Минус-плюс, не ошибись!

А вот ниже будут маты. И ничего высокодуховного. Скажу больше - я продолжаю наблюдать за "некто.ми". Что может быть хуже? Мерзость. А почему? Потому что Элснер. В общем, предупрежден - значит вооружен. Ну а для засранцев, предлагаю побазарить о касте "нектовцев", на кого не грех в будний день немного агрессии, да и плескануть. Нам же только повод дай, да?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
О сексуальных домогательствах

Всем привет!

Так уж случилось, что у меня три дня не было интернета. А поскольку интернет - это для меня хлеб, соль и изредка колбаса (хнык-хнык), я начал искать место с бесплатным вай-фаем.

И так уж вышло, что единственное место, которое нашлось - это автомойка, где я работал во времена безусой юности. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
другим именем...
как же обидно когда человек,который тебе нравится,периодически называет тебя другим именем...
и отмазывается грамотно сука!!!!
а у вас такое было???
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вопрос к девушкам..

Недавно меня просто убила подруга, 

Она: Эх, была бы я парнем))

Я: Нафиг?

Она: Да писать стоя хочу научится))

Я: хахахахахахахха)))0))00000))))))

___________________________________

Ну так вот у меня возник вопрос,

что вы девушки первым делом сделали если-бы стали парнями?))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Девственность – PRO and CONTRA.

Недавно я задалась вопросом: насколько для мужчины может быть важна «невинность» его избранницы? Материал для размышления подкинули несколько любопытных случаев.


Случай номер раз. 

Я общалась на «Некто» и попросила одного вполне вменяемого и умного собеседника описать самое запоминающееся в его жизни свидание. Он ответил, что у него еще не было свиданий, хотя парню хорошо за 20. 

Он оказался «компьютерным гением». Признался, что все время уходит на интернет, реальным девушкам в его жизни места нет. 

И тут - неожиданный вопрос от него: "Может быть, ты девственница?". Я ответила отрицательно. "Жаль, очень, очень жаль!" -  и потом собеседник отключился, не пожелав дальше общаться с падшей женщиной. 


Случай номер два.

Подруга встречается со взрослым мужчиной – он почти ровесник ее отца. Он у нее первый, причем к постели они шли ооочень долго – несколько месяцев. Тормозил кавалер, девушка морально «созрела» давно.  

В один приятный вечер, после нужной для храбрости дозы спиртного, она спросила его, в чем дело.

«Понимаешь, я не знаю, готов ли к такой ответственности. Тот, кто лишит девушку девственности, станет духовным отцом всех ее будущих детей, от кого бы они ни были рожд...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Настоящие.

так я и умерла бы на пороге нового дня, в едком запахе железа и горя, не успев до рассвета. Горе мне, горе. 
Никто не подаст руку, не поможет. Все будут проходить мимо, даже если увидят, что ты умираешь. Им безразлично, что за тобой идет маленькая дьяволица в атласном платишке, что она несет твою смерть. Бьешься, стучишь руками и ногами, пытаешься запрыгнуть или хотя бы зацепиться за край этой липкой, покрытой слизью и твоими грязными поступками, стены, пытаешься спастись. 
Но один ты не справишься. Тебе нужна рука: надежная, крепкая, теплая. Живая человеческая рука помощи. Чтоб подхватила тебя и понесла тебя на встречу солнцу. 
Никто не хочет, чтоб приходил конец его календарям. Не хотят и не ждут. Веселятся, радуются. А потом, когда осознают, что время упущено, что чего-то уже не вернуть, и что времени на исправление ошибок просто нет, просят бога: "помоги! помилуй!". 
А в ответ - тишина. Всё. И только в конце мы понимаем всю свою суть, этого мира и пространства.
Пусти меня, я ухожу к другой судьбе. Чтоб заново начать, с чистого листа. Не трогай, прошу. Дай мне забыть свои ошибки, оставим как есть. Как мои рисунки. Они тоже лежат недоделанные, неисправленные. Дай второй шанс. Уйти, исчезнуть. 
И не биться больше о липкие стены в своем подвале.

и я потом, спустя года, умру не встретив новый рассвет. Потому что этого и не нужно будет. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
уроки вождения...
сегодня первое занятие по вождению...
начнем с того что мой натуральный цвет-блонди...
был у меня опыт вождения,как то раз на финском заливе,мой экс муж заставил меня сесть за руль...
я села,завела мерен,проехала пару метров,остановилась,заглушила мотор,вышла из машины,села на пассажирское сиденье и сказала- мне хватит...
а теперь мне предстоит не убить инструктора и не довести его до инфаркта...
короче...чёт я очкую)))
скажите мне пожалуйста,те кто умеет управлять авто,как вы чувствуете габариты машины,я так то даже свои габариты не могу понять,вечно о что нибудь да ударюсь или зацеплюсь....подскажите а???
спасибо,любви вам,ваша "ББ"!)*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Женской дружбы не бывает. Или "как это быть наивной дурой"..

Всем привет привет!

Сегодня я вам расскажу одну очень не интересную историю. 
Как то я и писала пост о том, как же я люблю свою подругу, доверяю ей.. и бла бла бла.
Так вот. Хрен с ней этой подругой. Вот мне часто говорили "Элл, ты слишком наивная и добрая. Подумай о себе".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Sine Nomine

 Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них? 
 Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Имя Алёна

Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе Сергея Довлатова "Дядя Леопольд". Там он пишет, что:
Анатолий-почти всегда нахал и забияка.
Галина-крикливая и вульгарная склочница.
Зоя- мать-одиночка.
Алексей-слабохарактерный добряк. И так далее.
Дальше уже мое наблюдение. Имя Алена. Чаще всего стерва с необоснованными амбициями. Как правило, на самом деле зовут ее Лена, но предпочитает, чтобы ее звали Алена. Знаю 3 примера, когда люди меняли себе имя с Лены на Алену, будучи уже в сознательном возрасте, как бы подчеркивая официально,в паспорте, что вот она Я, Алёна во всей своей красе и попробуйте назвать меня по-другому, смерды! Она нахальна, вульгарна, хамовита. Лезет везде напролом. Окружающие ее редко любят. Но по жизни добивается своего: муж, дети, гармоничная семья.

У вас какие наблюдения?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Имперские дети, на первый-второй рассчитайсь!

Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 74 | Перейти в пост>
Заниматься сексом или заниматься любовью?

(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)


Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.

Havе sex? Аналогично.

Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Пожалуйста, люди,...

...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не создавайте неприятностей другим. Мне сегодня просто повезло. Всё могло быть гораздо плачевнее. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Анорексия

Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.

Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. Из белка состоят клетки нашего организма. На данном этапе очень близка точка не возврата, потому что дальше уничтожаются углеводы. Из углеводов состоит наше ДНК и кости.
Вот такие пирожки :3
Да, к чему я это... Воскресный вечер, а мне скучно до такой степени, что я решила написать этот пост ):

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Ошибка новичка на "некто.ми"

Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.


"Эгегей, всем привет, меня зовут Маня! Мне многомало лет, добавляйтесь в друзья! Всем буду рада!" - вот в чем косяк, ошибка новичков. В таких, и им подобных постах. "Некто.ми" - антисоциальная сеть. Тут тебе никто не рад и всем похуй на то, как тебя зовут, и чем ты там в своей жизни занимаешься. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
ненависти пост

ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин. 
ненавижу

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
показать ещё ↓