Стах.

Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить свою горечь и радость. Пытаюсь говорить с мамой, но она вечно занята своими мужчинами и такое ощущение, что я будто невидимка. Мне хочется с кем-то поговорить, пытаюсь завести друзей, но во мне что-то не так и все моментально отворачиваются. Мне страшно быть одной.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
УкраинаРоссияКрым.
Привет дорогие!ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТУ ТЕМУ!Хочу сразу вам сказать, что никого не хочу обидеть.Много раз ругалась, объясняла людям много всего на счет #УкраиныРоссииКрыма, пришло время рассказать вам историю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Очередное бла бла бла)))

Недавно один из здешних обитателей сказал, что мне нужно друга-байкера. Так вот, сегодня папа забрал с ремонта (такой долгожданный) мотоцикл для младшего брата.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Пособие начинающего маньяка

Элснер пишет. Так что да, гавнопост, маты, пошлость, и мысли типа "тебя б покрестить"(крещен, лол). Но, в отличие от последних постов о "некто.ми", сейчас поговорим о темах более серьезных. Полезных и нужных. Итак, пособие начинающего маньяка или как "насиловать и не сесть". Хорошенько подумай, анон, прежде чем нажать на "читать далее".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Моя жизнь на некто.

Привет дорогие!

Сидела думала, что бы написать, и решила, что напишу о своих первых днях на некто) Много писать не буду.
Как я нашла Nekto.me?
По началу я думала, что этот сайт аналогичный "спрашивай.ру" или "аск.фм", а оказалось, что тут маленький отдельный мир, который затянул в себя с головой.На самом деле все родные такие.. Каждый день можно узнать что нибудь интересное, и мне это нравится. Мне нравятся здесь люди.. Даже агрессивные анонимы) Я представляю их маленькими, вредными детьми, по этому не могу злиться)
Много сказала, не по теме.
Что для меня Nekto.me? - ДОМ!
Желаю вам добра, дорогие!) Расскажите свою историю, как вы попали в этот маленький мир? Каким был ваш первый пост?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
личное

Мне почти сорок,и начинаешь задумываться я не был ни отцом ни мужем.Женщины были и любил и наверное был любим.Но почему так,почему один по жизни.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Немного вечерних мыслей о семейной жизни.

Часто сталкивался с одной темой про семейные отношения и обязанности. И вот недавно мне в комментах начала пороть какую-то дичь одна местная юная дева о том, что должна женщина и мужчина, если у них семья. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Красота и прелести русского языка. Россиянин,знай факты своей речи!

Большинство слов с буквой «Ф» в русском языке —
заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего
лишь одно слово с буквой «ф» — флот. 



В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы
«Й». Но большинство из нас помнит лишь «йод, йог» и город «Йошкар-Ола».

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Мне просто очень нужен друг.

Мне просто очень нужен друг,
который мне всегда поможет.
Кто не боится зимних вьюг,
и кого завистью не гложет.

Мне просто нужен добрый друг,
который дружбы не стыдиться.
Кто сможет ехать сквозь грозу
и не боится простудиться.

Мне просто очень нужен друг.
Его в подарок подарите.
И может дружбе мою дверь
таким подарком отворите. 

Оцените ) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Социо-Тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб...

Тест долгий, но довольно таки интересный результат, пройдите и выложите результаты и выясним на сколько он правдив...


Пройти его можно ЗДЕСЬ  дальше жмем на подробнее и выкладываем =)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 81 | Перейти в пост>
Стремись!
Если хочешь превзойти свой идеал - займись собой!
Физически и духовно. Ты же так любишь энциклопедии - читай! У тебя спортивное телосложение - трудись! Есть возможность питаться правильно - дерзай!
Ну! Вперед!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Минус-плюс, не ошибись!

А вот ниже будут маты. И ничего высокодуховного. Скажу больше - я продолжаю наблюдать за "некто.ми". Что может быть хуже? Мерзость. А почему? Потому что Элснер. В общем, предупрежден - значит вооружен. Ну а для засранцев, предлагаю побазарить о касте "нектовцев", на кого не грех в будний день немного агрессии, да и плескануть. Нам же только повод дай, да?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
О сексуальных домогательствах

Всем привет!

Так уж случилось, что у меня три дня не было интернета. А поскольку интернет - это для меня хлеб, соль и изредка колбаса (хнык-хнык), я начал искать место с бесплатным вай-фаем.

И так уж вышло, что единственное место, которое нашлось - это автомойка, где я работал во времена безусой юности. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
другим именем...
как же обидно когда человек,который тебе нравится,периодически называет тебя другим именем...
и отмазывается грамотно сука!!!!
а у вас такое было???
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вопрос к девушкам..

Недавно меня просто убила подруга, 

Она: Эх, была бы я парнем))

Я: Нафиг?

Она: Да писать стоя хочу научится))

Я: хахахахахахахха)))0))00000))))))

___________________________________

Ну так вот у меня возник вопрос,

что вы девушки первым делом сделали если-бы стали парнями?))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
показать ещё ↓