть без дела. Рвусь на работу. Учу немецкий, пока ребенок спит. Пишу диссертацию ночами. Устаю, не высыпаюсь, но не могу остановиться. Медленно схожу с ума. На мамины призывы отдохнуть, рвусь сыграть в лазертаг или дозор, покататься на лошадях...
Я не умею засыпать, если не устала. Я не умею быть счастливой, если нет дел и забот. Но я чертовски устала. Я хочу отдохнуть и не могу остановиться. Я хочу напиться. Я потерялась. Мне пусто. Мама, прости меня.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Жизнь отшельника...

Жизнь сложилась так что 2 месяца назад я переехал на дачу. На то было несколько причин. Наверное хотел забыться отдохнуть от городской жизни от этих гламурных людишек...

И вот спустя 2 месяца у меня возникает желание остаться там жить, и это не смотря на отсутствие там света и прочих удобств. Многие мои взгляды на жизнь частично изменились. Я понял еще более выразительно что деньги далеко не самое главное в жизни, что красивый наряд не делает из "человека" - человека, то что не все можно в этой жизни купить, но все можно достичь и сделать.

А как вы считаете может действительно жизнь чуть в дали от цивилизации дает нам лучше понять жизнь? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Help! Вопрос от чайника

Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.

Так вот. В последний раз, когда сообщили, что моя стр он-лайн, но я-то далеко от компа, возник вопрос.
Какого черта?

Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.

Вот как? И Почему?


 ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Танцы

- Я не буду танцевать!, - кричал Т, отмахиваясь руками.

- Почему?

- Потому что не умею. Понимаешь? Не умею, черт тебя побери!

Л вздрогнула и отошла на пару шагов назад. Она знала, что Т отлично танцует, но ненавидит танцы. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓