И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий.
И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий.
И вот
развалили памятник Ленину, уже на следующий день
Так случилось, что мы живем в мире "глянца". Мы подражаем моделям с обложки,копируем их стиль одежды, пропорции фигуры...Мы считаем худобу-идеалом,но кто придумал это? Когда это вошло в моду? Девушки сегодня гонятся за подобной худобой, как они её называют "Анорексичной худобой" или "Аной". С каких пор мы стали сами пытаться заболеть такими болезнями?? Многие из "худеющих" пишут, что они это делают "для себя". Может это и так, но для чего?! Неужели никто из них не хочет когда-то родить детей и жить для них?!
Вопрос к парням: вам нравятся больше худые девушки или пухляши?
Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.
В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим.
Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З
Тут у меня возник недавно спор об отношениях между противоположными полами...
Вот я и говорю что все это не больше чем животные инстинкты, а со мной спорят переубеждают в обратном говорят: "а вот как же любовь?".
Ну что такое любовь кто мне ответит? Наверно никто ведь все долго пытались это разгадать, но ни у кого так и не получилось. А я вам скажу - это безумное чувство построенное на наших природных инстинктах. Есть много тому примеров красивая девушка полюбила не красивого мальчика или наоборот. Так вот если бы человек полопался на свой ум, такое наврят ли бы произошло.
Вообще вот отношения между женщиной и мужчиной как строятся? Раньше это любовь, или смотря какая религия просто выбор родителей. А сейчас все в более редких случаях это любовь и все чаще ценизм поиск выгоды в отношениях не обязательно материальной, а любой к примеру что есть кому приготовить или есть кому мусор выбросить...
Я конечно не говорю что отношения между мужчиной и женщиной это плохо, но вот "Любовь" чистая такая и искренняя о которой мне пыталась втереть моя собеседница отсутствует...
А кто из вас как считает?
Всем привет,давно не писала,но с сегодняшними происшествиями снова вспомнила о своём блоге.
Я живу в Луганске,
Вчера моя подруга прислала мне мягкую панду. Ну, как панду, вот.
Предполагалось, что я сам ее соберу.
Конечно же, мне было страшновато, так как руки у меня кривые, но все же я сделал это.
Вначале я сложил детали так, как они должны были сшиваться. Не думайте, схема была в сети, а что-то собирать я люблю еще с самого детства.
Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить свою горечь и радость. Пытаюсь говорить с мамой, но она вечно занята своими мужчинами и такое ощущение, что я будто невидимка. Мне хочется с кем-то поговорить, пытаюсь завести друзей, но во мне что-то не так и все моментально отворачиваются. Мне страшно быть одной.
Недавно один из здешних обитателей сказал, что мне нужно друга-байкера. Так вот, сегодня папа забрал с ремонта (такой долгожданный) мотоцикл для младшего брата.
Всем привет!
Элснер пишет. Так что да, гавнопост, маты, пошлость, и мысли типа "тебя б покрестить"(крещен, лол). Но, в отличие от последних постов о "некто.ми", сейчас поговорим о темах более серьезных. Полезных и нужных. Итак, пособие начинающего маньяка или как "насиловать и не сесть". Хорошенько подумай, анон, прежде чем нажать на "читать далее".
Привет дорогие!
Мне почти сорок,и начинаешь задумываться я не был ни отцом ни мужем.Женщины были и любил и наверное был любим.Но почему так,почему один по жизни.
Часто сталкивался с одной темой про семейные отношения и обязанности. И вот недавно мне в комментах начала пороть какую-то дичь одна местная юная дева о том, что должна женщина и мужчина, если у них семья.