Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.
Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.
Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами.
(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)
Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.
Havе sex? Аналогично.
Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.
...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не создавайте неприятностей другим. Мне сегодня просто повезло. Всё могло быть гораздо плачевнее.
Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.
Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. Из белка состоят клетки нашего организма. На данном этапе очень близка точка не возврата, потому что дальше уничтожаются углеводы. Из углеводов состоит наше ДНК и кости.
Вот такие пирожки :3
Да, к чему я это... Воскресный вечер, а мне скучно до такой степени, что я решила написать этот пост ):
Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.
ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин.
ненавижу
Звонок будильника оповестил о начале очередного вторника, который всегда длится дольше других дней недели, потому что нельзя сослаться на бурные выходные, как в понедельник, но и устать ты не можешь, как в четверг или даже среду.
Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!
Идея не нова, но все же.
Я и Коммуналка приглашаем Вас присоединиться к нам в скайпе. Очень уж нам одиноко и тоскливо.
Коммуналка пахнет вкусно шоколадом и показывает голую пятку.
А у Кошки есть еще немного чипсов и два клоунских колпачка.
Никто не пожелает мне мучительных пыток, когда я пойду на работу убивать время за бумажки, чтобы выжить и снова убивать время дальше. Никто не скажет мне, что я снова и снова, как слабое ничтожество, возвращаюсь домой и сажусь за компьютер, ищу утешений.
Нет любви, нету ее. Есть суровая правда и садомазо.
Я решила выкладывать посты о книгах современных (или относительно современных) авторов, указав, что классики от меня ждать не стоит. И у некоторых сразу начали приступы:) (смотри, странный анон, я снова поставила смайлик)
Аноны, здраститя. Всё чаще стал замечать, что местному населению полностью никогда нельзя угодить. Я про продукт, который тут всем нужен - интересное чтиво. Так вот, дамы и господа, просто ради эксперимента (если конечно же вы соблаговолите в нём поучаствовать) напишите то, что вы ожидаете от поста (может какую-то определенную тему хотите, а может стиль, а может ещё чего), и если требований не будет over9000, то я рискну набросать для всех "идеальный пост". Такой, чтобы и маме понравился, и бате, и даже коту с собакой.
PS
постараюсь не обосраться во время реализации
Да-да-да, речь пойдет о нынче популярном сериале. Последнее время от друзей и знакомых слышу «Посмотри!»
«Класс!» «Ржачно!»