Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Недавно меня просто убила подруга,
Она: Эх, была бы я парнем))
Я: Нафиг?
Она: Да писать стоя хочу научится))
Я: хахахахахахахха)))0))00000))))))
___________________________________
Ну так вот у меня возник вопрос,
что вы девушки первым делом сделали если-бы стали парнями?))
Недавно я задалась вопросом: насколько для мужчины может быть важна «невинность» его избранницы? Материал для размышления подкинули несколько любопытных случаев.
Случай номер раз.
Я общалась на «Некто» и попросила одного вполне вменяемого и умного собеседника описать самое запоминающееся в его жизни свидание. Он ответил, что у него еще не было свиданий, хотя парню хорошо за 20.
Он оказался «компьютерным гением». Признался, что все время уходит на интернет, реальным девушкам в его жизни места нет.
И тут - неожиданный вопрос от него: "Может быть, ты девственница?". Я ответила отрицательно. "Жаль, очень, очень жаль!" - и потом собеседник отключился, не пожелав дальше общаться с падшей женщиной.
Случай номер два.
Подруга встречается со взрослым мужчиной – он почти ровесник ее отца. Он у нее первый, причем к постели они шли ооочень долго – несколько месяцев. Тормозил кавалер, девушка морально «созрела» давно.
В один приятный вечер, после нужной для храбрости дозы спиртного, она спросила его, в чем дело.
«Понимаешь, я не знаю, готов ли к такой ответственности. Тот, кто лишит девушку девственности, станет духовным отцом всех ее будущих детей, от кого бы они ни были рожд...
так я и умерла бы на пороге нового дня, в едком запахе железа и горя, не успев до рассвета. Горе мне, горе.
Никто не подаст руку, не поможет. Все будут проходить мимо, даже если увидят, что ты умираешь. Им безразлично, что за тобой идет маленькая дьяволица в атласном платишке, что она несет твою смерть. Бьешься, стучишь руками и ногами, пытаешься запрыгнуть или хотя бы зацепиться за край этой липкой, покрытой слизью и твоими грязными поступками, стены, пытаешься спастись.
Но один ты не справишься. Тебе нужна рука: надежная, крепкая, теплая. Живая человеческая рука помощи. Чтоб подхватила тебя и понесла тебя на встречу солнцу.
Никто не хочет, чтоб приходил конец его календарям. Не хотят и не ждут. Веселятся, радуются. А потом, когда осознают, что время упущено, что чего-то уже не вернуть, и что времени на исправление ошибок просто нет, просят бога: "помоги! помилуй!".
А в ответ - тишина. Всё. И только в конце мы понимаем всю свою суть, этого мира и пространства.
Пусти меня, я ухожу к другой судьбе. Чтоб заново начать, с чистого листа. Не трогай, прошу. Дай мне забыть свои ошибки, оставим как есть. Как мои рисунки. Они тоже лежат недоделанные, неисправленные. Дай второй шанс. Уйти, исчезнуть.
И не биться больше о липкие стены в своем подвале.
и я потом, спустя года, умру не встретив новый рассвет. Потому что этого и не нужно будет.
Всем привет привет!
Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них?
Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары.
Сегодня мне позвонили и сказали: "Грязь, есть интересная работа. Ты любишь детей?"
Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе Сергея Довлатова "Дядя Леопольд". Там он пишет, что:
Анатолий-почти всегда нахал и забияка.
Галина-крикливая и вульгарная склочница.
Зоя- мать-одиночка.
Алексей-слабохарактерный добряк. И так далее.
Дальше уже мое наблюдение. Имя Алена. Чаще всего стерва с необоснованными амбициями. Как правило, на самом деле зовут ее Лена, но предпочитает, чтобы ее звали Алена. Знаю 3 примера, когда люди меняли себе имя с Лены на Алену, будучи уже в сознательном возрасте, как бы подчеркивая официально,в паспорте, что вот она Я, Алёна во всей своей красе и попробуйте назвать меня по-другому, смерды! Она нахальна, вульгарна, хамовита. Лезет везде напролом. Окружающие ее редко любят. Но по жизни добивается своего: муж, дети, гармоничная семья.
У вас какие наблюдения?
Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.
Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами.
(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)
Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.
Havе sex? Аналогично.
Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.
...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не создавайте неприятностей другим. Мне сегодня просто повезло. Всё могло быть гораздо плачевнее.
Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.
Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. Из белка состоят клетки нашего организма. На данном этапе очень близка точка не возврата, потому что дальше уничтожаются углеводы. Из углеводов состоит наше ДНК и кости.
Вот такие пирожки :3
Да, к чему я это... Воскресный вечер, а мне скучно до такой степени, что я решила написать этот пост ):
Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.
ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин.
ненавижу
Звонок будильника оповестил о начале очередного вторника, который всегда длится дольше других дней недели, потому что нельзя сослаться на бурные выходные, как в понедельник, но и устать ты не можешь, как в четверг или даже среду.
Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!
Идея не нова, но все же.
Я и Коммуналка приглашаем Вас присоединиться к нам в скайпе. Очень уж нам одиноко и тоскливо.
Коммуналка пахнет вкусно шоколадом и показывает голую пятку.
А у Кошки есть еще немного чипсов и два клоунских колпачка.